Перейти к содержимому

Recommended Posts

Письмо счастья нового поколения!

Дорогой друг! Меня зовут Марат Шарафутдинов, ник на Покерстарз maratik.

Я нашел твои контакты на форуме www.almatypoker.kz.

Как ты, наверняка, знаешь я занял первое место в мейн эвенте WCOOP.

К сожалению, как это часто бывает я зарегистрировал свой аккаунт на фиктивное имя.

Кто тогда думал, что придется выводить деньги. Теперь же это для меня очень насущная проблема.Часть денег вывел через друзей, но Покерстарз поставили лимиты.Поэтому я предлагаю тебе неплохо заработать и заодно мне помочь.Делаем следующим образом, я перевожу тебе деньги (10 000$).

Ты их выводишь и пересылаешь мне 9 000 Вестерн Юнионом, остальное - твоя доля. Неплохой способ поправить банкролл!

Для начала вышли свой ник на Покерстарз, чтобы я мог проверить, можно ли тебе доверять.Сам понимаешь, деньги немалые.Постарайся ответить поскорее - я немного тороплюсь, да, и, думаю, желающих будет много.

До связи!Марат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо счастья нового поколения!Дорогой друг!Меня зовут Марат Шарафутдинов, ник на Покерстарз maratik.Я нашел твои контакты на форуме www.almatypoker.kz.Как ты, наверняка, знаешь я занял первое место в мейн эвенте WCOOP.К сожалению, как это часто бывает я зарегистрировал свой аккаунт на фиктивное имя.Кто тогда думал, что придется выводить деньги. Теперь же это для меня очень насущная проблема.Часть денег вывел через друзей, но Покерстарз поставили лимиты.Поэтому я предлагаю тебе неплохо заработать и заодно мне помочь.Делаем следующим образом, я перевожу тебе деньги (10 000$).Ты их выводишь и пересылаешь мне 9 000 Вестерн Юнионом, остальное - твоя доля.Неплохой способ поправить банкролл!Для начала вышли свой ник на Покерстарз, чтобы я мог проверить, можно ли тебе доверять.Сам понимаешь, деньги немалые.Постарайся ответить поскорее - я немного тороплюсь, да, и, думаю, желающих будет много.До связи!Марат

Пока звучит неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×