Перейти к содержимому
DOGGYLA

Автомобили: на чём мы передвигаемся или хотим купить

Recommended Posts

Эта тема для любителей погонять автомобилей.

Расскажите на чём вы передвигаетесь, желательно с фото. Может быть, вы хотите купить себе лошадку в ближайшем будущем, напишите какую, её цену, характеристики.

А байк есть у кого-то? Я уже давно хочу себе взять, но что-то цены у нас «кусаются».

Моей первой машиной на Украине была новенькая Mazda3 Sport.

Это не моя, но такая же.

Изображение

Всего я поменял 5 автомобилей, остановился на этом. В планах что-то приобрести другое пока нет.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас проще с этим) у нас те же машины стоют вдвое а то и втрое дороже)хочу приобрести А4 ауди) пока единственное что пришло на ум из расчёта цена/качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первой тачкой был жопик, потом волга 24, затем легаси очень старая 91, сечас пока митсубиси спейс стар, но хочу оут бэк. машины все мои но я езжу пасажиром из-за коляски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая машинко была ТТ в народе девяносто девятая :smile: машин студенчества

апосля купил Галант 91 года, после кап ремонта движка и лишения прав на год продал его.

потом был Lexus IS300 пузотерка т.к. ходовка стояла с занижением но смотрелся и рулился отпавдно

затем появился Авалон на 20 тапках которые благополучно были поменяны на 18 люминевые японские 3-х составные, красивые но геморойные :biggrin:

after Тойта приобрел себе Мзду6

Изображение

два года назад продал ее в Алтайский край и купил Мерина га гем ща и поливаю, только вот готовлю к ремонту ходовки и замене колесиков

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только полный привод. Раньше если монопривод - то хонда (машины на 2-4 месяца не считаю). Раньше много ездил на рыбалки, поэтому полный привод был просто необходим.

Из самых любимых - Оутбак и Делика.

Субару это комфорт, клиренс, динамика. В 2010 очень много ездил в Астану по делам, несколько раз в месяц. Сначала самолетом - дорого, потом поездом - не моё, да и билеты заранее надо брать. Купил субарика - вопрос отпал, ну и в Астане на колесах - большой плюс. Да и на рыбалку в любое время можно сорваться.

Делика - проходимость и объем. Скинул задний рад сидений и гоу в любую точку Казахстана. Ездили на рыбалку в4ом по маршруту Алаколь-Зайсан-Бухтарма на 10 дней, просто суперски провели время. Но как основная машина в семье квадрат не годится. Поэтому брал для себя подешевле и подъуставшую, тихонько довел до ума. При продаже рыбаки забрали за час после выхода объявления.

 

По возвращению в кз по привычке купил субару, но мне машина особо не нужна, а жена на мешалке ездить не умеет. Купили Матиза. Вот это просто супер машина для мегаполиса. Особенно учитывая цены как на саму машину, так и на сервис. Сейчас в гололед сам езжу частенько, блин прикольная. Колесики маленькие и узкие, по снегу или гололеду стартует не хуже полноприводных. Расход 6,5-7литров, масло в двигатель 2,7литра, налог 1873тенге))) С парковкой никаких проблем, в пробках крайний правый и вперед. Крайне рекомендую. Фото позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема для любителей погонять автомобилей.

Расскажите на чём вы передвигаетесь, желательно с фото. Может быть, вы хотите купить себе лошадку в ближайшем будущем, напишите какую, её цену, характеристики.

А байк есть у кого-то? Я уже давно хочу себе взять, но что-то цены у нас «кусаются».

Моей первой машиной на Украине была новенькая Mazda3 Sport.

Это не моя, но такая же.

Mazda3.jpg

Всего я поменял 5 автомобилей, остановился на этом. В планах что-то приобрести другое пока нет.

PCayenne5-2.jpg

Машина Suzuki baleno темно-зеленая 396FSA 13, без сигнализации стоит обычно на Панфилова- Кабанбай батыра  с правого торца здания - около 9 этажного здания Казахтелекома по вечерам c 19 до 21 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина Suzuki baleno темно-зеленая 396FSA 13, без сигнализации стоит обычно на Панфилова- Кабанбай батыра  с правого торца здания - около 9 этажного здания Казахтелекома по вечерам c 19 до 21 вечера.

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×