Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сегодня в казашке в 16:00 саттелит? Кстати регистрация в клубе платная?

на пред.странице писал ужеданет, бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, всех с праздником. И сегодня у нас в Казашке 2 интерсных турнира.

В 16-00 Satellite for a "Be a Pro"

buy in 500 stack 1000

rebuy 500 stack 1000

add on 500 stack 2000

Гарантированный призовой фонд: 7 путёвок к турниру "Be a Pro"

В 19-00

Freeze out "Be a Pro"

Buy in 15 000

Гарантированный призовой фонд 1 000 000

уровни мягкие по 25 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Би а про было порядка 105 человек:smile: Гарантия перекрылась на 30 процентов.в призах 12 мест, первое 400К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнирчик понравился, впервые в казашке у меня за всю игру не разу не было пуш/фолд стека )))Аут 9-ым детали по раздачи у меня в блоге интересны ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переиграла в покер я вчерасателит - часов 5, потом еще в основнов турнире часа 4неправильный рейз префлоп и я уат :sleep: :sleep: - с таким лицом и буду седня на работе сидеть, 3 часа спала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетел 8 в сателите, проходило дальше 7-ро)) я фищ заколил алын с А2 на доске А27Q, что я там мог бить)) какиенить сомнительные АТ)) тем более был чек на флопе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин( обидно былолучше б не ты вылетел, а другой чел, который начал свой олин покер исполнять в турнире и во втором раунде вылетел и забаинился потом :def_dry: нафига играть стока часов, чтобы потом исполнять хз что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет регулярное расписание турниров в Казашке?

начинается с завтрашнего дня.у меня есть в текстовом варианте, надеюсь Женя скинет мне его в электронном. Или сама выложет. Вообщем сегодня вечером будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай от руки напишу, что будет сегодня:16-00 Вход-ребай-аддон 1000 тенге, стек 1500, это сателлит на суперсателлит на 26 мая, гарантия 5 путевок19-30 Knock out 5000+5000 (ребай-аддон тоже по 5000), стек 2000. Гарантия 1 000 000. Knock-цена "головы" участника, выбей соперника и получего его knock(5к).Суперсателлит будет 26 мая, бай-ин на него 20К тенге, ФРИЗАУТ, гарантия 4 путевки на главное событие KPC (300K)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Хотел бы написать пару строк о Казашке. Клуб очень понравился, нормальные дилеры, приятные игроки, уютно. В отношении пит боссов так же нет нареканий, все грамотно сделано, чувствуется профессиональный подход.Единственный минус - это курение за столами, очень неприятно когда в тебя идет дым от сигарет, после покера приходишь домой как после ночного клуба.Отыграл сателит на биэпро, отобрался, вчера играл фризаут и вылетел из него на втором или третьем уровне, опрометчиво прочекав топ пару на терне.В общем клуб отличный буду частым гостем, надеюсь би э про, и сателиты к нему, будет регулярным турниром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19-30 Knock out 5000+5000 (ребай-аддон тоже по 5000), стек 2000. Гарантия 1 000 000. Knock-цена "головы" участника, выбей соперника и получего его knock(5к).

не совсем понятно тут. 1. ребай 1 или анлим?2. допустим, игрока выбили, а он ребается. кто получает его knock? тот кто первый выбьет или тот кто окончательно? или при ребае надо 5к+5к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×