Перейти к содержимому
Paks13

14 и 23 февраля, 8 марта

Recommended Posts

Да,мужчинам покупать подарки-удовольствие!))им реально можно тааак много подарить всего: если мужчина не близкий то можно подарить что то унивесальное:пенку,носовые платки,ручку,термокружку,ножи викториноксы,так же можно взять и часы они швейцарские и не дорогие и спортивные,так что впринципе каждый будет таким рад,чехол на айпад,айфон,наушники хорошие типо ферарри,ну или какие нить еще,портмоне,желательно нейтрального цвета и фасона,Хорошую кепку стильную,так же нейтральную,но фирменную,которую всегда не стыдно носить(типо пол анд шарк),так же любая спортивная сумка хорошая,так как всем всегда такая нужна,маленькая сумочка кож.с которой можно летать ,куда кладут паспорт и деньги,оооч удобная вещь.....да и куча всего еще.ну а близким мужчинам все сами знают что дарить!))

Изменено пользователем nadia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки нет, но вдруг кто захочет задарить, можно разместить заказ? Вот эти часы давно хочу :good:

Как альтернатива - шнурки для треккинговых ботинок, недавно взял метровые, коротковаты, нужны по 120-130см, можно два куска репшнура по 150см, диаметром 2-3мм, спасибо :kiss:

А ещё лучше - просто прийти ко мне домой и поменять лампочки, ну хотя бы одну, на кухне чёртов подвесной потолок и я его боюсь :def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. она мне носки, я ей носки. и все в ажуре.ну или вместе соберемся и пойдем к Феде лампочки чинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё лучше - просто прийти ко мне домой и поменять лампочки, ну хотя бы одну, на кухне чёртов подвесной потолок и я его боюсь :def_mellow:

охохохо если вдруг кто захочет мне сделать подарок, то мне то же самое, что Феде, только в ванной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охохохо если вдруг кто захочет мне сделать подарок, то мне то же самое, что Феде, только в ванной))))

Я готов лампочки крутить))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мужчинам покупать подарки-удовольствие!))им реально можно тааак много подарить всего: если мужчина не близкий то можно подарить что то унивесальное:пенку,носовые платки,ручку,термокружку,ножи викториноксы,так же можно взять и часы они швейцарские и не дорогие и спортивные,так что впринципе каждый будет таким рад,чехол на айпад,айфон,наушники хорошие типо ферарри,ну или какие нить еще,портмоне,желательно нейтрального цвета и фасона,Хорошую кепку стильную,так же нейтральную,но фирменную,которую всегда не стыдно носить(типо пол анд шарк),так же любая спортивная сумка хорошая,так как всем всегда такая нужна,маленькая сумочка кож.с которой можно летать ,куда кладут паспорт и деньги,оооч удобная вещь.....да и куча всего еще.ну а близким мужчинам все сами знают что дарить!))

Базар жок))))) вот это женщина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золото. На все праздники. Беспроигрышный вариант. Я жене или ничего (на 14 февраля) или золотые украшения. Причем в последнее время вариант такой: она идет выдирает, покупает, а потом мне говорит цену. Голова не болит на счет подарка. А на 14 не дарю потому что 10 др у жены. Мне жена дарит шмотки, потому что заставить меня что-то себе купить - легче зайца научить курить )))) ненавижу выбирать и особенно примерять вещи, и машину мыть ненавижу. Не умеют у нас нормально мыть машины, всегда носом тыкаешь по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят мужчинами не рождаются,а становятся!вот с праздником мужчин вас,дорогие МУЖЧИНЫ.Не дай бог нам никого защищать!но в жизни настоящего мужчины всегда есть место подвигу и поступкам!!и быть мужчиной это очень тяжело и ответственно. Говорят,мужчина стоит ровно столько,сколько стоит его слово.Буддете бесценны!!!!надежного вам тыла,душевного спокойствия и МОРЕ ЭМОЦИЙ!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×