Перейти к содержимому
frost

Блог Ерлана frost Исина

Recommended Posts

Ну давай поехали колинстэишн)))

)))ха ха, я теперь против тебя таких хироколов делать не буду, вколол, зато получил ценную информацию, но и ты репутацией против меня не пользуйся, а то могу заколить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвольте поправитькайсакчи - эо человек который занимается чем-то связанным со сметанойвот я и подумал, что может Ерлан мастер по "приему" каймаков

Эта версия мне нравится))) Я ее принимаю за факт!Каймакшы - чел принимающий каймачков)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))ха ха, я теперь против тебя таких хироколов делать не буду, вколол, зато получил ценную информацию, но и ты репутацией против меня не пользуйся, а то могу заколить)

Откудаже это хиро колл)) на доске 36А6 три трефы, ты сделал колл с АТ)) это был морон колл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откудаже это хиро колл)) на доске 36А6 три трефы, ты сделал колл с АТ)) это был морон колл))

Учитывая что я не ложил тебе сет, а положил пару с трефой, т.е. полублеф, мой кол был хиро для меня))).Кстати это на каком турнире произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброе утро! Время 12-50 и я только что проснулся, домой пришел поздно играл сателит на KPC вылетел 7-м из 60 (призовые 4 места - путевки стоимостью $2000).Ручку и блокнот не взял, поэтому попытаюсь написать по памяти.Сначала меня посадили за столл между Алишкой и Федей (который Голем), сидел все скидывал в пас зашли 66 на бб много лимпов и я решил сделать сквиз и забрать без боя и поставил 1000 в банк где-то 500. все пас Алишка кол флоп J10Х Алишка ставит я подумал что у него ничего нет и кол. Терн 6. Алишка чек, я алин, он пас. 6-ка мне помогла хотя я хотел пушить на любом терне меньше 10, т.к сказал Алишке, что у меня мелкая пара. Не очень раздачу сыграл, но выйграл.Потом меня пересадили на стол где я слил весь свой стек даже не помню как, помню последнюю раздачу, защитил бб на J9 в пикях, рейзил Асикен, Султа (не макарон) кол, я кол и с утюга Кирилл (еще та булка карагандинская) кол. флоп Q67 (67 пики) я поставил все фишки, Кирилл кол, Асикен пас, султа кол. Шоу даун у меня флеш дро, булка показывает 45, Султа QK, ничего не открылось и я иду за дабл шансом. Сел за этот же стол ничего интересного не было.Потом пересадили за стол где сидели Пакс, Валера, Алмаз( братишка Асикена, его туда переправили).и произошла такая раздача: блайнды 100-200, я где то из средней позиции рейз 600 на QQ, Алмаз крутит меня на 1800(помоему забыл, нужно блокнот носить) все пас Игорь (он же Гарри, он же Пузырь, с кем я делил номер в Египте на РПС) колл, я ставлю дальше под олин Игоря, около 7000 (точно не помню цифры могут не совпадать), Алмаз пас Игорь скинул 10-и, но я ему не верю.Помню что на перерыве стек у меня был 25 000 (первоначальный 10000) а средний был около 13000.Дальше картон не шел и сидел выкидывал все в пас, подсадили Хомячка справа от меня (это я про Кану фаната ламбы).Еще одного кента подсадили Рому Харламова и покер превратился в дружеский чек чек)))Я рейз на АК Пакс кол флоп QJX я чек, Пакс чек терн 10. я чек со стритом Пакс чек приходит Q. я чек Пакс со словами я это заберу показывает 1010)))Я с утюга кол с АК все пас Кана с бб рейз 4000 (1000-2000 были блины), я с одолжением пас типа Кана ты отскочил если б это был не ты а кто другой и показываю АК. ОН с истерическим смехом смешанным со слезами показывает АА)))))))Сразу следующая раздача я на бб все пас и Кана пас я с такими же звуками как Кана выше показываю всем КК.Потом с 55 выстоял против А6.и я оказался на финалке.блины были сумашедшими и средний стек равнялся 10ббВот раздача, которая меня утроила у меня 88, я где то в средней позиции, чип лидер ворует блайнды ставит 15000 я олин 29500, Рома олин, чип лидер доставляет по шансам)у Ромы AQ у чипака 56 черви. на флопе QJX терн 10 и ривер 9 заноси утроение. Рома 10-ый. Раздача на которой я вылетел блины 5000-1000 анте 1000 мой стек меньше 80000 у меня AJ я плоско ставлю 20000 до этого так делал много раз (позиция средняя) сразу посмотрев карты подумал что буду играть на стек, т.к. стек шаткий и нужно было удвоение, поставил 20000, т.к. хотел спровоцировать кого-нибудь т.к. делал рейз 3-й раз подряд. по идее должен был сразу олин выставляться. все пас Федя (голем) олин его стек поглощал мой, тут меня посетили всякие тупые мысли после 8-и часов игры))) я подумал что он думает что я неуверенными рейзами ворую блайнды, в который раз. и надо было еще подумать, но я его заколил и увидел КК. Дилер переворачивает доску и я вижу ТУЗА и за ним открывается Король и я вылетаю 7-м.вот такой рассказ. было бы не так обидно если бы поставил олин сразу, а тут был шанс отскочить и скинуть в пас и остаться с 6-ю блайндами.теперь думаю что нужно было пас играть.Теперь играть пойду наверное только в воскресение на халявный сателит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламбо сорри за переезд, но в этом и суть, Слава внатури какой-то разрушающий дилер. Вчера уржался с Ламбо фана, когда он уже вылетел, его слова: Вот будет у меня собака, я ее бл*ть Славой назову, чуть не укатился я, в контексте еще всех его эмоций, это был просто взрыв, ржал весь стол )))

Потом с 55 выстоял против А6.

Да ты не просто устоял, ты сета поймал )))

Вот раздача, которая меня утроила у меня 88, я где то в средней позиции, чип лидер ворует блайнды ставит 15000 я олин 29500, Рома олин, чип лидер доставляет по шансам)у Ромы AQ у чипака 56 черви. на флопе QJX терн 10 и ривер 9 заноси утроение. Рома 10-ый.

А вот это конечно зло! )))Я думал, что с таким лаком ты в призах по любой (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, игра есть игра, я подозревал что мы монету подбросим ( последние пару дней она ко мне реверсом ложится), я просто от Славика дилера в ахуе, я столько держался, с 5000 поднялся, он пришел и в первой раздаче мне вальтов, тебе AQ и аут... Аварийщик! А Ерле каймачку я тыщу раз говорил, какая тебе хер разница, каким вылетать, щас или на финалке, всего 4 места надо наглее играть, он при мне в сложных ситуевинах делал плохие пасы, которые в итоге приносили удвоение, а за финалкой сделал плохой колл против Голема с AJ которому бабка ворожит! Булка он! Обидно, что ты так усилившись не доехал до призов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, игра есть игра, я подозревал что мы монету подбросим ( последние пару дней она ко мне реверсом ложится), я просто от Славика дилера в ахуе, я столько держался, с 5000 поднялся, он пришел и в первой раздаче мне вальтов, тебе AQ и аут... Аварийщик!

на самом деле после рейза и олына, я бы выкинул в пас своих валетов, в принципе на финалке я 2 раза их и выкидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, игра есть игра, я подозревал что мы монету подбросим ( последние пару дней она ко мне реверсом ложится), я просто от Славика дилера в ахуе, я столько держался, с 5000 поднялся, он пришел и в первой раздаче мне вальтов, тебе AQ и аут... Аварийщик! А Ерле каймачку я тыщу раз говорил, какая тебе хер разница, каким вылетать, щас или на финалке, всего 4 места надо наглее играть, он при мне в сложных ситуевинах делал плохие пасы, которые в итоге приносили удвоение, а за финалкой сделал плохой колл против Голема с AJ которому бабка ворожит! Булка он! Обидно, что ты так усилившись не доехал до призов!

Я потом Ерле 2 коина подряд слил. Но Славе вчера досталось за раздачу ага, хорошо, что ты далеко от него сидел )))))))ЗЫ. Голем руки не моет ага ((((

Ерла, который Рома 10-й?

Я (((

на самом деле после рейза и олына, я бы выкинул в пас своих валетов, в принципе на финалке я 2 раза их и выкидывал

Рейз был от Ламбо с ранней, все пасс, я колл, при таком числе М тут надо выставляться ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле после рейза и олына, я бы выкинул в пас своих валетов, в принципе на финалке я 2 раза их и выкидывал

С 8 ББ? Нереально! Никогда не сброшу, Голем стилил это понятно, у него фишек как грязи, с Ромой я получал коин или мою доминацию, это по динамике видно было! Так и получилось, 57 на 43 мы стояли в мою пользу, ну а Слава постарался все что можно из тузов и дам выложить на флоп! На финалке другая игра, там кто кого пересидит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славу было жалко :faceoff:

у меня сложилось впечатление что ты ежемесячного зп отдельную выплачиваешь дилерам, чтоб поносить их как вчера, а они тебе мило улыбаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боятся они, однажды спьяну засадил в ухо Вовке, потом извинился конечно! Нечем гордиться, но в горячке могу напороть, о чем потом жалею! Но насчет Славы не жалею :biggrin: Это ходячая авария!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2011 в 12:29, 'Lambo_fan_n1 сказал:

Боятся они, однажды спьяну засадил в ухо Вовке, потом извинился конечно! Нечем гордиться, но в горячке могу напороть, о чем потом жалею! Но насчет Славы не жалею :biggrin: Это ходячая авария!

:biggrin:

Цитата

С 8 ББ? Нереально! Никогда не сброшу, Голем стилил это понятно, у него фишек как грязи, с Ромой я получал коин или мою доминацию, это по динамике видно было! Так и получилось, 57 на 43 мы стояли в мою пользу, ну а Слава постарался все что можно из тузов и дам выложить на флоп! На финалке другая игра, там кто кого пересидит!

+1 коин сработал

Цитата

ну а Слава постарался все что можно из тузов и дам выложить на флоп!

Да блин, всегда бы так (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра PokerStars #62711569620: Турнир №399339512, $6.42+$0.58 USD Холдем Безлимитный - уровень IV (50/100) - 30.05.2011 0:04:34 MSK [29.05.2011 16:04:34 ВВ]Стол '399339512 3' 9-max Баттон на месте №1Место 1: cayorasta (1070) Место 2: Oreh1 (1726) Место 3: abemaj (1690) Место 4: SiLentReAp3r (2089) Место 5: Vadim1966 (3312) Место 6: unikum 100 (1815) Место 7: bigdustycool (3330) Место 9: FrozenThai (1865) Oreh1: ставит малый блайнд 50abemaj: ставит большой блайнд 100*** ЗАКРЫТЫЕ КАРТЫ ***Карты FrozenThai [As Ah]SiLentReAp3r: делает фолд Vadim1966: делает фолд unikum 100: делает фолд bigdustycool: делает фолд FrozenThai: делает рейз 155 255cayorasta: делает фолд Oreh1: делает рейз 1471 1726 и олл-инabemaj: делает фолд FrozenThai: делает колл 1471*** ФЛОП *** [Th Ks 9h]*** ТЕРН *** [Th Ks 9h] [5d]*** РИВЕР *** [Th Ks 9h 5d] [2d]*** ВСКРЫТИЕ КАРТ ***Oreh1: открывает [Kd 5h] (две пары [короли и пятерки])FrozenThai: открывает [As Ah] (пару [тузы])Oreh1 получил 3552 из банка*** ИТОГ ***Общий банк 3552 | Доля 0 Борд [Th Ks 9h 5d 2d]Место 1: cayorasta (баттон) сделал фолд до Флоп (не ставил)Место 2: Oreh1 (малый блайнд) открыл [Kd 5h] и выиграл (3552) , собрав две пары [короли и пятерки]Место 3: abemaj (большой блайнд) сделал фолд до ФлопМесто 4: SiLentReAp3r сделал фолд до Флоп (не ставил)Место 5: Vadim1966 сделал фолд до Флоп (не ставил)Место 6: unikum 100 сделал фолд до Флоп (не ставил)Место 7: bigdustycool сделал фолд до Флоп (не ставил)Место 9: FrozenThai открыл [As Ah] и проиграл , собрав пару [тузы]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 721 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×