Перейти к содержимому

Recommended Posts

ааа тож хочублин, почему не в 6??

хорошо, что не в 6. так бы сильнейшие игроки, придя с работы просто бы не давали шанс взять билет на би а про :def_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... получил проход на бипро..))) Валера, наше пари за тарелку пельмешек ты выиграл. тот оп прошёл все таки на финалку с 3 бб, но вылетел 10 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С заносом! а мне сегодня не повезло. 3 дабл ребая и не смог досидеть даже до аддона. В конце меня переехали с 86о, когда я пошел алым с AQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Женя, пакс13....... давайте устроем турнир для форумчан. формат фризаут или хетзап. насчет ХА можно и вечером баин 10-25К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... получил проход на бипро..))) Валера, наше пари за тарелку пельмешек ты выиграл. тот оп прошёл все таки на финалку с 3 бб, но вылетел 10 м.

То-то же, Ерема! Мои хомячки не проигрывают!! ))А я потом двинул в новоиспеченный покерклуб Фуллхаус. Решил проведать че да как там, а то смски приходят! В итоге занял 4-е место в турнире с гарантией 300к! Тама оверлеи бешеные и фишей ДАФИГА!!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... получил проход на бипро..))) Валера, наше пари за тарелку пельмешек ты выиграл. тот оп прошёл все таки на финалку с 3 бб, но вылетел 10 м.

10-м вылетел я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Женя, пакс13....... давайте устроем турнир для форумчан. формат фризаут или хетзап. насчет ХА можно и вечером баин 10-25К

что за бай-ин жуткий?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел в виду воскресные посиделки в офлаин...которое вы планировали проводить каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Женя, пакс13....... давайте устроем турнир для форумчан. формат фризаут или хетзап. насчет ХА можно и вечером баин 10-25К

Чё Ерёма в хайроллеры заделался?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я потом двинул в новоиспеченный покерклуб Фуллхаус. Решил проведать че да как там, а то смски приходят! В итоге занял 4-е место в турнире с гарантией 300к! Тама оверлеи бешеные и фишей ДАФИГА!!!! ))))))

))))) это да. Только там не фиши а фишики)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Женя, пакс13....... давайте устроем турнир для форумчан. формат фризаут или хетзап. насчет ХА можно и вечером баин 10-25К

)))))))))))) давайте))) только форумчан мне кажется при таких бай инах будет максимум для хендсапа- 2)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ё... я предложил верчении турнир в расписание формат ХА баин 10000 или для большого гп 25000 )))) прям все заприкалывали..., а форумчаном турнир фризаут в воскресенье по 3000 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера не пустили в казашку)). Некая Динара на ресепшене сказала, что я не зарегистрирован. WTF Женя?

печально, а карточку показать не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×