Перейти к содержимому

Recommended Posts

Да форма у нас самих сейчас никакая, несколько месяцев без гор, зато с километрами сигарет и цистернами пива, да чего покрепче :D Смотри, на форуме есть люди, интересующиеся горами, надо бы как-нить действительно вместе выбраться :)Женис, я сам уже не знаю, куда бы спуститься, чтобы меня не пи***л каждый встречный, может быть, нл25? xDВообще ничего не делаю уже второй (или третий?) день. Вчера, например, валяясь с утра в постели, загуглил лампочки, потом освещение в принципе, потом плавно перетёк на квартиры и в итоге целый день провисел на сайтах Honkatalot, Honka и Kontio (финские дома из бруса). Сегодня собираюсь провести день за сборами.Месяц для меня можно считать оконченным, успею катнуть разве что пару ТКУПов, да тыщ десять рук после гор, так что можно подводить итоги: минус $15k и 50к ВПП (к счастью, плюс), отлично поработал. Нет, вру, с ФТП вышло минус $14k, всё в порядке :good::def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да стопудово, в феврале будем бомбить =)Обожаю сборы, причём по какой бы разновидности тяжеляка я бы не загонялся на момент сборов, собираю рюк всегда под AC/DC, пританцовывая на диком бодрячке и попивая пивко, в такие моменты все профиты и ВПП уходят на пятый план, еще немного и в горы, жизнь прекрасна, ёпта :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ездил за коньяком для гор, заглянул в табачный за сигариллами и никак не смог пройти мимо этого глиняного монстра. Рядом для сравнения мой самый большой чилим до сегодняшнего дня :biggrin:

Изображение

В воскресенье после гор опробую, надеюсь, смогу обтянуть его жалкими лоскутами нарезанной фольги xD Мой седьмой чилим, а когда-то давно, читая кальянные форумы, я сильно удивлялся, зачем людям по 3-4 разных чилима :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однодневки можно зимой ходить, летом самый кайф 1-2 ночёвки, сходим, конечно :)

Вернулся с гор, по пути домой зацепил пива с сосисками в тесте, сижу жру. На вершину не попал - проспал начало сборов (всю ночь не спал из-за акклимухи, уснул только род утро) и потом лень стало, сидели с братом в базовом лагере (на Альпенграде), смотрели кино с планшета, в целом клёво, рад что вырвался =)

Мало того, мне еще и фотать было лень, т.к. то не хотелось вылазить из палатки, то доставать телефон из кармана xD Ну и поднимались ооочень долго. Короче это не дело, надо хотя бы пару раз в месяц ходить, а то что это такое, там где раньше шли 40-60 минут, сегодня шли 120-150, да и такая бессонница на 3.4к как-то смешно совсем :\

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варю ужин из горных запасов (рис из пакетика и тушёнка из баночки xD) и думаю над следующим месяцем. Всё будет примерно так - в этом месяце я продолжаю сидеть над покерной математикой (наконец-то начал, Серебро же, можно и калькулятор открыть, хватит катать по чуйке!), а в следующем катаю много и по более лёгкому БРМ, с постепенным подключением столов следующего лимита, а не полным переходом по накоплению миллиона БИ.И еще хочу на днях, как полностью отойдут ноги, сходить какую-нить плотненькую однодневку, а то что-то совсем сдулся по физухе, надо восстанавливать. Но главное не забросить потом опять на полгода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разглагольствовал об этом в горах, но напишу и здесь, тушёнка - такой особенный и чудесный продукт, при добавлении которого в любое блюдо с любыми приправами и ингредиентами, какой угодно ароматической и вкусовой "силы", оно превращается в блюдо "варево со вкусом тушёнки", сильная, сука, вещь, тушёное мясо. Когда-нибудь я перейду на не такое ядерное мясо в горах (и дома, ёпт xD), надо бы поискать чего :)Но на моё сегодняшнее счастье, кетчуп сильнее тушёнки :good:А еще я вспомнил про открытие "Джокера" и занятия углубленной покерной математикой теперь под вопросом :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[28.01.13 23:13:25] StoneheadGolem: слухай, землетрясения не было минут 20 назад? [28.01.13 23:13:39] StoneheadGolem: вот не пойму, то-ли было, то-ли под тушёнкой пропёрло +)[28.01.13 23:13:42] Максим Павлов: Было[28.01.13 23:14:01] StoneheadGolem: ооо, не зря я значит доки собрал и приоделся : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я уже спрашивала какую тушенку можно купить в рамсторе и она будет хорошая?)захотелось тушенки чето( мне нра запах лаврового листа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я уже спрашивала какую тушенку можно купить в рамсторе и она будет хорошая?)захотелось тушенки чето( мне нра запах лаврового листа..

ну купи лавровый лист , зачем тебе тушенка ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берём "Кублей" (зелёная банка) постоянно, качество устраивает :)

Рег со Стрэтеджи, Инферно взял трекбол, о покупке которого я подумывал недавно, отлично, будем ждать отзывов =)

Этот самый трекбол в действии, в руках СНЕ:

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gwDLbceGEY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берём "Кублей" (зелёная банка) постоянно, качество устраивает :) Все Уральские на них сидят. :) Кильки от "Кублей" -- тоже тема. В одной телевизионной передаче (типа "Контрольный закуп") заняли 1ое место по качеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, их кильки не видел вроде, её люблю, надо будет поискать =)

Какой тёплый приём на $2/4:

$2/$4 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG Hero ($406) 102bb

UTG+1 Shiko19 ($481.85) 120bb

CO Ninja666mdk ($440.67) 110bb

BTN ab2pok ($376.16) 94bb

SB Guiller1984 ($150) 38bb

BB besthand19 ($412.13) 103bb

Pre-Flop: ($6, 6 players) Hero is UTG QИзображение QИзображение

Hero raises to $10, 1 fold, Ninja666mdk raises to $36, 3 folds, Hero raises to $82, Ninja666mdk goes all-in $440.67, Hero goes all-in $324

Flop: 4Изображение 9Изображение 7Изображение ($818, 2 players, 2 all-in)

Turn: AИзображение ($818, 2 players, 2 all-in)

River: 6Изображение ($818, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $818

Hero shows a pair of Queens

QИзображение QИзображение

Ninja666mdk shows

3Изображение 3Изображение

Hero wins $815.20 (net +$409.20)

Ninja666mdk collects $34.67 (net -$406)

Видимо оценил мой авто-4бет из ранних, но не свезло обезьянке :laugh:

Погода в Ате - адЪ, вчера дождь шёл, сегодня плотнейший туман и какая-то полуснежная морось, походу горы на буднях не получатся, хотя у нас может и приморозить резко, тогда всё ок будет. Зато под такую погоду неплохо курить на подоконнике подо что-нибудь типа Immortal :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатал окно сейчас, всё ок уже с погодой - туман ушёл, снег во всю валит, надеюсь, 31-го надеюсь увидеть много снега и солнце, тогда двигаю в однодневку =)

Правда, ничего плотного не пойду, думал не курить несколько дней, но не вышло, так что просто постараюсь поднапрячь себя как получится.

И ещё у меня сегодня хороший день, я наконец-то задолбался стирать всё бэкспейсом и узнал о формуле fn + backspace = delete в МакОС, вот, пользую теперь :biggrin::faceoff:Кстати, если кто желает прогуляться в четверг (старт утром), предлагаю присоединиться, иду на Фурмановку. Скорости скорее всего не будет, т.к. и просто физуха никакая и ноги после выходных еще так и не отошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет примерно так - в этом месяце я продолжаю сидеть над покерной математикой (наконец-то начал, Серебро же, можно и калькулятор открыть, хватит катать по чуйке!), а в следующем катаю много и по более лёгкому БРМ, с постепенным подключением столов следующего лимита, а не полным переходом по накоплению миллиона БИ.

Федя, о какой математике идет речь?на ПС есть хороший калькулятор типа Кардраннерс ЕВ? что-то сомневаюсь? :)или речь идет о гораздо более тонких вычислениях?Просто я сам немного почитал Сульски и других мегазадротов, которые очень дотошны в покерно-математических вычислениях и соглашусь, с тем что про математику нельзя никак забывать и нужно ее тоже прокачивать по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 41 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×