Перейти к содержимому
Yermek

3 way pot OOP. NL25

Recommended Posts

Всем привет.

Кто-нибудь найдет здесь фолд? :faceoff:

Оппы:

БУ 21/13/2.0 на 40 рук

СБ 70/42/4.5 на 90 рук

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

5 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG ($28.93)

CO ($30.74)

BTN ($25)

SB ($19.35)

Hero (BB) ($28.53)

Pre-Flop: ($0.35, 5 players) Hero is BB :Ah::5h:

2 folds, BTN raises to $0.75, SB calls $0.65, Hero calls $0.50

Flop: :4c::2d::3h: ($2.25, 3 players)

SB checks, Hero checks, BTN bets $2, SB calls $2, Hero calls $2

Turn: :8h: ($8.25, 3 players)

SB checks, Hero bets $3.25, BTN calls $3.25, SB goes all-in $16.60, Hero calls $13.35, BTN folds

River: :9d: ($44.70, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $44.70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно засквизить. Но часто баттон может захотеть поиграть в позе. А фиш уйдет.И будет очень хреново.Я часто ворую поты у баттона просто играя оверколом на ББ. потом на флопе донкаю. Иногда с полным воздухом. У баттона часто очень широкий диапазон и слабый, а я ставлю в двоих, баттон очень часто отваливается. А сыграно норм. Не повезло СБ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто ворую поты у баттона просто играя оверколом на ББ. потом на флопе донкаю. Иногда с полным воздухом.

на каком лимите? SH?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал повезло СБ. :faceoff: Фолд я ни разу ни нашел :rolleyes: .

Опп показал :6d::5d::smile:

Насчет сквиза если бы баттон вколили то и этот СБ тоже вколил. Наверное он даже бы вколил если бы и баттон не вколил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал повезло СБ. :faceoff: Фолд я ни разу ни нашел :rolleyes: . Опп показал :6d::5d::smile:Насчет сквиза если бы баттон вколили то и этот СБ тоже вколил. Наверное он даже бы вколил если бы и баттон не вколил :smile:

Ты сквиз делай в 5 раз больше рейза, тогда:1) баттон почти наверняка не войдет, будет 4 бетить только с монстром2) сб пусть колит, это фиш и мы на него в позе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нл10-25. сх.Ну тогда не повезло ББ. Бывает. невыгодно делать такие большие сквизы. Сегодня не смог зарыть КК с глубокими стеками 200-250ББ. Против Нита. Въехал в ракеты. Думаю он не будет стековаться ниже KK+. Надо было играть на сет-велью. Как мелкую карманку. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нл10-25. сх.Ну тогда не повезло ББ. Бывает. невыгодно делать такие большие сквизы. Сегодня не смог зарыть КК с глубокими стеками 200-250ББ. Против Нита. Въехал в ракеты. Думаю он не будет стековаться ниже KK+. Надо было играть на сет-велью. Как мелкую карманку. :lol:

Это да, с такими глубокими стеками играть сразу на стек с КК черевато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 162 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×