Перейти к содержимому
Godfather

Правильно ли сыграно ?

Recommended Posts

Known players:

[tg]Position_Stack:hands/vp$ip/RaisePreflop/AF/WTS/ORL/BBvsSteal/W$SD;SB$10:38/24/11/1,2/22/0/-/50;Hero$27,79:///////;BU$10,69:38/18/11/-/13/50/50/0;[/tg]

0,05/0,1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Hand recorder used for this poker hand: Elephant.Base 0.99 by www.pokerstrategy.com.

Preflop: Hero is BB with A:heart:, J:diamond:

3 folds, BU raises to $0,30, SB calls $0,25, Hero calls $0,20.

Баттон тайтовый, поэтому 3 бетить его не стал.но выбрасывать было бы слабо, поэтому решил зайти просто колом за топ пара+.Flop: ($0,90) 8:spade:, 4:heart:, 4:diamond: (3 players)

SB checks, Hero checks, BU bets $0,7, 2 folds, BU gets uncalled bet back.

Final Pot: $0,90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуйся нашим конвертеромВ принципе нормТы же заходил по своим мыслям на топ пару? Не попал-тогда выкидывайНа этом лимите не надо что то придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайтовый баттон будет часто стилить у тайтовых блинов. с такой рукой как AJ лучше всего засквизить в такой ситуации (в вакууме, если не было предыстории) или фолдить. Играть без позиции такие руки на этих лимитах это дополнительные месяцы долбежки в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой рукой как у нас нужна либо позиция, либо инициатива.

Сам же говоришь что баттон тайтовый, следовательно он много рук, которые имеют хорошее эквити против твоей руки на твой 3бэт-сквиз тут выкинет (мелкие карманки например, всякие там коннекторы). А даже если он вколил, то там будет такой диапазон туз-картинка/одномастный коннектор/карманка, которые по идее на контбэт могут отвалится (если ты 3 бэт префлоп делал). Само сабой если получишь от батона отпор в виде 4-бэта можешь смело выкинуть, так как явно будешь далеко позади.

Изи гейм :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG ($21.74)

MP ($4.70)

Button ($18.96)

SB ($12.57)

Hero (BB) ($16.97)

Preflop: Hero is BB with 8Изображение, 7Изображение

UTG bets $0.30, 3 folds, Hero calls $0.20

Flop: ($0.65) JИзображение, 7Изображение, AИзображение(2 players)

Hero checks, UTG bets $0.50, Hero calls $0.50

Turn: ($1.65) 2Изображение(2 players)

Hero checks, UTG bets $1, Hero raises to $3, UTG calls $2

River: ($7.65) 2Изображение(2 players)

Hero bets $5.80, 1 fold

Total pot: $7.65 | Rake: $0.37

правильно ли сыграно за оппа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то я тут неправильно сделал?

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP1 ($25)

MP2 ($27.16)

CO ($22.53)

Hero (Button) ($19.36)

SB ($9.60)

BB ($10)

UTG ($11.56)

UTG+1 ($29.59)

Preflop: Hero is Button with 9Изображение, 9Изображение

UTG bets $0.30, 3 folds, CO calls $0.30, Hero calls $0.30, SB calls $0.25, BB calls $0.20

Flop: ($1.66) 9Изображение, 7Изображение, JИзображение(5 players)

SB checks, BB checks, UTG bets $1.20, 1 fold, Hero calls $1.20, 2 folds

Turn: ($4.06) QИзображение(2 players)

UTG bets $2.50, Hero raises to $17.84 (All-In), UTG calls $7.54 (All-In)

River: ($24.14) 8Изображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: $24.14 | Rake: $1.19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С валетами жесть. Когда было сыграно?Аж не верится, чтоб на нл10 на ПС так играли.Валетов можно тупо выкидывать префлоп или пушить зависит от оппа (но лучше выкидывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создавай для раздач новые темыс 8-7 просто пас префлопвалеты кол префлоп (там ОЧЕНЬ много людей в банке)на флопе конечно отпадаем, хотя можно и на префлопе упасть, так как очевидно, что там оверпара, и мы играем только на сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мы закрывали торги тогда да, аргумент что много народу в пользу колла. Но здесь совсем наоборот, поэтому когда за нами еще стока оппов, тока зарывать. Если мы точно не знаем, что все просто заколят. А то какому-нибудь фишу взбредет в голову запушить карманку, или еще что, пиши пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валетов стер другую раздачу воткнул тоже лузовую

зачем что-то стирать?Для каждой раздачи создавай новую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 99 надо было крутить на флопе, так как борд дровяной, нас часто на ФД положат. А когда мы играем просто колл, а потом на терне пушим, нормальные реги ТПТК зароют, не говоря уже о средних руках.а еще и народу километр. опасный борд. надо уже на флопе выставляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел на МВ фиш конченныйза полчаса слил около 100 у.е. рейзит на мусоре и на каждой улице вне зависимости от флопа.мне кажется все на него нотс написали "жертва"с валетами я раздачу слил конечно, но попозжа вышел со стола с плюсом 40 у.е. щетаю норм из которых 90% от фиша.на столе борьба была кому фиш достанется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 99 надо было крутить на флопе, так как борд дровяной, нас часто на ФД положат. А когда мы играем просто колл, а потом на терне пушим, нормальные реги ТПТК зароют, не говоря уже о средних руках.а еще и народу километр. опасный борд. надо уже на флопе выставляться

"ТПТК" - это что? я боялся раздуть банк, решил включить пот-контроль. положил его на дро. сам ждал сдвоенной доски пофиг какой. я не дождался а он вот доехал. шансы по калькулятору на победу на терне у меня было 82% но подфартило ему.мне вот все интересно я бы на его месте заколировал бы олин?чую что нет. в банк положил 6,5 у.е. ставить еще 7,5 ради 20% шанса чето слабовато или я неправильно считаю еквити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×