Перейти к содержимому
Makosya

Блог неуправляемого разумом

Recommended Posts

а это из ранних когда стеки глубокие 150бб+ я на батоне могу зайти хоть под трибет со всякой херней главное постфлоп понимать что ты уже бьешь оверпару с которыми обычно так играютнасчет АК я думаю если бы я его рейзанул он бы понял что надо сваливатьа тут дал ему проблефоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю назад было много блеферов по 9-хай и телефонов по нижней парена потом куда-то все свалили сидят какие-то другие и по одной топ-паре без кикера 3 барреля заряжают ты их с оверпарой встречаешь а им ривером вторая пара видите ли приехала и такой небольшой 1/4 банка бет, ессно подозрительно стало и я просто кол, и аналогичная ситуация случилась с гатшотом нихера нету у оппа я ему чек-рейз на флопе х3 поставил а пох-колтерном гатшот закрылся и чекает-бихайнд рыбачит мля, а ривер есссно рейзит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бывает такое, но в 54-м посте играется явно не 3% и это жесть полная, с такими пре/постфлопом на тебя очереди должны собираться, т.к. это игра рыбо-телефона, любящего красивые коннекторы и любые дрова, при любых позициях и за любые деньги - мечта любого регуляра :def_mellow:Конечно, может быть ты дико сбалансирован (на что на стольнике большинству плевать) и круто забираешь поты и без доездов, но даже это вряд ли поможет вытащить игру, где коллятся сквизы с говном, потбеты с нижними доминируемыми дровами, да и вообще игра постоянно идёт без инициативы и позиции.Как-то жестковато вышло, но как есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что хреново когда я вначале сел на нл100 то с дикой уверенностью и агрессией мочил всехно после пары переездов уверенность ушла и я стал таким пассивным сижу и тупо жду премиум это наверное тильт такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое часто бывает, т.к. оппы тебя не знают. У меня при всех переходах на новый лимит, красная под 45 градусов вверх пёрла, а потом есс-но начинают копить статы, видеть примерный стиль игры, подстраиваться и наказывать за излишнюю наглость. Всё дело в подстройках :)А если после пары переездов уходит уверенность, скорее всего БРМ несерьёзный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а ник поменять можно или новый мож создать пусть вся их статистика умрета еще была идея поменять с кентом акком у него нитовая стратегия его рейзы реально все бояться и если он ставит на ривере у него минимум 2 натс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники менять ни на ФТП, ни на ПС нельзя, а все читы, связанные с повторными регами, обменами и прочим, анально караются (причём забанят сразу и там и там), так что лучше просто учиться играть +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о бля про что я говорил

Full Tilt No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

BB ($50.85)

UTG ($109.65)

MP ($195.30)

Hero (CO) ($140.40)

Button ($242.20)

SB ($69.90)

Preflop: Hero is CO with AИзображение, KИзображение

UTG bets $2, MP calls $2, Hero raises to $9, Button calls $9, 2 folds, UTG calls $7, MP calls $7

Flop: ($37.50) 10Изображение, KИзображение, 2Изображение(4 players)

UTG checks, MP checks, Hero bets $20, Button calls $20, 2 folds

Turn: ($77.50) 6Изображение(2 players)

Hero bets $111.40 (All-In), Button calls $111.40

River: ($300.30) 3Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: $300.30 | Rake: $3

Results below:

Скрытый текст

Button had 6Изображение, 2Изображение (two pair, sixes and twos).

Hero had AИзображение, KИзображение (one pair, Kings).

Outcome: Button won $297.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня так не получается

Full Tilt No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

UTG ($166.20)

MP ($141.95)

CO ($70)

Button ($109.25)

SB ($104.75)

Hero (BB) ($274.50)

Preflop: Hero is BB with 9Изображение, 8Изображение

UTG bets $3, MP calls $3, CO calls $3, 2 folds, Hero raises to $12, 1 fold, MP raises to $30, 1 fold, Hero calls $18

Flop: ($66.50) 2Изображение, 7Изображение, 9Изображение(2 players)

Hero checks, MP bets $33, Hero calls $33

Turn: ($132.50) 3Изображение(2 players)

Hero checks, MP bets $78.95 (All-In), Hero calls $78.95

River: ($290.40) 2Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: $290.40 | Rake: $3

Results below:

Скрытый текст

Hero had 9Изображение, 8Изображение (two pair, nines and twos).

MP had AИзображение, AИзображение (two pair, Aces and twos).

Outcome: MP won $287.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против 62s мрачно канеш, но 98s опять то же самое, о чём я писал выше, но ты походу видеть не хочешь. Как мне сказали во время одного из стриков, когда я сказочно гнал за столами в тильте - "проще винить оппов и ГСЧ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хотя ГСЧ ФТП - та ещё дикая сучка, ты, в буквальном смысле, даришь слишком много денег.

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда ни в коем случае не менять, заводить новые аккаунты на Покерстарз-ФТП.Никаких бабушек-мам и жен.Завели один-играем.Будет косяк - заберут бабки, закроют на всегда. И будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против 62s мрачно канеш, но 98s опять то же самое, о чём я писал выше, но ты походу видеть не хочешь. Как мне сказали во время одного из стриков, когда я сказочно гнал за столами в тильте - "проще винить оппов и ГСЧ" :)

я сделал кол как говориться думал у него АК :)но оказалось АА я лошара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в Вангу, предсказывая АК там или АА всегда будет минусовой. Не проще поставить диапазон и играть против него?Зачем колить 4 бет на четверть его стека на одномастных коннекторах? Федя уже написал - ты сильно переоцениваешь эти руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да такое бывает, примерно в такой же ситуации я с ТТ сидел и на низком флопе получил пуш я кол там АКиногда там натс, иногда А-хай. просто кол 4-бета ооп был явно неправильным либо пуш, либо пас хотя пуш больше гемблерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что самое смешное - оппы реально подстраиваются уже на з100 - нл200скажи такое года два назад кому-либо, только посмеялись бы - какая подстройка на нл200? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фтп нл200 зум народу нет а если есть их можно мочить одной парой они на 100-200 бб иногда отдаютсяхз почему тока состав редко собирается максимум видел 9 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 49 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×