Перейти к содержимому
frost

Блог Ерлана frost Исина

Recommended Posts

В 12.07.2011 в 07:47, 'cool Z сказал:

и к чему пост ?

к тому, что благодаря этому блогу, я вчера на этой раздаче конкретно не добрал, но друга сохранил. Пысы, а патека со мной теперь не разговаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще по идее, если уж садитесьь играть за один стол, то будьте готовы к таким переездам)) или играйте за разными столами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с друзьями играю как со всеми. Без всякого софтплея и т.д...Раз в месяц чек-чек до конца и "по своим". Но это редко, и когда банк равен двойной средней зарплате по Алма-Ате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.07.2011 в 07:50, 'BarsM777 сказал:

к тому, что благодаря этому блогу, я вчера на этой раздаче конкретно не добрал, но друга сохранил. Пысы, а патека со мной теперь не разговаривает

Мне кажется в такой ситуации лучше другу потом отдать БИ, а добрать с третьего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.07.2011 в 08:07, 'cool Z сказал:

обосрали Барса )))

ни фига! в борьбе за свояченниство, кумовство и трайбализм я непобедим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Ерла! Сорри если мой пост покажется немного резким...

Сам очень часто сталкивался с такими ситуациями. В кэш (и не только) они всегда были есть и будут.

Сколько непоняток было из-за этого... 100 тыщ миллионов.

Изначально надо в таких ситуациях договариваться: либо вы играете профит/проигрыш пополам, либо софтплэите (что есть огромное -ЕВ для обоих, так как поты часто мультивэй и будет недобор с других), либо играете война-война.

По своим вообще не рассматриваю вариант так как это очень тупо, так называемый режим "дай я тебя бесплатно перееду".

Изначально как я понял никаких договоренностей не было, стало быть по дефолту режим война-война.

Какие тогда у тебя могут быть претензии к Асану?

Он ведь тебе денег хотел подарить (а как еще можно назвать выставление на 82 8хх борде).

Вот если бы ему не доехало и ты бы победил, считал бы что ты прав?

Ну доехало ему и что?

Ну занял ты ему денег и что?

Асан сыграл как сыграл бы против любого другого игрока и в этом нельзя его обвинять.

А то что он пошел на грязный переезд, а может быть у тебя раз в год в этой ситуации АК окажуться, да и в любом случае ауты всегда есть

Когда я сажусь за стол играть с "братьями" мы заранее определяемся в каком режиме играть.

И если выбран режим война-война, то там такая грязная игра (так как все очень хорошо знают друг друга игру) с такими перездами идет, мама не горюй

У картишек нет братишек надо запомнить это раз и навсегда.

P.S. Асан с тебя 10% от банка за адвокатские услуги

P.P.S. Шучу конечно, этот пост не имел целью отмазать Асана, просто хотел выразить свою точку зрения в целом на ситуацию когда твой друг тебя переезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я давно для себя понял, что алкоголь, недосып и тильт делают невероятные вещи!)я просто в блоге написал историю, не хотел чтоб на личности переходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто из этой ситуации я понял, что нельзя занимать тому, кто играет за твоим столом - ЕВ однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт

Вот например давно в атриуме был такой случай:

Чинаморон в жестком заплыве играет на одном столе с Дваником. (не то чтобы они друзья, но как минимум хорошие знакомые)

Дваник хоть парень и хороший, но людоед тот еще. Чинаморон в тильте, все это видят. В итоге он залился.

Просит у Дваника занять бабла. Дваник понемногу его на 200к зарузил и сам у него легко выиграл эти бабки

Мораль сей басни такова: если морон за столом плывет, а 200к для тебя не сумма, то занимать ему бабки это + ЕВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дня 4 назад, сидим играем. Нас 4-ро.

И один человек, в жопу пьяный, неадекватный, ещё и под "наркотой" страшно заливает.

Мы знакомы с этим человеком. Причем довольно давно, чуть ли не семьями.

Просит меня занять 30К, мне не жалко, я знаю что человек отдаст завтра же и т.д... Просто я знаю, что другие трое сидят только из-за этого человека, и хоть 10К, хоть 30К, хоть 100К, сколько не было бы в кармане, этот человек сейчас проиграет всё.

Не то, чтобы, совесть не позволила, просто я не дал. Как-то не по человечески что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видишь ты не людоед. А Дваник бы ему по-любой занял

Я думаю у него правильное отношение.

Именно поэтому он один из самых плюсовых кэшевиков.

Никогда и нигде не видел, чтобы он с кем-то играл до конца, по-своим или софтплэил и это правильно.

В целом как-то странно рассуждать о вопросах этики и морали, когда играешь в карты на деньги.

Приходилось и у беременных девушек деньги выигрывать и последние копейки у стариков забирать.

А что делать - сами виноваты, нехер играть в карты на деньги еще и не по БР.

Один раз помню парень все бабки проиграл, а он в Капчагае живет. Сотку уже заложил кому-то за 7к.

Пожалел я его тогда, дал на мотор 1000 тенге, а он сцук даже спасибо не сказал.

С тех пор я абсолютно безжалостен.

Как говорится жила была девочка - сама виновата.

А за уроки надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалел я его тогда, дал на мотор 1000 тенге, а он сцук даже спасибо не сказал.

может он обидился что ты ему хотя бы 10000 не дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2011 в 13:24, 'k23pixel сказал:

Какие тогда у тебя могут быть претензии к Асану?Он ведь тебе денег хотел подарить (а как еще можно назвать выставление на 82 8хх борде).Вот если бы ему не доехало и ты бы победил, считал бы что ты прав?Ну доехало ему и что?Ну занял ты ему денег и что?Асан сыграл как сыграл бы против любого другого игрока и в этом нельзя его обвинять.А то что он пошел на грязный переезд, а может быть у тебя раз в год в этой ситуации АК окажуться, да и в любом случае ауты всегда есть

:2c::8s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2011 в 14:44, 'cool Z сказал:

Пиксель- злодей какой-то))

ВНЕ покерного стола я очень добрый и пушистый.За столом тоже иногда возникают симпатии/антипатии, но в целом это только вредит игре, так как является начальной стадией тильта - возобладанием эмоций над расчетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тех пор я абсолютно безжалостен. Как говорится жила была девочка - сама виновата. А за уроки надо платить.

С недавних пор (как раз-таки истории, описанной выше), я придерживаюсь такой же точки зрения.Причем пьяных мне жалко раздевать, но к некоторым иногда просыпаются чувства. Научился их гасить. За последние 30 дней, я только один раз пошёл по своим с Ваней, против неадкеватного пьяного фишары, когда банк был около 150К. Но это тот случай, который стоит того. А так, Женис +1 ко всем твоим мыслям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×