Перейти к содержимому
Paks13

Гас Хансен: «Обыгрывать Дэниела всегда весело»

Recommended Posts

В своем недавнем интервью Гас Хансен признался, что победа над Дэниелом Негреану стоит для него намного больше, чем те 50,000, которые можно будет выиграть в это воскресенье во время матча между командами FullTiltPoker и PokerStars на EPT в Лондоне. Это предстоящее сражение получило название «Профессионалы против команды PokerStars». Топовые игроки двух крупнейших покерных сайтов сойдутся в поединке за главный приз - $300,000.

Негреану возглавит команду, состоящую из Айзека «Ike» Хэкстона и Бертрана “ElkY” Гроспелье, а Хансен поведет в бой Виктора «Isildur1» Блома и Тома «durrrr» Двана.

«50 тысяч конечно чуть лучше, чем право похвастаться победой…хотя обыгрывать Дэниела это так прикольно. Даже не знаю что лучше», - сказал Хансен.

Оказалось, что Негреану испытывает очень похожие чувства. Он решил поддержать этот дружеский словесный поединок. «Не могу сказать, что ненавижу Гаса», – смеется Негреану, – «Я считаю его отличным парнем, но не могу удержаться и не ужалить его как следует, тем более есть повод.» Негреану давно хотел организовать поединок между PS и FTP. И теперь, когда Rational Group владеет обоими покер-румами, Дэниел наконец получил шанс воплотить свою мечту в реальность.

Хансену и Негреану пришлось отстреливаться от вопросов журналистов, которым удалось выяснить следующее:

    [*]Будут проведены следующие поединки: Нергеану против Хансена, Хэкстон против Блома и Гроспелье против Двана.

    [*]Каждый матч будет состоять из трех одновременных турниров sit-and-go на FTP. Матч выигрывает тот, кто победит как минимум в двух.

    [*]Стартовый стек каждого турнира составит 3000 фишек. Блайнды будут повышаться каждые 15 минут. Продолжительность турнира может достигнуть 2 часов.

    [*]Запрещено использовать программы сбора статистики и/или хедз-ап дисплеи (HUD).

    [*]Негреану и Гроспелье будут играть со своих аккаунтов на FTP: “KidPoker” и “ElkY” соответственно. Хэкстон будет играть под ником “luvtheWNBA”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 158 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×