Перейти к содержимому
Paks13

14 и 23 февраля, 8 марта

Recommended Posts

Я попрошу любимую подарить мне на 23 февраля носки, потому что на 8 марта я ей уже купил носки.Кто что кому будет дарить на 14 февраля?Пацаны, если нужно много цветов, и не по конским ценам, то в 5 утра надо идти на зеленый базар, со стороны Пастера, там оптовики все продают.Девушки, лучше дарить нам часы, галстуки, страстную ночь.23 февраля-вообще не праздник ни разу для меня.8 марта - ужин для девушки, и чтобы хотя бы раз в год она ничего не делала (хотя и так живете припеваюче:))у кого какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс я знаю где еще дешевлей в районе гоголя дальше ленина на хате продают местные розы очень ну очень дешевые цены я такие цены еще не видел кстати сам постоянно жене беру там )

Изменено пользователем NazarTokmuhamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаются от 30 тг если договориться ) смотря еще какой размер кажется от 50 см начинается

Изменено пользователем NazarTokmuhamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может цены обновились кому интересно звоните 87016288085 надо брать количеством. скажу одно не пожалеете это не реклама так для любителей больших букетов и по дешевке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часы дарить нельзя.Чтобы дарить галстуки надо очч хорошо знать гардероб. Ну остается страстная ночь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предрассудки, что дарить нельзя.Можно дарить всё, что угодно. Носки-оригинально будет, как думаешь? Вот ты, Надя, с женской точки зрения скажи?Или что-нить другое любимой лучше подарить? Чего ждет девушка? На 14 фер, 8 марта, др и т.д...?Только не надо: "Мне главное не подарок, а внимание", или "Главное чтобы ты был рядом". Это ерунда.Что девушку больше всего задевает за душу? Чтобы она хотела видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну термоноски тоже вариант)) Меня бы обрадовала хорошая шапочка, варежки, клевые колготки. Всегда люблю получать духи (определенные),хорошие конфеты. Посерьезнее хорошие перчатки, шарфы, платки на шею.Цветы не люблю.На мой взгляд пустая трата денег. на эти деньги лучше шампунь взять или крем для рук, ну или торт на крайняк, а вообще девушкам можно столько всего подарить)))))) Так что не ломай голову особенно. Решил дарить носки -дари! Любимая твоя будет наверное довольна)) Ты то ее лучше знаешь.Праздники по сути так се... Это ж не ДР

Изменено пользователем nadia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14-ое ваще не считаю праздником... дарю в этот день только скромный букетик ну чтобы совсем не обидеть... а вообще в этот день у моей мамы ДР ))) так что девушки всегда отдыхали...на 8-ое марта нужно дарить что-то необычное, что принесет радость в этот день... цветы обязон... носки не вариант )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, все же проще придумать, что подарить девушке, нежели парню. Надя правильно сказала. Это может быть что-угодно, начиная от клевых колготок и заканчивая духами. Духи вообще подарок универсальный) А вот что подарить парню это вопрос) Хорошие часы стоит дофига, не будешь же китайскую херню за 5 тыщ дарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие часы стоит дофига, не будешь же китайскую херню за 5 тыщ дарить.

плюсую, да и даже если у тебя в средствах не ограничено, то часы дело такое, индивидуальное так сказать. мне например нравятся одни из ста и очень не хотелось бы получить дорогие часы, которые мне не нравятся.. а вообще мужикам обычно дарят дезодорант ну или пену для бритья)) так что дарите, не прогадаете. мы привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×