Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Турнир по семикарточному стаду в Казашке

Recommended Posts

Ребята, есть предложение организовать турнир по семи-карточному стаду в Казашке для разнообразия, а то холдэм уже поднадоел! Бай-ин можно сделать недорогой чтобы каждый смог себе позволить - в районе 1000 тг. Кто не знает как играть, не переживайте - это очень интересная и довольная простая игра, но от холдэма отличается по стратегии и порядку совершения ставок! Вот здесь кратко описаны правила игры - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4Если что-то непонятно, подробно могу объяснить в этой теме. В общем, задавайте вопросы, высказывайте пожелания и регистрируйтесь, если вы согласны принять участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может казашку спросить для начала? :biggrin: а то щас вылезут - запишите меня, влад :faceoff:

Я уже спросил у администрации Казашки - они дали добро! Так что регайтесь, чтобы ускорить процесс! П.С.: КАКОЙ Я ТЕ ВЛАД!!!??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто играет на PokerStarse, тот на КВНе не смеется:wink:

Такой искрометный юмор, Кана! У Задорного позаимствовал? То что ты выкинул на мой олл-ин двух валетов - вот это СМЕШНО! Ахахаххаха!!! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переместил тему в оффлайн турниры. Валера...Казашке не выгодно будет проводить такой турнир.Люди ещё с Омахой не разобрались (а некоторые и с холдемом), а ты в 7-карточный хочешь.Лучше собери 10 человек и скатайте снг турнир по 5-10К, на это клуб пойдет, да и интерес будет.Я-то в деле, но играть против 7 друзей, платить комиссию и не получать удовольствие (следить за дилерами, разбираться кому какая карта идёт, ждать пока опп запомнит все свои 7 карт, а не две).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×