Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я часто думал, может хватит -Пора с игрой мне завязать?Чтоб деньги, время зря не тратитьИ утром вовремя вставать.Закрыть диплом, заняться спортом,Пойти с девчонками в кино.И после долгого просмотраНажраться в Стауте в говно.А как же Барсик, как же Шарки?А как же Мамонт, Жамиля?Они - моей судьбы подарки,И жизнь не стоит ни рубляЕсли приду я в клуб однажды,А их не будет рядом вдруг.И посему, подумав дважды,Остался с покером их друг.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл вчера в КазашкеКак всегда там был Тайга.С этим хитрым барабашкойВечно в рейтинге байга.Ну а дышит ему в пяткуБеспощадно ЖамикоЯ входил в ту топ-десятку,Но до них мне далеко.Также в рейтинге есть МураЧто возносит Арсенал.Хоть игра его - халтура,Но меня он обогнал.Мамонт также на верхушке,Дарын, Женя-шампиньон -Титул моронам вернувшийИ казашки взявший трон.Почему-то как ни странноНамбервановцы сииВ Чемпе все сложили раноПолномочии свои.Ну а выиграли ребята,Что не били себя в грудь.И теперь они богаты.Рейтинг - липа. В этом суть.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старзовских мттшках

Славик сутками торчит.

Щелкнул Биги как орешки.

Не пойму - чего ворчит?

В одном Биге на финалку

Фуксовик на днях попал.

Время, силы хоть не жалко -

Штуку триста он поднял.

И сидит он недовольный,

Разрывает лички чат

Как на сердце ему больно,

И заносу он не рад.

"С жиру бесится мальчишка!" -

Про себя подумал я.

Коли много хочешь слишком

Не получишь ни хуя!

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит Лопата на крыльцеС большой улыбкой на лице.Вокруг столпились пацаны.Я посмотрел со стороныПотом технично подошелИ вход в казашку не нашел,Зато счастливый шел домой.А блайнды стек сожрали мой.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть друган у меня ДарынОн играет как каймак.Но в душе отличный пареньИ по жизни весельчак.Часто тусит он в ОмегеИ играет там Фифа.Делал я его на сеге,Но в плэйстейшн - никогда.Как играет он в казашкеВ двух словах не описать.Он животные замашкиОчень любит проявлять.В кеше тот еще умелец.Будет много исполнятьЕсли натса он владелец -То по полной добирать.Тот кто пухлика посмеетХоть бы раз заморонитьПерспективу он имеетБез трусов весь год ходить.Стол воспитывать он любит,Говорить что он здесь шеф.Эгоизм его погубит,Как и черезмерный блеф.Говорил ему: "Не надо!"Отвечал на что он вслух:"Это - покерное стадо,Ну а я его пастух!"

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 3200/6400 Blinds 800 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG+1 (t99441)

Hero (MP1) (t198000)

MP2 (t90150)

MP3 (t219530)

CO (t423098)

Button (t107356)

SB (t184672)

BB (t48069)

UTG (t260456)

Hero's M: 11.79

Preflop: Hero is MP1 with KИзображение, QИзображение

2 folds, Hero bets t13200, 4 folds, SB calls t10000, 1 fold

Flop: (t40000) 7Изображение, JИзображение, 2Изображение(2 players)

SB bets t19200, Hero raises to t184000 (All-In), SB calls t151472 (All-In)

Turn: (t381344) 7Изображение(2 players, 2 all-in)

River: (t381344) 4Изображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: t381344

Results below:

SB had AИзображение, JИзображение (two pair, Jacks and sevens).

Hero had KИзображение, QИзображение (one pair, sevens).

Outcome: SB won t381344

Слишком агрессивно по моему. Если давал ему блеф или дро можно и кол в позиции сыграть ты впереди + по королю или даме не пиковым всегда легко выставишься в плюс, если так не хотел уходить из раздачи. Стандарт думаю просто пас, если у оппа не высокий донк флопа. А вообще трудно оценивать без статов и стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы учились в школеВ наших не было мечтахУничтожить килополеТриумфально на старзах.Все мечтали о наградеВ сфере спорта и кино,Покорить олимп эстрадыВместе с этим заодно.Стать звездой телеэкранаИли в космос полететь,А не лазить по катранамИ за сессию потеть.Что же, люди, с нами стало?Как найти другую дверь?Мы от жизни слишком малоСтали требовать теперь.Жизнь дается лишь однаждыИ она имеет срок.Для себя из нас в ней каждыйДолжен вынести урок.Никогда, друзья, не поздноВ жизни что-то поменять.Потому скажу вам грозно:"Прекращайте хуй пинать!"

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 2400/4800 Blinds 600 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) (t183300)

UTG (t128908)

UTG+1 (t330238)

MP1 (t61623)

MP2 (t420014)

MP3 (t133842)

CO (t164229)

Button (t113714)

SB (t124035)

Hero's M: 14.55

Preflop: Hero is BB with AИзображение, AИзображение

UTG bets t9600, 7 folds, Hero calls t4800

Flop: (t27000) KИзображение, KИзображение, 4Изображение(2 players)

Hero checks, UTG bets t10800, Hero calls t10800

Turn: (t48600) KИзображение(2 players)

Hero checks, UTG checks

River: (t48600) 4Изображение(2 players)

Hero bets t162300 (All-In), 1 fold

Total pot: t48600

Results below:

Hero didn't show AИзображение, AИзображение (nothing).

Outcome: Hero won t48600

Терн обязательно ставка на вэлью ВСЕГДА против любого оппа тут , чтобы не пихать овербет на ривере плюс терн может заплатить опп просто с овер картами к четверке если он совсем дно и высоким втсом . Если уж ты терн не поставил а опп играет чек бихайнд терна, то у него или ничего нет или король или слабое шд. На ривере если у него ничего нет мы и так ничего с него не доберем т.к не можем играть чек на ривере, если у него слабое шд то нужно и добирать с него как со слабого шд ставкой где то от 18 до 22к. ну а если там король это кулер мы обязаны плотить ему с тузами. Соответственно зачем нам пихать ривером овербет оллин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы учились в школеВ наших не было мечтахУничтожить килополеТриумфально на старзах.Все мечтали о наградеВ сфере спорта и кино,Покорить олимп эстрадыВместе с этим заодно.Стать звездой телеэкранаИли в космос полететь,А не лазить по катранамИ за сессию потеть.Что же, люди, с нами стало?Как найти другую дверь?Мы от жизни слишком малоСтали требовать теперь.Жизнь дается лишь однаждыИ она имеет срок.Для себя из нас в ней каждыйДолжен вынести урок.Никогда, друзья, не поздноВ жизни что-то поменять.Потому скажу вам грозно:"Прекращайте хуй пинать!"

Это правда пусть все реги уходят в шоу бизнес)))) а то поля все жестче и жестче (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коли много хочешь слишком

Не получишь ни хуя!

"Это - покерное стадо,

Ну а я его пастух!"

:rofl: :rofl: Красава, Валера, нравятся твои стихи :good: Когда уже сборник выпустишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец фартануло только что. )

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 40/80 Blinds 10 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO (t3795)

Button (t3824)

Hero (SB) (t2940)

BB (t3405)

UTG (t2528)

UTG+1 (t3015)

MP1 (t7828)

MP2 (t8025)

MP3 (t3270)

Hero's M: 14.00

Preflop: Hero is SB with QИзображение, QИзображение

1 fold, UTG+1 bets t240, 5 folds, Hero raises to t590, 1 fold, UTG+1 calls t350

Flop: (t1350) KИзображение, 3Изображение, 9Изображение(2 players)

Hero bets t540, UTG+1 calls t540

Turn: (t2430) 6Изображение(2 players)

Hero checks, UTG+1 bets t1875 (All-In), Hero calls t1800 (All-In)

River: (t6030) QИзображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: t6030

Results below:

Hero had QИзображение, QИзображение (three of a kind, Queens).

UTG+1 had JИзображение, KИзображение (one pair, Kings).

Outcome: Hero won t6030

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 75/150 Blinds 20 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP3 (t6010)

CO (t3569)

Hero (Button) (t4825)

SB (t2770)

BB (t2970)

UTG (t5293)

UTG+1 (t10841)

MP1 (t8245)

MP2 (t3875)

Hero's M: 11.91

Preflop: Hero is Button with KИзображение, AИзображение

4 folds, MP3 bets t300, CO raises to t3549 (All-In), Hero raises to t4805 (All-In), 3 folds

Flop: (t7803) 3Изображение, KИзображение, AИзображение(2 players, 2 all-in)

Turn: (t7803) 3Изображение(2 players, 2 all-in)

River: (t7803) 4Изображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: t7803

Results below:

Hero had KИзображение, AИзображение (two pair, Aces and Kings).

CO had 5Изображение, 5Изображение (two pair, fives and threes).

Outcome: Hero won t7803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 100/200 Blinds 25 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG+1 (t3340)

MP1 (t3085)

Hero (MP2) (t9409)

MP3 (t5065)

CO (t3295)

Button (t5038)

SB (t10161)

BB (t7800)

UTG (t4205)

Hero's M: 17.92

Preflop: Hero is MP2 with QИзображение, QИзображение

3 folds, Hero bets t500, 1 fold, CO raises to t3270 (All-In), 3 folds, Hero calls t2770

Flop: (t7065) KИзображение, 5Изображение, 2Изображение(2 players, 1 all-in)

Turn: (t7065) KИзображение(2 players, 1 all-in)

River: (t7065) 7Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t7065

Results below:

Hero had QИзображение, QИзображение (two pair, Kings and Queens).

CO had JИзображение, JИзображение (two pair, Kings and Jacks).

Outcome: Hero won t7065

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 125/250 Blinds 30 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP3 (t2380)

CO (t3400)

Hero (Button) (t13894)

SB (t7650)

BB (t5735)

UTG (t4353)

UTG+1 (t9038)

MP1 (t8410)

MP2 (t2908)

Hero's M: 21.54

Preflop: Hero is Button with KИзображение, AИзображение

UTG bets t4323 (All-In), 5 folds, Hero calls t4323, 2 folds

Flop: (t9291) 6Изображение, QИзображение, 2Изображение(2 players, 1 all-in)

Turn: (t9291) 8Изображение(2 players, 1 all-in)

River: (t9291) 5Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t9291

Results below:

Hero had KИзображение, AИзображение (high card, Ace).

UTG had AИзображение, 10Изображение (flush, Ace high).

Outcome: UTG won t9291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порция свежих анекдотов.Марла женился на дилерше. Не проходит и недели как происходит крупная ссора.- Ты зае#@*@, у тебя руки кривые, вечно аварии раздаешь!- Ты сам дурак, куда все время олл-ин пихаешь на своих четверках!?- Рот закрой свой паршивый! Не смей четверки трогать!- Вот видишь! Тебе четверки дороже чем я! Я так больше не могу!- Хули, победа! Завтра же подаем на развод!- А имущество как поделим?- Как, как? По старинке! Основной банк пополам, а сайд-пот - юрист заберет!Диалог Барсика и Валеры.- Ты где вчера был?- В тренажерном зале.- Блин, мне тоже надо сходить - ауру покачать.Новые сезонные скидки в Меге:Zara - 50%Gucci - 80%Барсик - 1%.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Похожие публикации

    • Автор: ZebraOrange
      Всем привет! Вот и я решил завести здесь блог))сразу предупреждаю писать красиво не умею,поэтому не удивляйтесь,если вдруг бложик превратится в кучу нытья и сбродом очевидных раздач))
      Теперь немного об о мне, зовут Алишер,в покер более менее серьезно (на фишово-регулярной основе) играю уже год,за это время было несколько заносиков небольших в мтт,пара финалок в биггерах,и регулярные кэшауты в начале своего пути на ПС,за что я себя ругаю. Нужно было расти по лимитам,строить бр,миксовать с бомже румами.
      Ладно,начинаем все с начала,в принципе поэтому и решил завести тут блог,лишняя мотивация работы над игрой,да и аура земляков))
      Не так давно открыл для себя зум-кэш,т.к. стоит ХМ1 то соответственно играю пока без стат.но думаю на тех лимитах на которых играю я,они не особо нужны
      Блог завел в ноябре,так что на все результаты опираться буду начиная с этого месяца,вот вашему внимаю какая никакая дистанция с 3го ноября по сей день
    • Автор: CHINsar
      Игрок под ником CHINsar играю покер около 6 лет.
      Город      Шымкент
      Буду выкладывать заносы и конечно же участовть по больше турнирах зимний.
       
    • Автор: pokerstars09
      Всем большой привет! Меня зовут Сергей, мне 26 лет, я - партнер юридической фирмы, и я совсем недавно начал играть в покер. Лет 8-10 назад был активным интернет-воином, холиварил по любому поводу и без, несмотря на возраст и социальный статус, но сейчас общество такого поведения не поймет (и я сам такого не принимаю). Поэтому сразу представляюсь - общество все-таки новое, и по немногочисленным ответам на форуме производит приятное впечатление. Надеюсь, что это взаимно.
      В покер пришел просто - до этого активно играл в онлайновые компьютерные игры, поэтому соревновательные привычки уже остались. Нет, не в доту - сначала в варкрафт 3, потом - в старкрафт 2, последние 3-4 года поигрывал в ЛоЛ (ну и немного в КС). Потом родился ребенок, играть на компьютере стало сложнее, а тут как раз целая куча предложений и для смартфона, и для ноутбука - остановился на бездепозитных предложениях от Покердом и partypoker. Можно ночью затариться где-нибудь в углу и спокойно гриндить, хотя такое удовольствие появляется нечасто. Пытаюсь устраивать игровые сессии по 30-60 минут, на большее не хватает.
      В общем, чтобы понимали - играю на минимальных лимитах в спины (Покердом - по 25 рублей, partypoker - по 25 центов). Никакими программами не пользуюсь - не самое удачное вложение денег для фишей вроде меня, да и угадывать поведение соперника в процессе игры гораздо интереснее. Но я уверен, что это совершенно точно не даст плюсовать в ближайшей перспективе. Но хочу перейти на лимит повыше - насколько я понимаю, нужно набить 50ББ, прежде чем двигаться по лимитам, так что когда-нибудь обязательно куплю HUD.
      Ну а блог нужен для двух вещей:
      1. Отслеживать свой прогресс - я в свободное от работы время веду колонку для одного сайта про продуктивность, и на себе убедился, что нужно вести хоть какой-нибудь дневник достижений. Это дает возможность смотреть, двигаешься ли ты вперед, или нет, и какие эмоции ты при этом испытываешь. Эмоциональность в покере нужно убирать на второй план, а отслеживать прогресс очень важно, если хочешь успешно двигаться по лимитам. Ну и делать это для общества приятней, чем писать в тетрадку.
      2. Общаться - нет ничего лучше, чем обмен опытом, особенно когда рядом есть хорошие игроки, которые могут посоветовать что-то или подсказать. Причем гораздо приятнее услышать что-то вроде "гораздо правильней тактикой было бы чек-рейзить, а не просто 3-бетить", чем "ну и лошара, 3-бетил с тузами, надо было запихивать". Ну то есть я за адекватную критику.
      Где собираюсь побеждать:
      1. Спины - мне нравится, что игровые сессии короткие, и можно получить больше, чем простое удвоение. Мне также нравится и то, что мы можем играть не в АВС-покер, а чуть более лузово; еще мне нравится, что можно попадать в больший диапазон с карманным мусором и тащить большее количество раздач. Ну и последнее - можно чаще блефовать, особенно в хедз-апе.
      2. Фрироллы - если есть время, всегда принимаю участие, и с позором вылетаю во втором круге. 
      3. СНГ - играю реже, потому что нет шанса на многократное увеличение, но зато статистика оттуда идет в sharkscope. А у меня она минусовая - потому что проиграл 1 или 2 СНГ на коротком столе (4 игрока).
      Какие проблемы есть конкретно в моей игре:
      1. Дурацкие донк-беты. Всегда делаю рейз, когда ловлю ace-high, например:
      Flop: KQ7 (радуга)
      Hero: A6o
      Противник чекает, я тут такой думаю, что у него ничего нет, ставлю бет, получают рейз в ответ. Попаданий нет, доска страшная - сбрасываю. Особенно люблю так делать в хедз-апе, когда мой стек меньше 10ББ. И ведь знаю же, что надо пуш-фолдить, но все равно руки чешутся.
      2. Частое попадание на блеф.
      Пока не научился правильно распознавать блеф. На низких лимитах должны же быть какие-то "контрольки", по которым понятно, что противник пытается проблефовать, а не слишком агрессивно увеличивает свое эквити. Вот например:
      Flop: AJ3Т (радуга)
      Hero: 93o
      Оппонент чекает флоп, ставит на терне, я сбрасываю, потому что у меня - самая низкая пара. Возможно, у него ничего нет, но формально он попадает в большой диапазон, то есть мою руку бьет практически все - почти весь бродвей, любые карманные (кроме 22). Фолд, мне кажется - лучшее решение в такой ситуации, но он мог сидеть с Q-high и ждать короля. Короче, часто передумываю сам себя, плюс незнание покерной математики - в итоге чаще сбрасываю, чем коллирую.
      Второй вариант - когда оппонент "запихивает" против меня в хедз-апе 4-5 раз подряд, и я предыдущие разы сбрасывал, а тут решил, что "подряд же столько раз не может человеку переть", и попадаю на карманных тузов.
      3. Тильт
      Бывает, когда становишься жертвой кулера, не можешь сразу вернуться в игру, и на следующей же раздаче "запихиваешь" с разномастными 2-7. В итоге вылетаешь от какого-нибудь J-high и разбиваешь телефон. С этим нужно бороться.
      4. Знание терминов - возможно, не всегда правильно использую термины, могу путать колл на префлопе и лимп. Вы уж поправьте, если это не одно и то же
      Поэтому сюда буду стараться писать и выкладывать:
      1. Интересные или странные раздачи для пост-анализа
      2. Веселые картинки про то, как кто-то из нас пролетел на ривере. Вот тут бог ривера был за меня:

      3. Ну и просто информацию про покер, которую вычитал или услышал, и спешу поделиться.
      Хорошей игры и удачных карт на ривере!
×