Перейти к содержимому
Paks13

WSOP 2013

Recommended Posts

Завершился один из двух дней финального стола Мейн Ивента. Осталось всего 2 игрока - Джей Фарбер и Райан Рисс.

Изображение

Mark Newhouse 9 место + $733,224

Изображение

David Benefield 8 место + $944,650

Изображение

Michiel Brummelhuis 7 место + $1,255,356

Изображение

Marc-Etienne McLaughlin 6 место + $1,601,024

Изображение

JC Tran 5 место + $2,106,893

Изображение

Sylvain Loosli 4 место + $2,792,533

Изображение

Amir Lehavot 3 место +$3,727,823

Чипкаунт перед финальным днём (продолжение завтра в 8:00 АЛА)

Jay Farber (справа на фото) - 105,000,000

Ryan Riess - 85,675,000

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет покерному сообществу!!!! Да мировая серия это очень заманчиво, надо в 2014 попробовать поучаствовать и получить невероятный дух покера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новым чемпионом Главного турнира Мировой серии покера стал 23-летний американец Райан Рисс.
Победа принесла ему $8,361,570.

Подробней читайте - WSOP 2013 Main Event – новый чемпион

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальный стол главного турнира Мировой серии 2013 года вызвал живой отклик у профессионалов, наблюдавших за трансляцией с открытыми картами практически в прямом эфире. Общее заключение зрителей состоит в том, что покер по-прежнему жив и, возможно, будет жить вечно.

Ноа Шварц @noahjschwartz

Парни на финальном столе @wsop играют на освежающе высоком уровне. Видимо, это из-за многомиллионных призов. В хэдз-ап выйдут, думаю, Рисс и Тран.

Аарон Джонс ‏@aejonesleggo

Не могу решить, что хуже – сама трансляция или игра. Сложно определиться!

Оливье Бускет ‏@olivierbusquet

Уважаю Джей-Си Трана, но если бы я имел отношение к трансляции, я бы не назвал его лучшим игроком за столом.

Дэни Стерн ‏@TheRealAnsky

Учитывая, что Рисс только что выкинул Q10o на большом блайнде на минирэйз, рискну предположить, что он не лучший игрок на финальном столе.

Дэвид «ODB» Бейкер ‏@audavidb

По мнению Аллена Кесслера, Рисс играет чересчур тайтово.

Майк Городинский ‏@gordoMG

Игра финалистов WSOP в очередной раз подтверждает, что я совершенно не гожусь в безлимитный холдем. Некоторые из их фолдов мне бы и в голову не пришли.

Хак Сид @HuckleberrySeed

Думал, Марк сможет затащить... Сочувствую, дружище. Теперь буду болеть за Джея и Джей-Си.

Эрик Крэйн @EricCrain

Тран играет безумно сильно. Ему вообще не заходит, но он все равно умудряется поддерживать стек. Отличный турнирный покер!

Эрик Крэйн @EricCrain

Не стоит осуждать пуш Бенефилда. Фарбер выкидывает так много рук, и у K2ss достаточно эквити, так что, думаю, все нормально.

Дэни Стерн ‏@TheRealAnsky

Ради господа всемогущего, пожалуйста, кто-нибудь заколлируйте 3-бет!

Дэвид Бенефилд ‏@DWBenefield

Только что крутанулся с $20 до $101 в автоматы в Binion's, если вам интересно, чем занимаются после вылета с финалки WSOP на 8-м месте.

Крис Мурман @Moorman1

Покер НИКОГДА не умрет. Спасибо, ESPN!

Дэни Стерн ‏@TheRealAnsky

Чем больше смотрю, тем абсурднее кажется быстрый вылет Бенефилда...

Ронни Барда @RonnieBardah

Амир выглядит израильским вариантом Гомера Симпсона или Роджером из American dad. Очень болею за него.

Дэни Стерн ‏@TheRealAnsky

Амир играет, как босс! #евреи

Дэни Стерн ‏@TheRealAnsky

Прямо сейчас мы видим 4-бет-пуш в 11 бб и тягостные раздумья от игрока, ставившего 3-бет. Люблю покер.

Дэвид Сэндс @Doc_Sands

Напишите мне, если соберетесь продавать доли на главный турнир WSOP в любой из ближайших 12 лет.

Майк Макдональд @MikeMcDonald89

Думаю, по Нэшу Рисс может пушить с катоффа 100% рук.

Кристиан Хардер @realcharder30

Предлагаю принимать по стопарику каждый раз, когда Райан Рисс опенфолдит в двух шорстеков.

Скотт Сивер ‏@scott_seiver

Для покера ещё не всё потеряно, раз многие считают, что Рисс играет хорошо.

@stealthmunk

Рисс явно тильтует! Он проиграл банк Амиру и теперь рэйзит с баттона! #берегитесь

Скотт Сивер ‏@scott_seiver

Амир пока единственный, чья игра внушает уважение. Джей, в общем-то, тоже, но хотелось бы видеть, какие карты он выкидывает в пас.

Лони Харвуд ‏@Luscious_Lon

Лучи ненависти всем хейтерам Райана. Ему всего 23, и он играет в покер меньше двух лет.

Эрик Фролих @efropoker

Возможно, Лусли гений. И самый мерзкий подонок на Земле, которому, надеюсь, воздастся по заслугам. Ну или он просто полный фиш!

Дэни Стерн ‏@TheRealAnsky

Это уже становится покерным клише, но франкоканадцы просто лучшие, нахрен.

Бретт Ричи @BrettRichey

Довольно приятно получить в такой ситуации тузов против королей. Миллионы долларов эквити!

Джонатан Дюхамель ‏@JonathanDuhamel

Горжусь своим другом @Go_Irish_Go, который играл, как босс, но постоянно попадал в кулеры... Ты заслуживал большего... Удачи Фарберу и Риссу в хэдз-апе.

Эрик Крэйн @EricCrain

Я взял в драфте Рисса, Фарбера и Лехавота. Как вам мое понимание этой игры?

Терренс Чен @tchanpoker

По-моему, мини-3-бет в стеках 85 бб с А8 и бет-фолд с третьей парой это просто учебный пример того, как не надо разыгрывать A8o.

Ванесса Селбст @VanessaSelbst

Серьезно, передайте кто-нибудь Джею, чтобы он перестал ставить n-беты с мусором – когда Райан 3-бетит, у него постоянно рука.

Дойл Брансон @TexDolly

Риссу все время сдают лучшие комбинации. Несчастный Фарбер без шансов.

Дэвид «ODB» Бейкер ‏@audavidb

Думаю, эти два финалиста сыграли меньше всех раздач за карьеру (в живой игре) со времен Кады и Муна, и в хэдз-апе у них наверняка почти нет опыта. Трудно ждать от них идеальной игры, скорее всего будут осторожничать.

@stealthmunk

Лол, Антонио говорит, что в хэдз-апе надо играть все руки. Посмотрим, как отреагирует THE BEaST!

@stealthmunk

Фолд с парой пятерок :( Я мог бы позаниматься с ним меньше часа, и он стал бы играть намного сильнее. Может, ради 3,5 млн стоило попробовать?

@stealthmunk

Дисклеймер: я ни разу не попал в деньги в главном турнире.

@stealthmunk

Стратегия Рисса на префлопе идеально подходит против Джея. Конечно, любой сильный игрок разорвал бы ее в клочья.

Оливье Бускет ‏@olivierbusquet

Если вам интересно, Рисс использует стратегию полярных 3-бетов, объединяя верх и низ своего диапазона. Играбельно, но я бы действовал иначе... Против нее хорошо работают мини-4-беты, особенно учитывая, что он выглядит подверженным тильту.

Джейсон Мерсье @JasonMercier

Я давно ждал, чтобы победитель главного турнира не только называл себя лучшим игроком в мире, но и на самом деле верил в это. Уверенность в себе решает, друзья!

Джейсон Мерсье @JasonMercier

При этом считать себя лучшим по итогам одного турнира, конечно же, явная бессмыслица. Удачи тебе в турнирах по 100k, малыш! :)

Питер Джеттен ‏@PeterJetten

«Лучший в мире»... Смешно. Он и в топ-500 не входит!

Лив Бори @Liv_Boeree

Поздравляю @RyanRiess1 с победой в главном турнире и @Jay_Farber_LV со вторым местом. Хотела бы я оказаться сегодня на вечеринке в Вегасе!

Тони Джи @TonyGuoga

Молодец, @RyanRiess1, кстати, если считаешь себя лучшим, добро пожаловать на игры премьер-лиги в Монреале в ноябре :)

Дойл Брансон @TexDolly

Не пытаюсь принизить заслугу Рисса. Он более сильный игрок, чем Фарбер, но как же ему заходило! Конечно, он все равно бы выиграл этот хэдз-ап в большинстве случаев.

Пол Вольпе ‏@paulgees81

Прошлой ночью они пили вместе, так что меня сильно удивит, если они не поделили призовые. Хотя кто знает?

Харалабос Вульгарис ‏@haralabob

Рад за парня, который выиграл чемпионат, но если он правда считает себя сильнейшим, волшебники онлайна ждут его за столами... и шансов у него нет.

Дэни Стерн ‏@TheRealAnsky

Кому какое дело, что @RyanRiess1 назвал себя лучшим игроком в мире? Ему 23, и он переживает счастливейший момент в своей жизни.

Райан Рисс ‏@RyanRiess1 12 июля

Мы прошли в деньги!!!!! А теперь надо выиграть

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суммы выигрыша и налоги финалистов

Результаты и что получат игроки после выплаты налогов:

Ryan Riess - $8,361,570 - $4,880,713

Jay Farber - $5,174,357 - $3,147,830

Amir Lehavot - $3,727,823 - $2,178,623

Sylvain Loosli - $2,792,533 - $2,792,533

JC Tran - $2,106,893 - $1,104,916

Marc-Etienne McLaughlin - $1,601,024 - $808,089

Michiel Brummelhuis - $1,225,356 - $870,003

David Benefield - $944,650 - $507,449

Mark Newhouse - $733,224 - $410,345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×