Перейти к содержимому
DOGGYLA

feruell получил бан на PokerStars

Recommended Posts

ответ Фера на это

Окей.

Hasu извинился за свое сообщение и претензию снял, HFSTRH свежесозданный аккаунт специально для поливания грязью без последствий.

Не хочу препираться по поводу всякого бреда, который обо мне пишут.

Есть письмо от СБ старс, есть мое подробное пояснение к нему. Мнения форумных скандалистов и хейтеров комментировать устал немного, к тому же на мой разбан это никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему субъективному мнения все правильно сделали старзы. Его же не просто забанили, а сначала предупредили. Я конечно понимаю что такое громкое имя, но все же правила есть правила.Я тоже когда со своим другом играл СНГ на старзах, сидя за соседними компами случайно попадал на одни и те же турниры.Ну и естественно волей не волей смотрели на его карты, а он на мои. Это было раз 10 наверное и старзы забанили нас на неделю с предупреждением.После этого я всегда внимательно смотрел куда он регится и не регился в эти турниры, и в дальнейшем не собираюсь........ Потому что не хочу рисковать получить бан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-В правилах НИГДЕ не написано, что нельзя садиться на первый бокс и выходить из игры когда хочешь.2-За твой пример можно просто банить сразу навсегда из ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно - как-бы аморально, некрасиво, жадно он не поступал - если это не оговорено правилами, за что тогда бан?Введите это в правило, либо закройте программно, но предупреждать или банить игроков за ситуацию не регламентированную правилами - не есть тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-В правилах НИГДЕ не написано, что нельзя садиться на первый бокс и выходить из игры когда хочешь.2-За твой пример можно просто банить сразу навсегда из ПС.

Ему написали предупреждение прежде чем забанить...... Это тоже самое, что если человеку сказали (сделали предупреждение) не плеваться в автобусе, хотя в ПРАВИЛАХ такого нету.... есть просто такое правило поведения в общественном транспорте, как соблюдение чистоты...... А если человек продолжает это делать, то в следующий раз, водитель автобуса вправе не брать с собой этого человека......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему написали предупреждение прежде чем забанить......Это тоже самое, что если человеку сказали (сделали предупреждение) не плеваться в автобусе, хотя в ПРАВИЛАХ такого нету.... есть просто такое правило поведения в общественном транспорте, как соблюдение чистоты...... А если человек продолжает это делать, то в следующий раз, водитель автобуса вправе не брать с собой этого человека......

не корректный пример. В правилах перевозок есть - не сорить, не мусорить.Это тоже самое, если каждому в автобусе бы давали по жвачке, а рейс длился бы час.И вместо того, чтобы просто поставить урну в автобусе (как это сделало ФТП), они решили выгонять тех, кто выплюнул жвачку (ехать долго, жевать не хочется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по большому счету, просто убрали плюсового игрока, который вывел со старзов миллионы

а им какой резон они же получают свою долю со сдачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а им какой резон они же получают свою долю со сдачи .

Им выгодно когда деньги остаются в системе. Самый выгодный персонаж для них - околонулевой рег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а им какой резон они же получают свою долю со сдачи .

Для ПС выгоднее человек, сделавший депозит в 100 долларов, и сыгравший 100 СнГ по 10+1 доллару, у которого окажется 0 долларов.Чем человек, сделавший депозит 1000 долларов, сделавший рейком 10 000 долларов, который выведет 5000 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не корректный пример.В правилах перевозок есть - не сорить, не мусорить.Это тоже самое, если каждому в автобусе бы давали по жвачке, а рейс длился бы час.И вместо того, чтобы просто поставить урну в автобусе (как это сделало ФТП), они решили выгонять тех, кто выплюнул жвачку (ехать долго, жевать не хочется).

Рома, не совсем верно. Честно говоря, я уже написал пост на странице фера на ГТ, но вставлять не стал. Слишком много троллей набежало... Так вот, вся проблема в том. что не всем в русскоязычном коммьюнити понятен принцип работы больших западных корпораций (преимущественно американских). Я в той системе уже 17 лет и мне лично абсолютно понятно, почему фера "отцепили". В принципе, дело не в том, что все нарушают, а наказали одного, а в том, что на него стучали несколько раз с предоставлением доказательств. Тут у ПС другой опции не было, кроме как наказать игрока в соответствии с политикой. Это как алкогольная политика в некоторых западных компаниях с нулевой терпимостью. То есть, пить нельзя, но пьют все ( или почти все). Но стоит кому-то стукануть на коллегу, руководство просто ОБЯЗАНО провести освидетельствование и уволить сотрудника, если прибор выдаст показание больше "0". Для больших корпораций, а Покерстарз это большая корпорация, одним из главнейших инструментов управления бизнесом является неукоснительное соблюдение всех правил, принятых в компании. Поэтому, когда в соответствующий отдел пс стали приходить жалобы на фера, они были вынуждены реагировать в соответствии с политикой принятой в компании. Для русскоязычного коммьюнити это звучит немного диковато, но в западном обществе стучать на коллегу является вполне нормальным поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, дело не в том, что все нарушают, а наказали одного, а в том, что на него стучали несколько раз с предоставлением доказательств.

даже не обсуждается, именно так.Но твои слова никак не противоречат моим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ПС выгоднее человек, сделавший депозит в 100 долларов, и сыгравший 100 СнГ по 10+1 доллару, у которого окажется 0 долларов.Чем человек, сделавший депозит 1000 долларов, сделавший рейком 10 000 долларов, который выведет 5000 долларов

Понятно ) но в итоге я не пойму , его забанили за дело ? или специально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его забанили по правилам, принятым в данном покер руме

да не прописаны эти правила в руме.его забанили за то, что по словам буржуев он часто пользовался багом системы ПокерСтарз.При этом Фер говорил (и видно по графикам), что за 10К рук - такое было всего 4 раза, и не по его вине.Фер создал стол, сел фиш и тут же сразу заполнился стол, и только тогда игра начинается. Фед сидит на баттоне, за 2-3-4 раздачи Фиш все проигрывает, все сразу выходят, в итоге Фер НЕ играет мб-бб. Пиранья стучал-стучал за это (конечно, 1 миллион долларов за полгода фер вынес из ПС). Ну и ПС тоже не против от такого балласта избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итата

Hello Feruell,

Thank you for your reply and for your cooperation in regards to this matter.

On consideration of all the facts it appears that you have again been in breach of our ring game rules.

After escalating the matter to our Poker Room Management team, I can confirm that in light of the previous warning you have received in regards to blind avoidance the decision has been made to bar you from further play at PokerStars.

Your account has been temporarily re-opened without play privileges so that you may cash out your account balance. Once this has been done your account will be permanently closed without any possibility for reinstatement.

Рома, я выделил жирным шрифтом и подчеркнул то, что касается правил, которые не прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не прописаны эти правила в руме.его забанили за то, что по словам буржуев он часто пользовался багом системы ПокерСтарз.При этом Фер говорил (и видно по графикам), что за 10К рук - такое было всего 4 раза, и не по его вине.Фер создал стол, сел фиш и тут же сразу заполнился стол, и только тогда игра начинается. Фед сидит на баттоне, за 2-3-4 раздачи Фиш все проигрывает, все сразу выходят, в итоге Фер НЕ играет мб-бб.Пиранья стучал-стучал за это (конечно, 1 миллион долларов за полгода фер вынес из ПС). Ну и ПС тоже не против от такого балласта избавиться

т.е. такая ситуация может произойти только с теми кто создает стол или занимает его первым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. такая ситуация может произойти только с теми кто создает стол или занимает его первым ?

кто создает стол и садится при этом на первый бокс.Я создал стол, подсел фиш ко мне. НО игра начинается только через 10 секунд.За эти 10 секунд садятся еще 4 человек (стол 6-макс).В итоге Я (1-ый бокс) автоматом оказывается на баттоне. И бесплатно играю 4 руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×