Перейти к содержимому

Recommended Posts

Салем Киев, хеллоу Одесса, привет EPF!

Друзья, всем привет!

С вами на связи Роман «Paks13» Паксюткин.

Эти строки я начинаю писать ещё в Алма-Ате. Договорившись с организаторами European Poker Festival и администрацией JokerTeam, я отправляюсь на две недели в Одессу, на первый этап новой серии. Вернее не серии, а фестиваля! Какой он будет? Чем будет отличаться от привыкших нам РПС и РПТ? В чём будет всего этого? И собственно, почему это будет фестиваль? На эти вопросы, и не только, мне предстоит дать ответ Вам, дорогой мой читатель.

В Киеве я работал на всех сериях, которые тут проходили: European Poker Tour (2009 август), Russian Poker Tour (2009 ноябрь, 2010 март) и Russian Poker Series (2010 июнь). И вот сейчас мне предстоит окунуться в Одессу, в фестиваль. Когда я куда-то ездил, я всегда смотрел карту города, думал куда пойти, планировал свою работу и отдых. Сейчас же я этого не делал. Не хочу, не вижу смысла. Просто хочется приехать в столицу юмора и слиться с ним воедино, дать абсолютно объективную оценку, как самому фестивалю, так и самому городу.

Чего я жду от всего этого мероприятия? Не знаю. Честно. Просто хочется добраться поскорее до Одессы, всё фотографировать, писать свои эмоции и чувства, рассказывать о турнире, гостинице, море, людях, городе...

Да, есть только одно желание-поработать.

Готовиться я начал за неделю до турнира, из-за этого билеты вышли дорогие. 5 часов лететь из Алма-Аты в Киев, но благо это было ночью, и 90 процентов времени я спал (кстати встретил семью покеристов, которые по всей видимости тоже едут в Одессу на фестиваль).

Киев встретил меня прекрасной погодой. Сейчас на улице +35, светит яркое солнце, у всех людей на лице улыбка, и это не может не радовать.

Сегодня, 1-ого июня в 20-00 по местному времени в покерном клубе «Крещатик» будет проходить сателлит по 100 долларов с ребаями на Главное Событие фестиваля (полное расписание см.ниже). Конечно, хотелось бы поиграть, но у меня, к сожалению, черная карта в этом покерном клубе.

Сразу по окончанию сателлита я со всеми организаторами, менеджерами, дилерами на автобусе отправляюсь в Одессу. Как мне сказали ехать около 4-5 часов. Должно быть интересно.

Кстати, прилетев в Борисполь, сел на автобус, и всего за 25 гривень (3 доллара) доехал до вокзала, сдал там свою сумку в камеру хранения (14 гривень-2 доллара в сутки) и отправился гулять по городу.

Сейчас в интернет кафе и пишу эти строки. Наверное хотите услышать мой прогноз по турниру? Сколько человек будет? Не знаю. Не хочу делать преждевременных выводов. Но сколько бы людей не было, каковы бы турниры не были, я постараюсь быть:

1-максимально объективным

2-писать, фотографировать и снимать как можно больше

3-делать всё это интересным и приятным для чтения.

Через 12 дней, вы дадите свою оценку и самому фестивалю, и моей работе...

А теперь классическая прогулка по Крещатику, заход в пару бутиков. А уже завтра ждите первые итоги, впечатления и фотографии с турнира. Ноутбук, диктофон, фотокамера, блокнот и ручка со мной, сюда прибавим желание работать и творить, получаем 100% готовность к фестивалю. Надеюсь и Вы готовы следить.

Всё будет прекрасно. Живите, наслаждайтесь и играйте в покер.

Paks13

Расписание турнира:

post-2-0-08483000-1306932237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что у тебя черная карта???

миниконфликт на РПС Киев летом 2010 с управляющим клуба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо клуба, район тоже Крещатик называется?

даэто и улицаи гостиницаи магазини клуб:smile:

блииин всегда хотел в Одессе побывать!!! отличного отдыха и плодотворной работы тебе Пакс!!!

Спасибо:smile:Большинство материалов моих можно будет читать тут: http://www.jokerteam.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в последнее время выводил деньги с full tilt? 10 дней уже жду вывод средств. писал в службу поддержки, отвечают ждите

На EPF разыграют $10,000!

Во время Европейского Покерного Фестиваля будет разыграно $10,000 в виде лотерей. Неделю назад на сайте epf.su был разыгран пакет стоимостью $3,250. Из всех зарегистрировавшихся на сайте фестиваля случайным образом в прямом видео-эфире был выбран один игрок, им стал Ринат из Рудного (Казахстан), с которым я уже успел пообщаться.

А только что, после приветственных слов организаторов, стартовала другая лотерея: все игроки, которые сейчас находятся в игровом зале, вслепую вытягивают карты. Тот, кто вытянет джокера – получает бай-ин величиной $200 или $500 на сегодняшний турнир.

А вот собственно и сам победитель лотереи со счастливой картой в руках:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между строк читается твой настрой, думаю будет интересно читать и смотреть всё то, что ты будешь делать для нас. Сил тебе и терпения дружище. Спасибо за то, что ты делаешь. :wink:

У самого в планах есть поиграть турниры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile:

если хотя бы немного продам долей, хотя бы на 200 долларов, то буду

просто грузить всю свою зарплату в два турнира-как то не хочетсЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жажду фото заполненного зала!!!!!В споре болею за Шехбазяна)))!Кто собрался ? много ли народу в первый день? не забудь отщелкать а лучше снять на видео пенную вечеринку))))).ЭЭЭХ одесса). город катал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю через часик будет небольшой отчетик с первого турнира.

Для жаждущих крови: в первый сателлит набралось 59 человек:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя статья на сайте JokerTeam

Кому не трудно, зарегайтесь на сайте, и ставьте плюсики:smile: Чем больше будет плюсиков, тем больше денег я заработаю:smile:))

Как я уже писал, на сегодня было запланировано 3 события: два сателлита, и один турнир.

После открытия фестиваля было пару часиков свободного времени: прогулка по прекрасному городу, свежий воздух, вкусная клубника, приятные фреш-соки... Но сейчас я вновь на турнире и передаю вам последние новости с полей:

В первый сателлит по $50 с ребаями было зарегистрировано 57 игроков, которые сделали 50 ребаев и 50 аддонов. Организатор набрали ровно гарантию в три пакета на Главное Событие.

Изображение

Я считаю, что для начала очень даже неплохо.

Зал во время турнира выглядит так:

Изображение

Изображение

А вот второй сателлит организаторы отменили, объяснив это тем, что все игроки задействованы в первом (а иначе и быть не могло, ведь разница между сателлитами составляет всего два часа).

На площадке установлен 40 (!) столов. Все готово для принятия большого количества игроков на Главное Событие, которое стартует 4-ого июня.

Изображение

Всё это действо происходит в «Домино Холл», на втором этаже которого и проходит турнир. Для удобства участников курилка на балконе:

Изображение

Стойка регистрации:

Изображение

Я ещё не играл эти фишками, но выглядят они более чем достойно:

Изображение

К счастью, не забыли и про пресс-центр. Очень хороший интернет, много розеток, и не надо никуда бегать - столы стоят прямо передо мной.

Изображение

На данный момент в сателлите продолжают борьбу 22 игрока. А уже через 45 минут начнется турнир за $300 в формате 6-макс: стартовый стек 8000 фишек, уровни по 30 минут.

Любители кеш-игр также не соскучатся: за столами $1/2, $2/5, $5/5 недостатка экшена не предвидится.

Небольшое видео в перерыве между открытием турнира и сателлитом:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=xxaEBwyAr4Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из турнира вылетел.Я рейз с А-7 300, с бб кол.флоп: А-7-5, 2 буби.Чек, я 400, там 800, я олын 5к, там кол, показывают А-10 буби.ривером 2 буби.ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×