Перейти к содержимому
Corleone

West SIDE

Recommended Posts

Доброго времени суток! Зовут меня Хан. С покером знаком очень давно, порядка 4 лет.К покеру относился как хобби всегда. До закрытия ФТП прошел НЛ2, НЛ5 и успешно бил НЛ10, и делал некоторые вылазки на НЛ25. После открытия ФТП вывел почи весь БР. Теперь хочу отнестись к покеру более серьезно и чего нибудь добится :good: ! Блог завожу чтоб найти единомышленников, так как никто из моих друзей покером не увлекается :def_mellow: Дальше больше...) Всем ГЛ :As::Ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, добро пожаловать!Откуда узнал о форуме?Где сейчас планируешь играть?Играешь ли в оффлайне? Есть ли у вас клубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, добро пожаловать!Откуда узнал о форуме?Где сейчас планируешь играть?Играешь ли в оффлайне? Есть ли у вас клубы?

Привет Пакс) ты мне написал в скайпе, когда сайт тока образовался :biggrin: . А я частенько заходил на сайт но не регился. Вот не давно решил что пора :smile: Сейчас играю микролимиты на ФТП, там и буду продолжать. В оффе играл, пока катушки все не по закрывали. Щас вроде какие то хоум геймы проходят под запись, но я туда еше не совался :def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЛ2 за июнь :smile: Кстати израю про стратегии MSS.

post-29034-0-60231200-1373352629_thumb.p

Изменено пользователем Corleone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 37 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×