Перейти к содержимому
Paks13

Форумчане в лицах

Recommended Posts

где фотки? что не выкладываем? столько много форумчан понарегалось же =)че зря фотали чтоли =) Ато я все запомнить не могу многих лиц.Это год назад, я тогда страдал волосатостью =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где фотки? что не выкладываем? столько много форумчан понарегалось же =)че зря фотали чтоли =) Ато я все запомнить не могу многих лиц.Это год назад, я тогда страдал волосатостью =)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=dDkQ6W1gx9k&feature=player_embedded

Где продолжение ёмаё?))))) ты проиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальное с торрента качать надо, влом =)Эту раздачу я вроде выиграл, потом через 2 проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальное с торрента качать надо, влом =)Эту раздачу я вроде выиграл, потом через 2 проиграл.

Ну а теперь предысторию в студию!!! Что это было, как это было, и чем кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было покершоу на рентв "Покер дуэль".Мы ночью сидели с Паксом в покерклубе Чикаго в Москве и катали кеш. ПОдошел Фил с форума джипситим, с которым мы были знакомы по прошлым встречам. Он сказал что не хватает человека на шоу, и я согласился сходить =). В итоге в кеш закончили играть в 6 утра, в 7 утра я приехал домой помыться и уже в 9 был на площадке. И там типа один на один игра. Блаинды 500-1000 по 5 минут, стек 15 000 . Короче любая картинка аллин =))) Я играл против Гоамена, известного на покерстратеги чувака, который аллин каждый ход шел, и перед этим выбил так двоих. В итоге показали в двух днях передачи =)Ничего интересного короче =) Показывали все равно поздней ночью после эротики на рентв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего интересного короче =) Показывали все равно поздней ночью после эротики на рентв.

эротику видел, а покер дуэль нет))))Все равно молодец! Я бы тоже так хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно молодец! Я бы тоже так хотел)

я бы тоже так хотел сидеть просто в кафешки, а ко мне бы подошли и сказали "Нам игрока не хватает"...я бы там до потолка прыгал от одной мысли что меня по ТВ покажут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по блату по знакомству короче прошел =) Другие учатсники хвастались, что для того чтобы попасть на передачу, им надо было затащить фрирол на покерстарсе из 10 000 человек, и потом еще выиграть второй турнир из 1000 человек =))). А я сонный пришел, сразу после 8 часовой катки. А Фил, который пригласил, просто имеет какое-то отношение к режиссированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по блату по знакомству короче прошел =) Другие учатсники хвастались, что для того чтобы попасть на передачу, им надо было затащить фрирол на покерстарсе из 10 000 человек, и потом еще выиграть второй турнир из 1000 человек =))). А я сонный пришел, сразу после 8 часовой катки. А Фил, который пригласил, просто имеет какое-то отношение к режиссированию.

вах :smile: респ тебе, фрэнд :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я играл ещё в первом сезоне, в 4-оё серии. Начиная с 5-ой я уже работал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем общий привет! С недавних пор стал форумчанином! Так что рад знакомству!P.S. кстати, я слева =)

post-1531-0-42670800-1311703412_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×