Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет!Сегодня (с субботы на воскресенье) в Меге будет Шоппинг Найт:smile:Скидки во всех магазах до 70 процентов:smile:+Там будет что-то типо пижама-пати:

Надеюсь вы уже знаете, что в эту субботу во всех четырех ТРЦ MEGA в Астане, Актобе, Шымкенте и Алматы состоится MEGA Shopping Night. Скидки в большинстве наших магазинов, концертная программа, розыгрыши и куча всего. Мы будем работать до трех ночи, ожидается более 200 000 человек, сейчас как угорелые готовимся к этому мероприятию. Надеюсь успеете купить себе что-нибудь. Скидки и сейчас неплохие, но в этот день в большинстве магазинов они будут еще выше!Ради фана предложил коллегам организовать пижамную вечеринку. И вот во что это вылилось. В час ночи в одном из залов кинотеатра StarCinema в MEGA Alma-Ata состоится показ фильма «Плохая училка» (Спасибо прокатичку компании «Меломан»). Все пришедшие в пижамах, ночнушках, халатах для сна попадут на этот фильм бесплатно! Более того люди в пижамах могут побаловать себя бесплатно пивом от бара «Пинта» или прохлодительным напитком от Coca-Cola. Лучшие пижамеры получат сертификат на покупку нижнего белья от магазинов Etam на 20 000 тенге.Я понимаю, сегодня киноювиженка и фильм тот же. Но вдруг не все туда попадут. Так что приходите, думаю будет весело. Будут журналисты, телеканалы, сделаем фоторепортаж для Vox Populi. В конце концов сами себе устроим праздник. Сообщите о мероприятии друзьям! Спасибо!UPGRADE: В три часа ночи пижамеры приглашаются в Queens Pub на афтерпати. От заведения: бесплатный вход, велком-дринк и 15% скидки на все меню!

Моё предложение-собираемся и идём все вместе:smile: Кино я смотрел, всякое афтепати меня не интересует, из-за этого в Пижаму наряжаться не буду, а вот походить с друзьями по магазинам и закупиться по хорошим ценам - ДАААААА:smile:)Хотя, если есть желание, готов и в пижаме пойти:smile:Я с другом иду точно, кто хочет-пишите. Думаю будет весело:smile:У нас в Казахстане не очень сильно развито движение флешмобов, всякий акций. Всё-таки мы консерваторы, зато смотрим по телику, как европейцы или американцы придумали что-то "эдакое". И всегда говорим: "Жаль, у нас такого нет".Думаю самое время нам поддержать такую акцию:smile: Вообщем я иду, буду рад, если кто-то с форума тоже пойдет:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полчаса назад сообщение девушки в твиттере

@MussatayevaBota

Bota

Офигеть. В меге очередь даже на банкоматы. Становится страшно :smile:

Думаю, идти на это мясо или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь че останется? =) ну или можно добивать уставших и отнимать товар

да, этот вариант мне больше нравится.Уверен, что останется. А смысл стоят в очередях в примерочную 40 минут? Или на кассу полчаса? По сути тоже время и займёт. Тем более мне надо-то всего 5 магазов, и мой размер нафиг никому не нужен:smile:Так что в 1 30 - самое оно будет:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехал в два ночи:smile:

очереди всё равно были, народ был, но не так, как на видео, конечно:smile:))

купил кое что, завтра опять поеду, ведь цены в большинства магазинах останутся прежние-скидочные:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас есть скидки на Adidas и Reebok?

по городу есть разные дисктонт магазины, везде есть скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 96 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×