Перейти к содержимому
MOST

16-17 апреля кубок федерации Toyota Prado

Recommended Posts

В целом турнир неплохой получился, особенно в первый день... А во второй день все-таки тяжелее пришлось... Блайнды свирепствовали... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ежели все-таки я (у меня 55 номер был) то суперб! А то как-то бабблом обидно быть... :smile:

подробнее опишешь?:smile:как первый день прошёл, как второйраздачи запоминающиесякак тебе организация и т.д...Если будет хороший отчетик-то на главную повешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ежели все-таки я (у меня 55 номер был) то суперб! А то как-то бабблом обидно быть... :smile:

Вася ты чё не знаешь каким вылетел??? 20 место то 150К а 21 zero!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык на табло было 22 игрока. Я с Султаном выставились в allin и Данияр нас принял обоих. Но у меня фишек было больше чем у Султана, поэтому подумал что вылетел 21-ым... А теперь думаю, что может игроков было 21, и тогда я вылетел 20-ым... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык на табло было 22 игрока. Я с Султаном выставились в allin и Данияр нас принял обоих. Но у меня фишек было больше чем у Султана, поэтому подумал что вылетел 21-ым... А теперь думаю, что может игроков было 21, и тогда я вылетел 20-ым... :smile:

Ну так ты уточни и езжай за деньгами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks, можешь please уточнить по рег. номеру - 055, а то там Вась был полный стол... :smile: И, если не трудно, узнай можно ли в другой день заехать, чтобы забрать деньги, если все-таки я попал в призы... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык на табло было 22 игрока. Я с Султаном выставились в allin и Данияр нас принял обоих. Но у меня фишек было больше чем у Султана, поэтому подумал что вылетел 21-ым... А теперь думаю, что может игроков было 21, и тогда я вылетел 20-ым... :smile:

ты занял 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×