Перейти к содержимому
Paks13

PRO остались не у дел

Recommended Posts

"Соцсети против Про" выиграл 42-летний Сергей Левичев из Собинки. По словам чемпиона, победа стала первым большим достижением в покере.

Изображение

В воскресенье, 17 февраля, с большим успехом прошёл турнир "Соцсети против Про-II", собравший за столами более 4000 человек. Соревнование с участием профессионалов команды PokerStars длилось порядка шести часов, и в итоге его победителем стал Сергей Левичев ака pavelrum31.

— Сергей, поздравляю тебя с заслуженной победой в турнире "Соцсети против Про-II". Тебе удалось обойти одних из лучших игроков мирового покерного сообщества — русскоязычных членов команды профессионалов PokerStars. Хотелось бы узнать героя поближе, расскажи немного о себе.

— Мне 42 года, живу в городе Собинка Владимирской области, есть жена, дочь, работаю инженером на заводе. В покер играю с 2008 года в свободное от работы время, в основном это вечера выходных.

— Пять лет в покере — немалый срок, за это время были ли ещё какие-нибудь успешные результаты?

— В основном победы в турнирах СНГ, в МТТ до финального стола ни разу не доходил.

— То есть это первый твой большой финал за всё время игры в покер?

— Абсолютно верно.

— По вечерам в выходные дни какие лимиты и дисциплины ты выбираешь?

— Играю на микро- и низких лимитах в основном турбо, также люблю ZOOM на низких лимитах. Предпочитаю БЛ Холдем. В своё время пробовал разные виды, но по сердцу пришлась только эта

Изображение

разновидность.

— Как ты узнал о турнире "Соцсети против Про-II"? Зарегистрировался напрямую или прошёл через сателлиты/фрироллы, организованные PokerStars специально для жителей стран СНГ?

— Мне на почту пришло приглашение, мне сразу же захотелось сыграть в этом турнире из-за участия ПРО, хотя за столами мы не встретились. Зарегистрировался напрямую и внёс бай-ин $ 5.50, так как на фрироллы не нашёл паролей.

— Несмотря на то что твоё желание — встретиться с Про — не сбылось, для тебя это приглашение всё равно оказалось счастливым. Тебе удалось выиграть эксклюзивные подарки от PokerStars, билет на турнир Sunday Million стоимостью $ 215 и $ 3800 призовых. Были ли острые моменты, которые могли повлиять на исход игры?

— В конце первого часа, когда у меня был стек около 4500 фишек, мои два туза переехал новоприбывший с двумя королями, у него вышел фулл-хаус королей и дам. У меня остался стек около 1100, блайнды 100/200, пришлось несколько раз идти ва-банк на пограничных картах, но удача была благосклонна — и я вернул свой стек до уровня среднего. После этого играл очень аккуратно и дисциплинированно, в каждый перерыв я ставил себе задачу доиграть до следующего перерыва и выполнял её.

— Удача улыбается тем, кто этого заслуживает. Имея стек меньше шести больших блайндов, ты смог правильно им воспользоваться и выиграть. Турнир закончился глубокой ночью, как удавалось сохранять концентрацию? И поддерживали ли тебя близкие за финальным столом?

— Да, турнир закончился в 01:36, в течение всего времени попивал зелёный чай с сухариками. Близкие уже спали, и, в принципе, это хорошо, так как всегда мешают сосредоточиться.

— Как родные отреагировали на твою победу? И как воспользуешься выигрышем?

— Мы все очень довольны! Часть выигрыша пойдёт в банкролл, а часть — на подарки своим родным!

— Уже посещали тебя мысли заняться покером более профессионально?

— Думать об этом можно, имея приличный банкролл, я себе пока этого не могу позволить.

— Кстати, отличный шанс исправить это: 3 марта пройдёт турнир Sunday Million — и в честь его семилетия PokerStars увеличивает гарантию до огромной суммы в $ 7 млн. Билет ты уже выиграл — банкролл не пострадает, будешь ли принимать в нём участие?

— Очень хороший приз, который просто заставит заняться покером профессионально. Принимать участие буду. Всегда хотел сыграть в этом турнире — мечты сбываются!

— В целом что ты можешь сказать об акции "Соцсети против Про"?

— Очень увлекательная акция, и мне было интересно играть, не буду отвечать за других игроков, но если акция повторится, то обязательно приму в ней участие.

— Обязательно повторится, теперь акция будет проходить регулярно. Поделись советом с будущими участниками акции "Соцсети против Про".

— Не мной сказано, но очень верно: "В покере одним из важнейших условий хорошей игры является самодисциплина".

— Сергей, спасибо тебе за откровенное интервью, желаю нарастить банкролл как можно больше и показывать самые высокие результаты. Благополучия тебе и твоим близким!

— Спасибо!

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 56 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×