Перейти к содержимому

Recommended Posts

это ни разу не турбодипстек:smile:Турбо=быстроДип=глубоко.Было раньше 40К и 12(15 минут) уровни.А сейчас 20К фишек, и 20 минут уровни. Где тут дип и где тут турбо?:smile:))

\ты на главное не ответил ? +ово его играть али нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на главное не ответил ? +ово его играть али нет ?

для кого?Для сильного игрока в любую игру играть плюсово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вот думаю - мне с утра пустил ПС - вывести чтоле, не знаешь как долго на карту поступят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вот думаю - мне с утра пустил ПС - вывести чтоле, не знаешь как долго на карту поступят ?

2-10 дней.для таких вопросов, есть соответствующие темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-10 дней.для таких вопросов, есть соответствующие темы

спасибо, хорошо, что не поставил в очередь на вывод ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микрофрироллщики мы вас любим только не пишите всякую херь. поймите вы играете в самом элитном клубе.вы должны радоваться что клуб распахнул перед вами двери

Зачет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не нравится казашка?

если откровенно, мне она в любых эпостасиях нравилась... старая, новая.. неважно элитная или обычная... я думаю самое главное это контингент...можно сказать публика, но я думаю соль не в этом.. как сказал один умный человек *один день в покере, это 70% везения и 30% опыта... год в покере 70% опыта и 30% везения* наша казашка это в первую очередь не элитный клуб, а лицо нашей спортивной федерации..и турнирный покер должен быть спортивным.. начальный стек на мои взгляд должен быть больше 20-25вв.. чтобы играть не на везения, а играть принимая правильные решения, правильные решения оправдываются на дистанции...а при турбово-ребаиной структуре откуда дистанция? каждый день как день сурка 70% на повезет((( и пихаем оленя на :Qc::As: в первом раунде ((( и колим на :10s: :5s: они же одномасные! ну да ладно чето я увлекся.. :rolleyes: *микрофрирольщик* это просто прикол! (имелось в виду спортсмен-рыбак-на хайролеров-ребаистов).. 2потер999.. если Вы хотите получить ответ, задавайте правильный вопрос...

- казашка вам не нравится и вы ищете единомышленников?

- казашка вам нравится и вы выявляете кому она не нравиться.. со своей какой то целью?

- вы офиц. представитель казашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если откровенно, мне она в любых эпостасиях нравилась... старая, новая.. неважно элитная или обычная... я думаю самое главное это контингент...можно сказать публика, но я думаю соль не в этом.. как сказал один умный человек *один день в покере, это 70% везения и 30% опыта... год в покере 70% опыта и 30% везения* наша казашка это в первую очередь не элитный клуб, а лицо нашей спортивной федерации..и турнирный покер должен быть спортивным.. начальный стек на мои взгляд должен быть больше 20-25вв.. чтобы играть не на везения, а играть принимая правильные решения, правильные решения оправдываются на дистанции...а при турбово-ребаиной структуре откуда дистанция? каждый день как день сурка 70% на повезет((( и пихаем оленя на :Qc::As: в первом раунде ((( и колим на :10s: :5s: они же одномасные! ну да ладно чето я увлекся.. :rolleyes: *микрофрирольщик* это просто прикол! (имелось в виду спортсмен-рыбак-на хайролеров-ребаистов).. 2потер999.. если Вы хотите получить ответ, задавайте правильный вопрос...

- казашка вам не нравится и вы ищете единомышленников?

- казашка вам нравится и вы выявляете кому она не нравиться.. со своей какой то целью?

- вы офиц. представитель казашки?

уважаемый Ермек! я знаю казашку изнутри и вижу как она живёт не первый год.а цель моя узнать кто как относится к казазашке. просто некоторые её хают а сами приходят и играют и получают душевное удовлетворение и моральное.к примеру как основатель этого сайта.(paks13 я неправ? ) Ермек вот какие мои цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый Ермек! я знаю казашку изнутри и вижу как она живёт не первый год.а цель моя узнать кто как относится к казазашке. просто некоторые её хают а сами приходят и играют и получают душевное удовлетворение и моральное.к примеру как основатель этого сайта.(paks13 я неправ? ) Ермек вот какие мои цели.

лол

Где я хаял клуб?

Если бы так было, то:

1-Не было бы никакой рекламы и обсуждения этого клуба здесь

2-не было бы фриролла в Казашке моего форума

3-там не лежали бы мои ноутбуки, которыми гости могут бесплатно пользоваться

Я пишу о проблемах клубах, которые есть и очень очень объективные.

Турниры для меня на данный момент (кроме понедельника по 10К, и пятницы по 15К) закрыты. Так как я их не понимаю. Первый раз в жизни встречаю нокаут-ребай турнир, который вообще бессмыслен по своей сути. И это называется хаять? Нет. Это называется объективная оценка турнира, который сами мы и придумали, и который играется только у нас.

К Казашке относятся хорошо, не даром эта тема одна из самых популярных, и на фриролл пришло 106 человек, и известные регуляры Казашки ведут здесь свои блоги: Ермек, Канат(Ламбо), Улан, Ерлан (Фрост)...

Давно хотел написать, но всё как-то руки не доходили.

Очень жаль, что у Евгении с Алтаем не получилось поработать побольше, и сейчас они высказывают друг другу претензии.

Сначала сказала Евегения:

Коротко и без подробностей:

Не сошлись характерами.

Но потом добавила:

Да ладно))) что вы переживаете))

Теперь у Вас есть возможность поучавствовать в турнире с тройным рибаем на четвертом раунде)) и в турнире турбо дип стек - и при этом глубокого стека не будет(!!!!) и коротких уровней тоже))), много других лудоманских турниров. Развлекайтесь господа а я в турцию дней на 5- нервы востанавливать.

И раскрою секрет всеми любимого Вами ранее Weekly Granda и King Of Poker:

сейчас все читайте очень внимательно:

Деньги которые брались на бесплатные входы в Викли Гранд брались не из доходной части клуба а из ВАШИХ РИБАЕВ СО ВСЕХ НЕДЕЛЬНЫХ ТУРНИРОВ, которые просто не забивались в программу)))), оттуда же набирались и деньги на воскресную лотерею и на бесплатные входы для короля покера)). У меня волосы на голове шевелились когда мне про это сказали. И тогда я поняла провальность рибайного турнира по 10к с гарантией 3млн. В котором за неделю вводилось по 70 человек бесплатно а это значит что 700к надо настричь с рибайев за неделю! И теперь немного простой математики: для викли гранда-600к-700к, для воскресной лотереи- 110к, и для "короля" сумма байинов за неделю тоже около 100к- итого 900к как минимум нужно нарезать с турниров, а это недоотдача игрокам 130 000 ежедневно и плюс еще комисиия 17%.

Не знаю будет ли это практиковаться сейчас, тк человека который это придумал сейчас нет, но...

Будьте внимательней - проверяйте чип каунт программы и чип каунт реального стола.

Удачи в поисках настоящего покерного клуба, как найдете скажите))))

Конечно, это очень серьезное заявление. К сожалению, я не могу ничего по этому поводу сказать, так как элементарно не ходил в то время в Казашку. Кеша там было мало, а турниры были антипокерные для меня. Начал я туда ходить, на сателлиты и прикольные турниры типо Би а Про, имея хороший стек и плавные стеки.

Что-то я не о том.

Под ником Altay, пишут президент нашей Федерации покера Алтай Каирбеков. И вот что он написал по поводу слов Евгении:

по поводу слов Жени.

Все прекрасно знают, что клуб Казахстан, всегда был и будет самым честным клубом в Алматы, то что пишет пик дама, абсолютная ложь.

А этому человеку дали возможности управлять делом, а она это дело полностью запорола, привела клуб в полнейший упадок, складывается впечатление что сделано это было специально. Нехорошо (даже очень подло) приезжать в чужую страну, где ее гостеприемно встречают, и хаять эту же страну, со своими шовинистическими высказываниями.

А за время управления клубом было столько грешков которые нам и не снились. натворила грехов, сделала долгов, воглнала клуб в полную ж, и при этом еще так говорить. Полное отсутствие элементарных человеческих моральных норм. иметь дело с такими людьми в конце концов обойдется ой как дорого.

У этих "управленцев" гораздо больше навыков чесать языком, нежели делать дело.

И добавил про "конкретику"

вы говорите про конкретику.

Скажу вам что это дама абсолютно не знает систему отборочных Викли Гранта. Вход в Викли Грант никогда не был бесплатным, и в отборочных турнирах всегда удерживался BI с призового фонда отборочного (о чем знали абсолютно все клиенты),

и до ее прихода каждый клиент всегда знал сколько он сделал ребаев, каждый клиент мог подойти и спросить с менеджмента. Как раз таки в ее системе не было никого учета по реабаям каждого клиента в отдельности, у нее такой статистики не велось. Было известно какое то количество ребаев, но кто и в какое время сделал ребай она не вела(система была непрозрачной). посмотрев ее систему мы увидели очень много дырок, с помощью которых можно манипулировать, обворовывать клиентов и клуб.

И громогласно обвинять клубы в недобросовестности, абсолютно не вдаваясь в подробности мягко скажем некрасиво, да и вообще вся ее деятельность очень сомнительна, умеет красиво говорить и отмазываться в своих неудачах, в придачу говорить за спиной.

Если все это будем копать, будет далеко не в ее пользу. И предлагаю сначала самим во всем разобраться и потом уже во весь голос и на весь мир орать и обвинять, что ее не оценили, или еще что то там. а если она хочет бодаться то ...

Сейчас Евгении нет в городе и доступа к интернету. Думаю оно и к лучшему.

Не знаю, кто там прав, а кто виноват, и врят ли это кто-то узнает.

Но главное, что по сути игрокам без разницы кто управленец, кто там "сверху" и т.д... Мне, с позиции игрока в покер на самом деле не так много нужно: Комфорт (стулья удобные, столы приятные, фишки новые и чистые, карты новые и на "коцанные"), атмосфера (менеджера, чтобы знали своё дело, умели регулировать быстро спорные моменты и конфликты) и безопасность (положить деньги на депозит, спокойно выйти из клуба, сесть в такси и т.д..) Со всем с этим - в Казашке полный порядок.

Гарантии на турниры есть, народ не собирается - гарантия выплачивалась всегда.

Турнир заканчивается, я подхожу к менеджеру и прошу сосчитать общее количество фишек после завершения турнира с начальным (было 100 человек, каждому по 5К фишек = 500К фишек общее должно быть, например) дважды так делал-всегда фишка в фишку было. То есть никаких

лишних фишек, краж и т.д... не было.

По командной игре или чего-то в этом роде тоже я ничего не заметил.

К чему я это всё?

Меня как кеш-игрока устраивает абсолютно всё, как турнирного не всё, но я думаю время само покажет, какие турниры будут пользоваться популярностью, а какие нет (сегодняшний турик по по 10К турбодип собрал 56 человек).

И я повторюсь мне как игроку - всё равно, что там творится наверху. Игра идёт честно? Честно. Я себя комфортно чувствую? Да. Безопасно? тоже да. И для меня это главное.

Из-за этого, конечно, не очень приятно читать грязь, хотя, может быть где-то в ней можно узнать что-то новое.

И второе: мне немного обидно за дилеров и питбоссов с КазахстанПокерКап. Работая немного директором покерного клуба, всё равно так или иначе я оказался по ту сторону баррикады.

Плюс ко всему, работая журналистам на всех покерных сериях СНГ я всегда старался общаться со стаффом. Потому что точка зрения дилеров на всё, что вокруг-это очень интересная, нейтральная и порой неординарная.

И многие, конечно, после нашей серии недовольны. Дилера и менеджеры рассчитывали на большее, в плане материальной отдачи, тем более это "бОльшее" было им обещано.

И как мне сказал один питбосс: "Да мне пофиг, кто и что там с кем договаривается и кто что там делает. Я работаю, и делаю свою работу довольно хорошо. Мне пообещали 1000, я отработал добросовестно, почему я получил 300? Мне без разницы кто прав, кто виноват, кто кому что сказал. У меня есть семья, мне надо её кормить, и мне надо уверенность в завтрашнем дне. Я должен знать, что вот 5-ого я получу 300, а 20-ого получу 500. И отработаю свои деньги. Но для меня главное уверенность и гарантия"...

Как позже мне сказал один дилер: "У меня нет уверенности, что я тут завтра буду работать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Пакс, подведем итог, Казашка норм клуб) и турниров лично для меня как для женатого и рабочего человека, не имеющего достаточно времени для регулярной игры, да и банк ролла соответственно, 2-х хороших турниров в неделю за глаза хватает)) было бы больше, все равно играл бы 2 раза в неделю)) я уверен, что мало кто может себе позволить играть больше)))короче для меня лично, лижбы структура роста блайндов была такой же как есть, а то что там проводят ребайники по 3000 тг, для таких игр есть своя аудитория, которые считают ребайники хорошим турнирам, так пусть играют, их право!!! рынок всегда диктует свой условия, пока есть спрос всегда будет предложение, как только спрос упадет, соответственно и турниры эти уйдут на в сторонку!! и кстати 21 век, играйте он лайн на ПС, там турниры на любой вкус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ни разу не турбодипстек:smile:Турбо=быстроДип=глубоко.Было раньше 40К и 12(15 минут) уровни.А сейчас 20К фишек, и 20 минут уровни. Где тут дип и где тут турбо?:smile:))

Не согласен Пакс, все верно 20000 это ДИП стэк, по 20 и остальные по 15 минут, это турбо. учитывая что БИ 10000 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче для меня лично, лижбы структура роста блайндов была такой же как есть, а то что там проводят ребайники по 3000 тг, для таких игр есть своя аудитория, которые считают ребайники хорошим турнирам, так пусть играют, их право!!! рынок всегда диктует свой условия, пока есть спрос всегда будет предложение, как только спрос упадет, соответственно и турниры эти уйдут на в сторонку!! и кстати 21 век, играйте он лайн на ПС, там турниры на любой вкус)))

Абсолютно верно

Не согласен Пакс, все верно 20000 это ДИП стэк, по 20 и остальные по 15 минут, это турбо. учитывая что БИ 10000 тг.

я по сравнению с тем, как это задумывалось, и как играется на ЕПТ: 40К фишек, 12 минут уровни.Я к тому, что по сути, что сейчас - это НЕ турбодипстек турнир. А просто хороший турнир:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты блин сравнил, регулярный турнир с турниром в ЕПТ)) нехорошее сравнение))

ну так он таким и задумывался.30К стек, уровни по 12-15 минут. Чтобы это был именно ТУРБО и ДИП стек. А не что-то другое.А сейчас это просто глубокий турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с паксом.. я сам в казашке зарегился в числе первых)) когда турниры по 500 баков были. так и играю время от времени.. потер999 вы както судите посты однобока, не понимая сути..вся суть была за структуру, вот я конкретно давал понять что со старой структурой на короткой дистанции ои как тежело бороться с фишами)) без обид.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ермек никаких обид. я понял вашу мысль давно. просто вам неугодишь когда вы сидите за финальным столом в 6 утра и говарите что устали и начинаете жаловатся что очень длинный турнир что за финальным сталом уже голова несоображает. да я неспорю что надо такие турниры провадить раз или два дня в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paks13. без обид хорошо написал. я чесно поверил тебе

Никаких обид.Вы задавали вполне правильные вопросы, мне надо было просто раньше написать свою точку зрения.То, что я за "правильный покер" - знают все. То, что я за развитие покера, за открытость - тоже вроде очевидно.По идее, Евгения должна вернуться сегодня, надеюсь она заглянет сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 829 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×