Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Almatypoker Online Poker Series Season 2

Recommended Posts

денег нет на покерстарс (, как сделаю карточку, так сразу начну играть

Карта не обязательно есть киви кошелек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг AOPS-2 на 01.04.2013.

Место Игрок Кол-во очков ROI

1. a-studio 25.4 103%

2. softly art 13.9 137%

3. MARGINAL_20 12.6 -11%

4-6. ahmadiev_d 10.0 0%

4-6. China_kaz 10.0 0%

4-6. Barmagley 10.0 0%

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание чемпионата:

1-5 апреля

1. NL Holdem 9 max Turbo + Rebuy. Бай-ин - 1$+0.1$. Начало в 20.00.

Структура: Стартовый стек - 3000 фишек, раунды по 5 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

2. NL Holdem 6 max Freezeout. Бай-ин - 2$+0.2$. Начало В 21.00.

Структура: Стартовый стек - 3 000 фишек, раунды по 10 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

3. NLHE Turbo Deep Stack. Бай-ин - 3$+0.3$. Начало В 22.00.

Структура: Стартовый стек - 20 000 фишек, раунды по 3 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

А 2 апреля что будет? или эти турниры уже прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, привет. Так ты занес второй турик? а зачем ты ROI написал? да и как ты его подсчитывал сам? это сразу по обоим турнирам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, привет. Так ты занес второй турик? а зачем ты ROI написал? да и как ты его подсчитывал сам? это сразу по обоим турнирам?

Привет! Второй турик я занес, а в третьем занял 2е место. Рой посчитал по сумме всех сыгранных турниров. Занятная статистика. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ты же не знаешь сколько было затрачено на эти турниры? У меня вот на первый ушло 5 баксов, а выиграл 10))) А в третьем турнире сколько человек было в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ты же не знаешь сколько было затрачено на эти турниры? У меня вот на первый ушло 5 баксов, а выиграл 10))) А в третьем турнире сколько человек было в итоге?

Да точняк. Я ребаи не учитывал. )В 3-м турнире набралось 7 чел. Было очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг AOPS-2 на 02.04.2013.

Место Игрок Кол-во очков

1. a-studio 33.5

2. MARGINAL_20 24.6

3. softly art 19.3

4-6. ahmadiev_d 10.0

4-6. China_kaz 10.0

4-6. Barmagley 10.0

7-8. BakeNzy 0.0

7-8. KAZJOKER 0.0

Общий призовой фонд - $80.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил взнос 10$.

Ник - BakeNzy

Получил. Но сегодняшние очки засчитать не могу. Все что начиная с завтрашнего дня, пожалуйста. Таковы правила.

К участию в серии допускаются все игроки, состоящие в клубе "Almatypoker Club", но только игроки, сделавшие членский взнос, имеют право получать зачетные очки и принимать участие в борьбе за месячный приз. Если же игроки принимают участие в турнирах серии, но не делают взнос, их результат не будет засчитан в общий зачет. Все результаты действительны и идут в общий зачет только ПОСЛЕ внесения членского взноса.

В данном контексте подразумевается, что если игрок сделал взнос, то те результаты, которые имели место до взноса, не засчитываются. Данное правило обоснованно несколькими моментами:

1. Оно создано в пользу более справедливого отношения ко всем игрокам, т.к. игрок не сделавший взнос, может сначала набрать большое кол-во очков, и только потом, оценив свои шансы высоко, сделать взнос, тем самым понеся меньший риск, чем остальные участники, сделавшие взнос изначально.

2. История турниров и результаты не сохраняются более суток в реестре клуба Home Games. Тем самым, это создает трудности для восстановления очков тех игроков, кто сделал взнос позже.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, Я согласен с правилами.Хотя жалко, что поздно узнал об этом. Ща было бы 10 бонусных очков+очки за сегодня)))Ну, надеюсь дадите шанс догнать вас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, Я согласен с правилами.Хотя жалко, что поздно узнал об этом. Ща было бы 10 бонусных очков+очки за сегодня)))Ну, надеюсь дадите шанс догнать вас!)

С твоими результатами, я уверен, у тебя более чем предостаточно времени, чтобы всех догнать и обогнать. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×