Перейти к содержимому
Paks13

3 марта гарантия в Sunday Million составит $ 7 000 000

Recommended Posts

Вы можете поверить, что Sunday Million проходит уже 7 лет? 3 марта 2006 года на PokerStars впервые прошёл воскресный мейджор Sunday Million. Чтобы отпраздновать 7-ой день рождения в этом году, гарантия воскресника составит беспрецедентную сумму$ 7 000 000 и как минимум миллион долларов для чемпиона.

С этой недели на PokerStars начинаются сателлиты на праздничный Sunday Million. Уже стартовали сателлиты с бай-ином $ 11, которые гарантируют 1000 проходов (серия сателлитов).

Так что регаемся и играем!

http://almatypoker.kz/content/PokerStars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир в честь 7-летия Sunday Million состоится 3 марта в 23:30 мск (14:30 вв). Игроки могут оплатить бай-ин $ 215 на вкладке "Турниры" > "Специальные" в лобби PokerStars.Билеты на турнир Sunday Million также можно выиграть в сателлитах VIP Bash, которые пройдут 2 марта.— Раунд 1. 50 FPP. 2 марта в 21:30 мск. 300 билетов на турнир раунд 2 гарантировано— Раунд 1 [турбо]. 50 FPP. 2 марта в 23:00 мск (14:00 вв) 150 билетов на турнир раунд 2 гарантировано— Раунд 2. 500 FPP. 2 марта в 23:30 мск. 200 билетов на юбилейный турнир Sunday Million.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки могут принять участие в юбилейном Sunday Million, оплатив бай-ин или же пройдя квалификацию с помощью множества сателлитов, стартующих на сайте PokerStars 24 февраля. Кроме того, 3 марта в 23:25 мск состоится специальный завершающий сателлит, в рамках которого будет разыграна тысяча мест. Отборочные турниры с бай-ином $ 1 проходят каждый час с 24 февраля и каждые полчаса с 1 марта. Помимо этого 2 марта состоится сателлит ‘VIP Bash’, который позволит игрокам пройти квалификацию всего за 50 FPPs. Чтобы принять участие в событии, выберите "Турниры" > "Сателлиты" в клиенте PokerStars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 марта в 23:25 мск состоится специальный завершающий сателлит, в рамках которого будет разыграна тысяча мест

Это в одном турнире ? за 11 дол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста, как так получается что сателлит начинается за 5 минут до начала самого турнира. Он же не успеет закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста, как так получается что сателлит начинается за 5 минут до начала самого турнира. Он же не успеет закончится

в турнире поздняя регистрация 180 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался затащить билет через сателлит SnG NL 8.80 Doule shootout 6-max 36 человек.На мой взгляд неплохая структура, поле не такое большое, есть шансы пробиться плюс есть утешительные призы за 1-4 место $20 за 5 место $13.Первый раз играл на турнире двойным отстрелом. Честно сказать даже не В итоге лучший результат был 4 место, 20 долларов. Потом или игра неправильная, или переезды в итоге ушел в минуса.Но игра интересная, несмотря на то что там турбо режим.Кто-нибудь еще пытается залезть в эту авантюру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SnG NL 8.80 Doule shootout 6-max 36 человек.

Он самый, тащил долго, около 6 раз заходил на финалку, брал 20 баксов и вылетал) Два раза в хетзапе переезжали) Но все-таки затащил свой счастливый билет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он самый, тащил долго, около 6 раз заходил на финалку, брал 20 баксов и вылетал) Два раза в хетзапе переезжали) Но все-таки затащил свой счастливый билет)

Ну молодчина, теперь удачи желаю на самом турнире, что бы как минимум за финалку попал.Я заходил тоже раз 6 до финального только один раз дошел. Но я еще не сдался, буду попытаться затащить.Это же мечта попасть на такой турнир, не говоря уже о том, чтобы там выиграть. Турниры с таким призовым фондом не часто бываютЕсли не секрет, используешь проги типа холдем менеджера? Стоит ли их устанавливать? Или они больше для кеш игры нужны, чем для турниров?Я кеш не люблю играть, мне больше турниры нравятся. Изменено пользователем SmSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, от души :drinks:

Если не секрет, используешь проги типа холдем менеджера? Стоит ли их устанавливать? Или они больше для кеш игры нужны, чем для турниров?

Без холдем менеджера в мтт никак( На счет кеша хз, я не кешевик. Советую установить и досконально изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я даже если просто в итм попаду и то обрадуюсь)) Это же пздц адовое килополе. Но естесно постараюсь выложится на все 100, главное чтобы карта заходила, и без аварий :As::Ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, этот холдем менеджер собирает информацию о сыгранных руках. Т.е. собирает инфу об оппонентах и самом игроке, т.е. база нарабатывается со временем.У меня опасение, не сливает ли эта прога инфу о твоей игре куда-нибудь разработчику на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, от души :drinks:Без холдем менеджера в мтт никак( На счет кеша хз, я не кешевик. Советую установить и досконально изучить.

у тебя crack версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал вчера пробную версию холдем менеджера. Там надо еще разбираться что да как. Первая проблема с которой столкнулся, на столе статы стоят в разнобой, перепутаны ники.

Изменено пользователем SmSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×