Перейти к содержимому
aXilL

Путь с самых низов..

Recommended Posts

Всем привет.

Сейчас глубокая ночь кто то спить, кто то доигрывает свою сессию в покере. А я решил завести свой блог. Т.к. в данное время вес свой (очередной) Бр слил и надо восстанавливаться, чем скорее тем лучше.

Меня зовут Даурен, живу в Караганде, 23 года, работаю в офисе. Увлекаюсь футболом, боевыми искусствами. С покером знаком около года. Играю на PS, Bwin. За это время понял многое. Но не понял одного как играть СТАБИЛЬНО В + . :ireful: Играл почти во все дисциплины, во все игры. Снг, МТТ, ХА, КЭШ. Все что выигрывал заливал через 2-3 дня :bad: . Так как часто уходил на лимит выше чтобы быстро восстановить проигрыш. Да это глупо я знаю, не соблюдения БР менеджмента, колл с маргинальными руками, блефы разного рода на дистанции ничего хорошего не приносять. Сам во всем виноват, тупо винить подкрученность ГЧС, мы переезжаем нас переезжают. Это покер) Лудоманил часто и проигрывал вот и все. :smile: Не раз поднимался с 10$ до 500$ за пару дней. И скорый слив ждал раз, за разом на лимитах по выше. Цель создания блога обрести хорошую ауру, и понять что такое ДИСЦИПЛИНА.

До того момента как начать играть, хочу подтянуть физ. подготовку чтобы воспитать в себе морально - волевые и психологические качества покерного игрока. На этот этап даю себе 2 недели.

Цели:

1. Физ. подготовка бег, турники, брусья

2. Чтения книг по психолигии, наподобие как побороть свое эго.

3. Бить уверенно лимиты. (Строго игра по бр)

Оппу натса на терне, Вам НА РИВЕРЕ :hi:

Мир Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Даурен!

Очень хорошо, что ты завёл блог. На самом деле он должен помочь тебе, в первую очередь с самодисциплиной. Но это, если ты будешь постоянно публиковать какие-то отчеты, и не только по игре :smile:.

По психологии, в покере в том числе, достаточно уже информации. И по БРМ достаточно. Советую поискать.

Вот ещё, ты увлекаешься боевыми искусствами, я тоже :smile:. Может тебе будет интересна эта тема - UFC: Лучший бойцовский чемпионат.

Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! хочу поделиться с тобой кое чкм о последних двух днях . в первый турик на 50к позавчера играло околот 19500 тел я вылетел 9041, то есть посредине. так вот не одна карманная сильная пара не сыграла потому-что минимальный рейз и все пасс банки брал на швали или блефе. а вылетел с фулом на тузах и валетах против каре 10 (((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOGGYLA

Спасибо за советы! Буду стараться выкладывать отчеты по мере изменении. :smile: Подписался на твою тему UFC: Лучший бойцовский чемпионат.

20.07.13 НАЧАЛО:

Турник: 10, 15, 10

Брусья: 20, 25, 30

Пресс на турнике: 10, 15, 10

Начал читать Бхагаван Шри Раджниш «Книгу Эго: Освобождение от иллюзий» (The Book of Ego - the Freedom from Illusion).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Даурен.Приветствую тебя на форуме.Откуда узнал о нас?Какие румы предпочитаешь?Читал, что в караганде достаточно развит уличный спорт, и есть секции, где ребята на брусьях и перекладине много занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2013 в 13:01, 'знаток сказал:

привет! хочу поделиться с тобой кое чкм о последних двух днях . в первый турик на 50к позавчера играло околот 19500 тел я вылетел 9041, то есть посредине. так вот не одна карманная сильная пара не сыграла потому-что минимальный рейз и все пасс банки брал на швали или блефе. а вылетел с фулом на тузах и валетах против каре 10 (((((((((((

Привет! Конечно обидно что вылетел на фуле против каре. Но все же кулер есть кулер. Большое килополе дает о себе знать. Почему не поиграть в менее дисперционные турниры. До 500 чел в самый раз.. Да и стабильно по сравнению с большими турнирами от 10000)) Удачи тащи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Даурен.Приветствую тебя на форуме.Откуда узнал о нас?Какие румы предпочитаешь?Читал, что в караганде достаточно развит уличный спорт, и есть секции, где ребята на брусьях и перекладине много занимаются.

Привет Paks13.Узнал около года назад, не было мотивации чтобы завести блог. Играл без цели. Теперь вроде все осознал, надо развиваться :smile: .Бродил по всяким румам,сейчас хочу начать с рума Bwin.Да в Караганде без спорта нельзя, сам не раз занимал призовые места по рукопашному бою, футболу. Хотя так и не смог поднять планку до высокого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Даурен! Я тоже родом из Караганды ( жил по б.Мира возле Политеха). Твой серьезный настрой и поставленные цели, заслуживают уважения. Я хоть и постарше тебя почти в 2 раза, но играю в покер около 2х лет, так что в "покерной карьере" мы с тобой почти ровесники. И то, что ты пишешь о дисциплине и БР менеджменте и мне очень близко. Я начинал играть с фрироллов, как и большиство начинающих игроков , а сделал 1й депозит в прошлом году, прочитав на этом форуме блог Nau " Марш бросок за большим выигрышем". Будет время почитай этот блог, много интересного найдешь там и поучительного тоже. Ты стартуешь с каким БР и какие дисциплины хочешь играть? Я начинал с СНГ по 0,25$ на 45 и 90 тел. Играешь с софтом каким-нибудь или без? Если будет нужна помощь по ХМ, то здесь на форуме есть разделы про это. Вообщем не молчи, буду следить за твоим блогом. Удачи тебе во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Даурен! Я тоже родом из Караганды ( жил по б.Мира возле Политеха). Твой серьезный настрой и поставленные цели, заслуживают уважения. Я хоть и постарше тебя почти в 2 раза, но играю в покер около 2х лет, так что в "покерной карьере" мы с тобой почти ровесники. И то, что ты пишешь о дисциплине и БР менеджменте и мне очень близко. Я начинал играть с фрироллов, как и большиство начинающих игроков , а сделал 1й депозит в прошлом году, прочитав на этом форуме блог Nau " Марш бросок за большим выигрышем". Будет время почитай этот блог, много интересного найдешь там и поучительного тоже. Ты стартуешь с каким БР и какие дисциплины хочешь играть? Я начинал с СНГ по 0,25$ на 45 и 90 тел. Играешь с софтом каким-нибудь или без? Если будет нужна помощь по ХМ, то здесь на форуме есть разделы про это. Вообщем не молчи, буду следить за твоим блогом. Удачи тебе во всем.

Здорова земеля! Я с юга, проживаю в районе Каргу. Спасибо за советы. Прочитал блог, кое что взял на заметку. Для начала будет банкролл 50$, собираюсь играть на нл2 6 макс, по 2 стола. Буду играть тагом, кэш ближе по душе . Игра будет состоят из 2х сессии утром и вечером по 2-3 часа, с перерывом каждый час 10-15 мин. Мультитейблит Снг пока нет выдержки )) Да и снг Бвине на 50чел мин. с 3$ это пока не вариант. Может чуть позже буду рассматривать и снг когда банкролл набью. Пока без софта, как начну катку ХМ буду изучать параллельно вроде триал есть у них . Благодарю за поддержку! И тебе удачи во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2013 в 04:07, 'ASM1991 сказал:

Привет Караганде!

Спорт :good:

Привет ASM1991 !

Спорт-это жизнь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как писал раньше денег на акк не было и поэтому решил сыграть "$5000 Bankroll Booster", все таки вход без баиина а за первое 650$ гарантия. Надеялся зацепиться за этот турнир сейчас мотивации стало намного больше, играл тагом и результат: 14/8894. Правда сыграл последние 5 -10 раздач плохо, в агро фиш стиле :bad: Т.к. ближе Топ 100 началось стадия пуш/фолд. Вылетел на 55 против 88. Игрой в основном доволен, но в одной раздача все же надо было сыграть совсем иначе. Ошибку главное понял, постараюсь не допускат таких. Сыграл пару ХА для закрепления успеха. Итого банкролл + 35$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×