Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет всем. Я в Одессе.

Вчера ходил (впрочем как и пред.дни) в покерный клуб, поиграть немного и заработать деньги. Денег осталось немного, и надо было выигрывать. Из 1200, которые были в кармане, на стол 5-5 поставил 1100 и пошло...

туда-сюда, анау-мынау... В стеке около 1200.

Ставлю страддл 10

6-7 лимпов, у меня J-J, рейз 125. 5(!!!) колов. Как? На чем? Как можно играть кол 10-кол 125? Бред.

Идеальный флоп: 3-3-4 (2 крести).

Тут я сделал ошибку, и поставил 350. Потому что за мной идёт кол 350, и олын 450. Я могу играть только кол. Надо было поставить 200, тогда я смог бы колера перевернуть. Ну ладно: кол-кол. Сайд пота нет, из-за этого замазываться с очень слабым игроком, который пришёл сюда поиграть не хотелось. план: чек-чек был.

Тёрн: 8 крести. У меня нет крестей. Чек. Чел видимо хотел поставить, но потом передумал-чек.

Ривер: K.

чек-чек. Я показываю, забираю банк. олынщик пас, а фиш показывает А-10 (А крести).

"На флешдро ехал", говорит он мне.

Я ему сочувствую: "Да, мне повезло, что крести не доехало".

Стол сократился, нас 6, на баттона А-А (бубновый).

кол-кол, я рейз 75. из прошлой раздачи фиш кол, справа от меня в принципе адекватный армянин, с которым и поболтали, и шутили делает ререйз 150.

В голове сразу начинает рождаться мысли:

"КК? QQ? Говорил по телефону, и залимпил.

АК?

6-6 проверяет?

просто мусор, и сам не знает что делает?"

остановился я на 1-ом и 4-ом варианте. но у нас есть фиш. У фиша около 800, и не хочу чтобы он заходил сейчас в раздачу со своим 4-6, например. Против двух, с которыми у меня карты не пересекаются, я стою в лучше случае на 50 процентов. На стек в 2500 (у армянина так же) играть с тремя не охото. с одним-ок.

Значит надо изолировать фиша. Но как? 350? 500? 900? У каждой ставки есть свои и + и -.

Преставлять мало-заходит тогда и фиш, но мы маскируем свою руку (в оффлайне минирейз ничего не означает префлоп).

Ставим очень много? Тогда есть вероятность, что оба сбросятся.

Переставляю 600. Немного привязываю себя к банку, но возможность соскока ещё есть. При этом и банк уже хороший, контбетом забрать-будет отлично. Пас, армянин кол.

Что мы ему кладем? 10-10, Q-Q. Короли олын бы пошли. АК? Да, очень похоже. Более мелкая пара? Врят ли.

флоп: Q-9-7 (2 буби).

Он быстрый чек, и начал пристально смотреть на меня. Да, он мог попасть в Q-Q, 9-9. Значит это проявится на тёрне.

Я играю чек.

Терн: 6 буби.

Он так же быстрый чек, и смотрит на меня.

Всё, там нет сета, даже совпадения нет. J-J? 10-10? AK? Что-то типо такого.

Надо ставить, хоть немного добрать. но сколько?

Решил поставить 700. Как бы я показываю, что я могу соскочить, значит у меня есть блеф... Я его переоценил, он сделал просто кол.

Тёрн: К

Он быстрый чек. Единственная рука с которой я бы сейчас добирал, была бы А-К, но она ставила бы сама на ривере (именно от него). Вообщем я не особо видел смысла что-то ставить. Всё-таки и монстр так мог сыграть, провацируя "этого казахского нациста". Чек. Я в шоке, показали A-8 черви.

Я: "Блин, мне опять повезло. Пришла бы 10, я бы тебе весь стек отдал"

Он: "Да, 10... А ещё 5 мне стрит давала..."

А-2 пики на страддле, 3-4 кол, и от самого адекватного армянина рейз 100, кол с бб (от сладкого армянина), я кол, и ещё пару колов. Банк около 500-600.

Флоп: J-6-4 (2 пики)

все чек.

Тёрн: А

Бет 400, кол, я тоже кол.

Ривер: К пики:smile: у нас натс.

Чек, и наш друг ставит 500, за спиной ещё 1000. Банк уже очень хороший. Я выбирал между: захватываем ещё 500 с рейзера, или ставим рейз, и надеемся, что у друга тоже флеш. Посмотрел на его стек, долго думал, поставил 1500. Рейзёр пас (у него были А-К). Наш друг начинает думать... Я сначала просто сидел, как каменный, и вижу, что он хочет выбрасывать. НЕЛЬЗЯ! И тут я начинаю специально перебирать нервно фишки, и пью спрайт очень нервными прерывистыми глотками. Он на меня посмотрел и сходу сделал кол. Спасибо, там A-Q.

Встал с 7500. Отличный вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут я начинаю специально перебирать нервно фишки, и пью спрайт очень нервными прерывистыми глотками.

в покере все методы хороши, а уж актерское мастерство тем более :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×