Перейти к содержимому
Paks13

Турнир форумчан в Казашке (+фото)

Recommended Posts

Там за финальным столом сидит, супер-мега-про, к сожалению не запомнил ника. Удача сегодня на его стороне. Переезжал всех с любыми картами.Пример, блайнды 100/200, у меня на руках AK, я рейз префлоп 600, он колл, все пас. Флоп Q37, я оллин(не помню какой стэк), он колл и открывает свои 46, тёрн 6, ривер 4. РЕБАААААЙ...И так со всеми =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пипец. Это не тот в белой рубашке?)) Пакс скажи как его ник и имя чтобы знать. Он меня выбил. Я вылетел 20-м(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не реально удачливый =)))за нашим столом он убил многих за пару раздач он почти убился когда у него были дама и 10 он защел на рейз 3 бет блайнды 500 и 1000флоп 6 10 10 он чек ему рейз, он оллin там туз король терн и ривер туз туз после этой раздачи у него осталось где то 9тысно он оказался не победим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да жестко было но до этого Азур переехал его тузов карманныхс туз дамойчерез одну раздачу где то он принял Азура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В живую на турнире играл первый раз, очень понравилось :smile:

Вылетел где-то 22-ым по моему.

Самая яркая раздача, это когда я собрал каре на 8-ках, и это было когда двое были в олине:smile: вообщем переехал QQ и КК :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 223 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×