Перейти к содержимому

Recommended Posts

По катранам шарится и быть постоянно в напряжении желания мало))Уж лучше подкопить денег в онлайне и поехать играть в цивилизованный покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По катранам шарится и быть постоянно в напряжении желания мало))Уж лучше подкопить денег в онлайне и поехать играть в цивилизованный покер

krasava ) bez off tyrikov hyevo kak to ))) osobenno саты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня в Джокере путевками больше ста штук сгорело))А в катраны я ни ногой, это не покер, а лудомания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старзы негодуют(

http://weaktight.com/5982085

Пакс, раздача копируется криво, половина карт отображается текстом

Изменено пользователем Apple.4iH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старзы негодуют(http://weaktight.com/5982085Пакс, раздача копируется криво, половина карт отображается текстом

ок, пошел разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья привет! Ты решил виндоус снести и ХМ2 переустановить?

Да) Сори я ошибся, статью видел не у нас, а на стратеджи загуглил)Винду приходится снести, выстреливают рандомные бсоды во-время игры в доту 2. Понять в чем дело я так и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдуру решил пропить курс фенотропила, о котором читал over_9000 положительных сообщений.

Через 5 часов после первого приема 2 табл наступил лютый пиздец в виде депрессии, перечисленной в графе побочных эффектов))

Вывод: ну его нахуй)) Ушел постигать дзен-буддизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропускай через собственный фильтр, не нужно делать все, что советуют автоматическифенотропил тебе вообще нужен, если ты 150к+ раздач в месяц играешь. у нас кому он может пригодится и единственный походу- это Dice. остальные тупо дистанцию не накатывают при которой от него может быть положительный эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро началось аутом баблом в гипер-лотерейке)Традицию пиздить мои сеты раннер-раннерами фтп чтит как главную библейскую заповедь)) Каждый день такоеТак-же сегодня кулернули 55<78 на доске 757А8Сегодня уже врятли буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://weaktight.com/6012335Неплохая раздача, где я включил голову и сыграл четко по оппу.Хорошо что ривер пришел туз, иначе пришлось бы фолдить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил изучать кэш)) Начну с NL 50, хотя немного не по БР. На лимитах ниже чувствую себя неуютно со своим стилем игры

Первая сессия закончилась как-то так

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×