Перейти к содержимому

Recommended Posts

Читая "гневные отповеди" Арутюна, трудно поверить в его заинтересованность в развитии покера...

Изменено пользователем ZlatkoJohansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время перерыва на Адд-он игрок абсолютно добравольно может делать или нет Адд-он, а также ре- бай ( не логично, если можно Адд-он двойной стэк). Теперь если игрок хочет войти в перерыве на Адд-он в турнир, то наш клуб, как и много других клубов и я более чем уверен и в Алматы тоже, принял решение пойти на встречу игрокам и запускать их , но с условием Бай-ин + Адд-он.

 

Разве в вышеприведенной цитате не наблюдается противоречия?

В первом предложении говорится о добровольности эдд-она, а во втором появляется условие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если это прописано в правилах Бомбея, то как бы LOL. Но мне кажется, что нет все таки в правилах такого уточнения.  

 

Кстати, Nau, я попытался найти правила на сайте Бомбея, но безуспешно... Поскольку твоя персона обладает определенным кредитом доверия у руководства Бомбея, порекомендуй им выложить правила на сайт, чтобы у всех была возможность как минимум ознакомиться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь если игрок хочет войти в перерыве на Адд-он в турнир, то наш клуб, как и много других клубов и я более чем уверен и в Алматы тоже, принял решение пойти на встречу игрокам и запускать их , но с условием Бай-ин + Адд-он.

 

 

Честно говоря для меня это открытие, что бы впускали на турнир с условием байин + обязательный аддон. 

Может сделать строгое ограничение в правилах поздней регистрации, типа до 4 раунда включительно, в перерыве на аддон регистрация уже будет недоступна. Но обязывать брать аддон ИМХО не правильно, это решение должно быть только за игроком.

 

Я так понял, что все пошло из-за намечающегося оверлея. Может как-то прописать четкие рамки когда гарантия выставляется? 

Или вообще сделать гарантию меньше, но с условием, как только стартовал турнир - гарантия уже стоит, но при этом взять минимальное количество игроков для старта турнира такое-то... Это тоже как бы ИМХО, предложение к рассмотрению так сказать.

 

 

Кстати, Nau, я попытался найти правила на сайте Бомбея, но безуспешно... Поскольку твоя персона обладает определенным кредитом доверия у руководства Бомбея, порекомендуй им выложить правила на сайт, чтобы у всех была возможность как минимум ознакомиться с ними.

 

Я думаю, что это замечание уже прочитали. Надеюсь правила клуба появятся на сайте. Ну и при первой возможности напомню, если вдруг забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила выставят ближайшие дни.

Строго до конца 4 уровня. Во время перерыва можно только за бай-ин,+ адд-он ( для тех кто едет из Алматы и по причине пробок опоздал на несколько минут).И это выгодно самим игрокам.

Гарантия не изменялась 10.000$.Начало в 21:00 в каждую пятницу. Условия выполнения гарантии: 36 человек зарегистрировавшихся во время первых 4 раундов. Условия прозрачны,понятны и были озвучены еще во время первых турниров, как только они начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "руководства к действию"

 

Полагаю отзывы участников форума являются не просто критикой, а конструктивной критикой. Руководством к действию, если угодно... То есть именно тем, к чему вы призываете. 

Разрешите по поводу руководства к действию отклонить. Ну... как бы.... не правильно пассажиру советовать водителю, как надо ездить)))(" Я так думаю!")

А по поводу конструктивной критики согласен и принимаю, в меру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кажется ли, что уже пора менять структуру пятничного турнира, а то уже какой месяц катаем этот ребайник? 

 

Еще одна новость, рейк в кэш игре (1-2$) подняли до 4%.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арутюн Вы утверждаете, что: До конца 4го раунда можно зайти без адд-она А в перерыве только с адд-оном

Да!

На остальные вопросы ответы даны выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×