Перейти к содержимому
frost

Блог Ерлана frost Исина

Recommended Posts

Приветствую покерное комьюнити нашего города, т.е. ПРИВЕТ КАЙМАКИ!!!!!!Давно планировал завести блог и наконец - свершилось! Нужен мне он, чтобы самосовершенствовать свою игру, сюда буду выкладывать раздачи и делиться новостями не обязательно о покере.Итак меня зовут Ерлан, в покер играю почти 2 года. Играю оффлайн в основном турниры, кэш не особо получается.В онлайн играю редко и пллохо, хотя заносил 5-е место по $109 и 5-е место по $55 (призы за оба около $1500 за каждый.Играю только в "Казашке", т.к мне нравится там и атмосфера и контингент и стафф и турниры.На этой неделе играл Turbo Deep Stacks вылетел с КК против AJ.Во вторник играл сателит по 1000 тенге, запустил 2000 тенге и выйграл одну з 5-и путеок стоимостью 20000 тенге на сателит на KPC.Сегодня после турнира отпишусь что да как, соответственно сегодня на турнир возьму блокнот и ручку и буду записывать, чтоб не забыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто

Спасибо Ерлан

Удачи в блоге, уверен, что будет интересно.

Сегодня тоже играю, так что удачи нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома! Поменяй плиз название темы с "Да будет блог" на "Блог Ерлана frost Исина", а то есть блог с таким ж названием, секьюувидимся в Казашке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2011 в 11:00, 'frost сказал:

Рома! Поменяй плиз название темы с "Да будет блог" на "Блог Ерлана frost Исина", а то есть блог с таким ж названием, секьюувидимся в Казашке)

поменял, с тебя сегодня порция фри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2011 в 12:17, 'Lambo_fan_n1 сказал:

Объясните что саттелит будет седня? Байин какой, Стэк, стр-ра, количество проходов и куда?

Вся инфо в теме клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вводите людей в заблуждение, каймак - Уважаемый человек! Можете обратиться к самому здоровому парню за столом со словами: Ну ты и каймак! Респект и уважуха с его стороны обеспечена! Посмертно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2011 в 13:26, 'Lambo_fan_n1 сказал:

Не вводите людей в заблуждение, каймак - Уважаемый человек! Можете обратиться к самому здоровому парню за столом со словами: Ну ты и каймак! Респект и уважуха с его стороны обеспечена! Посмертно!

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвольте поправитькайсакчи - эо человек который занимается чем-то связанным со сметанойвот я и подумал, что может Ерлан мастер по "приему" каймаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не видно, что я пишу (глюк какой-то с бровсером, наверное), так что простите, пожалуйста, прошу сердечно, мои многочисленные опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 65 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×