Перейти к содержимому
Paks13

Что делать с дамами?

Recommended Posts

Эту раздачу Ваня Демидов сыграл на ЕПТ-Барселона в 2009 году.

"150-300 анте 25. Агро голландец с ~ 10к рейз со средней 800, немец, который pokerstrategy pro 2400 со следующей, все пас и у меня на баттоне ИзображениеИзображение. Как играем?

У нас стеки по 30к+"

В целом ситуация довольно стандартна. Идет рейз-ререйз, а у нас дамы.

Что делаем?

А если у нас не дамы, а Валеты? (десятки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QQ 5к Рейз а дальше по ситуации, колл может привести к очень трудному решению пост флопJJ в такой ситуации можно коллТТ пас

Изменено пользователем griha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покапитаню - т.к. паса тут явно нет, то мы выбираем между плоским трибетом и коллом.Я за плоский трибет, даже не смотря на опасность превратить нашу руку в блеф.Аргументы за другой розыгрыш выслушал бы с удовольствием, достаточно типичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4бет и колл от рейзера! 3бет часто лайтовый будет так как немец тоже видит что голландец агро!Имхо!

Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее колл играл бы...4бет пришлось бы ставить 5К, пуш от агро и в банке около 18К.Если получим колл от немца,что будет очень редко наши действия???в Случае если немец запушит и банке станет 48К будем ли мы докалывать 25К?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато не привязываемся к банку...

коллом ты излишне палишь свою рукуна K,A хай флопе на конбет от немца сдаемся, что-ли?

зато не привязываемся к банку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллом ты излишне палишь свою рукуна K,A хай флопе на конбет от немца сдаемся, что-ли?

Саш,допустим пушит агро,немец просто колл.....мы докалываем?или пушим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QQ 5к Рейз а дальше по ситуации, колл может привести к очень трудному решению пост флопJJ в такой ситуации можно коллТТ пас

а чем валеты лучше дам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Саш,допустим пушит агро,немец просто колл.....мы докалываем?или пушим?колл думаю будет оччень редкая ситуация, и в этой ситуации вменяемому регу я бы положил в диапазон преобладающих монстров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Саш,допустим пушит агро,немец просто колл.....мы докалываем?или пушим?колл думаю будет оччень редкая ситуация, и в этой ситуации вменяемому регу я бы положил в диапазон преобладающих монстров

Данную раздачу мне легче судить,потому как была схожая,но там Албанец кажется с дамами был на батоне)))в роли немца-был я с АА и типа "агро" Тема.только я там не правильно сыграл,я за пушил с АА и ДД в пас ушли....флоп был 10 хай(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему - я сыграл интересную раздачу на чемпионате азии 8) (был чемпионат мега-фолдов для меня, через несколько уровней я выбросил в сложной ситуации второй натс на терне - после этого почувствовал себя самым великим)9макс стол у нас QQ на утг, стеки в районе 170ббмы рейзиз средней позиции игрок коллс баттона в нас летит уверенный трибет от суперпонимающего рега (по-моему, если не ошибаюсь - брат из Киргизии), игра которого мне нравится - который не склонен блефагрить на первых уровняхколл? 4бет?

Изменено пользователем lamentcfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×