Перейти к содержимому

Recommended Posts

Покер в Шымкенте

Кончилась спокойная чимкентская жизнь, заехал на фрирол в этот славный клуб. Впечатления смешанные, по порядку.

Клуб достаточно большой, около 20 столов в одном помещении и кажется один Вип, но не очень уютно как-то, может из-за ого, что освещение очень слабое.

Никакой регистрации, просто записываешься у Пит боса и вперед) я немного опоздал, поэтому встал в режим ожидания, подождал полчаса и сел. Сел на середине третьего раунда, на блайнды 200-400) я тоже охренел. На сколько я понял структура такая: 50-100, 100-200, 200-400, перерыв, 500-1000... Сейчас првый перерыв, я боюсь представить что будет дальше) стартовый стек 5000(!), ребай стоит 600 тенге, а фишек (!!) 10000. Причем период ребаев закончится после 6 раунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу с айфона, поэтому не судите строго)клуб проводит 2 турнира в день, в 11 утра (лол), и в 17-00. Воющем тут порядки очень фривольные, например, если я проиграл все чипы, а денег на ребай нет, то я могу пропустить 3 раздачи, чтобы найти где-нить 600 тенге и заребаиться) онтингент соответствующий. Зы, столько корейцев тут) думал в чимкенте нет столько)ладно, перерыв подходит к концу, пошел заливать стек) по первым наблюдениям лезут в дырку на любую ставку, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йес, 7 ребаев и ты в аддоне) аддон 50к, двойной аддон 100к. Я с них ахреневаю если честно) двойной аддон, надо же додуматься)тут такая тема есть, если ты выигрываешь чей-нибудь олин и не важно ребаится противник или аут, тебе дают 200 тенговую карточку, которую можно заюзать за Кеш столом, мотивация такая вот) Жалко Кеш не умею играть, он тут 100-200)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 раунд после аддона 5000-10000 блайнды, лол. Пиханина, лучше бы на форсах пошел. Просрал 5к, на котрые можно неделю жить каждый день питаясь в ресторанах, гыг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, нормально, для региона хоть так :smile: Буду заглядывать раз в пару недель когда совсем делать будет нечего. На самом деле тяжело играть "правильно" когда вокруг тебя 9 моронов :smile:

После аддона, у меня М=4, все заходят колом (меня это вообще поражает), у меня утг+2, А5с, Утг, Утг+1 лимп, я пушу олин, 4 бб :smile: Все ахреневают, утг+1 колл, JTo.

Пипец, сколько потом разговоров было, типа как так можно пихать А5с :smile: И косые взгляды.

Люди пихаюи АИ изи на JQo префлоп, я ахреневаю с них :smile: Может на дистанции я и буду впереди, 3-4 обязательно заколят любой ПФ АИ и один по любому переедет :smile: Когда я пихнул QQ, оказалось, что QQ>Q9o(!!!), QQ>33, но йобанаврот QQ<JKo ! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... А самое обидное что говорят что менеджер там с России))). Посмотреть бы на этого руководяку покерного клуба)). двойной эддон..- это надо срочно патентовать!!!! Этож надо придумать... Как в голову может придти))))) Зато наверное они с пренебрежением смотрят на турниры международные и думают- вот лохи - за стек 30 000 отдают по $2000 а то и по $10 000))))) И еще мне любопытно сколько турнир длиться по времени? Не ну как такое выдумать можно...ДВОЙНОЙ ЭДДОН :faceoff: ( жаль нет смайла " я стреляю себе в голову")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 115 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×