Перейти к содержимому
DOGGYLA

Одежда и сувениры с логотипом AlmatyPoker

Recommended Posts

ну если мне кто-то скажет, что будет такое носить или из этого пить, то этому человеку - сделаю.Тут вопрос стоит тиражей и бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если мне кто-то скажет, что будет такое носить или из этого пить, то этому человеку - сделаю.

Я буду пить из такой кружки на работе! Только если без ника будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:happy: :happy:если б я работала в другой конторе, я б сделала кружку))но в некоторых организациях не хочется особо афишировать свои "наклонности" :smile:а выглядит круто, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если мне кто-то скажет, что будет такое носить или из этого пить, то этому человеку - сделаю.Тут вопрос стоит тиражей и бюджета.

я бы с удовольствием носил бы ) только бейсболку черную и другого фасона ))) или даже кепку восьмиклинку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нужно быть активней, чтобы Пакс подумал об изготовлении одежды, сувениров.Скоро я ещё что-то сделаю, как образцы :smile:.Кстати, вы можете мне посоветовать что - а я попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нужно быть активней, чтобы Пакс подумал об изготовлении одежды, сувениров.Скоро я ещё что-то сделаю, как образцы :smile:.Кстати, вы можете мне посоветовать что - а я попробую.

восьмиклинку черную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё на скорую руку. К сожалению, нет большого лого сайта, пришлось без него делать. На некоторые изделия нанёс ники.

восьмиклинку черную

И восьмиклинки нет :def_mellow:.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для любителей пива

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея отличная!Можно (кто на машинах) сделать логотипчик наш и приклеить на заднее окно и реклама и форумчане будут друг друга узнавать ).Я кружку заведу себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×