Перейти к содержимому
Paks13

Пари с 5 до 10 000$ за 60 дней.

Recommended Posts

Когда чуть больше двух месяцев назад exlead объявил о своем желании организовать пари, схожее по условиям с известным пари Криса Фергюсона, это заявление многими было встречено с большим скептицизмом, и практически сразу же нашлись желающие сделать ставки против.

Однако нашего героя это не смутило и, как оказалось, его уверенность в себе была вполне обоснована. Чем дальше, тем больше пользователей нашего комьюнити следили за смелым игроком, который, кстати, для осуществления своей цели выбрал игру в турнирах SNG.

Вскоре марафон стал известен всему русскому комьюнити, а о том, насколько активно игроки поддерживали exlead'а, говорит хотя бы то, что за время проведения марафона ему удалось дважды победить в голосовании по пользователю месяца, а его топик с отчетами об успехах, насчитывающий более 150 страниц, стал лучшим топиком месяца в марте.

Если же у кого-то еще и оставались сомнения в благополучном завершении пари, то вчера они были полностью развеяны - вечером exlead опубликовал скриншот, подтверждающий достижение банкролла в $10.000, а чуть позже последовало и подтверждение от судьи.

Желающие ознакомиться с историей развития пари и графиками, а также поздравить победителя, могут сделать это в топике на форуме:

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=23686&st=0

Вот условия пари:

"-банкролл 5$

-рум : pokerstars

- nick: justtsmile

-цель: через 60 дней иметь банкролл 10000$

-1й играемый лимит 0.10$ 360max turbo

-дальнейший план игры это упор на снг 18max 45max 180max

-возможно буду добавлять дешевые турбо мтт за 3-15$

-основная цель: мотивация для других игроков ибо я не покерный про а ля boku87 и если смогу я сможет каждый

- условия выплат: через 2 месяца банкролл меньше 10000$, проигрыш 5+5$

- В течении первых двух дней могу взять один ребай в 5$. (из за возможной дисперсии всетаки 360 макс и не важно что уровень игры там плэймани но вероятнее что этого не будет) - ребай не потребовался

- fpp трачу на гипертурбо сателлиты

-возможно смещение даты окончания пари при бытовых проблемах (болезнь, сломанная техника и т.п.) но не более чем на 7 дней

-основная цель: мотивация для других игроков ибо я не покерный про аля boku87 и если смогу я сможет каждый

гарантом выступает модератор со стрэтэджи PavKon ( подробная информация в моем нике "о себе")"

И через 58 дней и 8000 турниров

Скриншот:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 58 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×