Перейти к содержимому
Paks13

3 марта гарантия в Sunday Million составит $ 7 000 000

Recommended Posts

про ХМ обсуждение здесь:http://forum.almatypoker.kz/topic/789-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-holdem-manager-11102-2010%D0%B3-eng/page__hl__%2B%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BC+%2B%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, этот холдем менеджер собирает информацию о сыгранных руках. Т.е. собирает инфу об оппонентах и самом игроке, т.е. база нарабатывается со временем.У меня опасение, не сливает ли эта прога инфу о твоей игре куда-нибудь разработчику на сервер?

лучше не стоит. Играй своей головой, изучай игроков последовательно и веди свою игру. Ну это чисто мое мнение, а так как говорится на свой страх и риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже не светит мне участие, прокидался на разных сателлитах. Постоянные переезды моих префлоп доминаций, окончательно отбили у меня все желание играть в покер.Раз 5-8 со мной на префлоп олл-ин выходили карман шестерок, и постоянно им выезжала третья шестерка. Даже до смешного доходит, как увижу карман шестерок, сразу знаю что будет сет.

Изменено пользователем SmSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же за...бал покерстарз... АА<JJ. Вафлет на ривере пришел. Столько сидеть, чтобы очередной говноигрок тебя переехал за банк в 207 тысяч. Как раз после баббла. Ненавижу этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вылетел в9 против в9. Выставились на терне на доске кд108. Терн, ривер 2 пики. Оппу бэкдор флэш закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый сраный СМ и вормап, в которых я стараюсь играть и без того редко, заканчиваются именно так. А играю их редко именно по причине вот таких переездов. Всегда находится обезьяна, которой тупо везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то не заметно что поделили, в 3 макс тока начались переговоры когда чипак с литвы просрал большой банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, этот холдем менеджер собирает информацию о сыгранных руках. Т.е. собирает инфу об оппонентах и самом игроке, т.е. база нарабатывается со временем.У меня опасение, не сливает ли эта прога инфу о твоей игре куда-нибудь разработчику на сервер?

Странно, что у тебя нет опасения, что сам ПС сливает твои карты кому то )))))Сливать им не выгодно - это быстро выкупят, а так они на продажах проги неплохо имеют.P.S. Старзам тоже не выгодно подыгрывать кому то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто выиграл юбилейный СМ? кому досталась миллион $?

Юбилейный Sunday Million, стартовавший накануне с беспрецедентной гарантией в $ 7 000 000, продолжался более 15 часов.От огромного поля в 49 287 игроков осталось всего 3 участника. И в итоги они поделили деньги. Еще $ 140 000 финалисты оставили будущему чемпиону.1. benislovas (Lithuania) — $ 848 589,2. sexygee (United Kingdom) — $ 836 321,3. Kasra84 (Germany) — $ 813 370.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$ 109 Sunday Kickoff. 1793 участника, призовой фонд $ 179 300.1. -ANALNATSHA- (Kazakhstan) - $ 28 6887. BomBimBam (Russia) - $ 4841.8. mOstreal (Russia) - $ 3137.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 41 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×