Перейти к содержимому
Paks13

Кого вы возьмете в свою покерную команду?

Recommended Posts

Что получится, если "скрестить" спортивную фэнтези-игру с покером? "Fantasy Poker Manager" от GPI.

Как сказал Алекс Дрейфус (интервью на англ. языке) (фото), запущенная сегодня в Facebook бесплатная игра предлагает игрокам ряд функций, которые были разработаны специально для того, чтобы помочь "развитию покера как вида спорта и способа развлечения".

Изображение

Исполнительный директор Zokay Entertainment считает, что его новый проект выведет любителей покера на новый уровень общения во время крупных турниров.

Кроме того, он надеется, что это поможет Global Poker Index стать наиболее комплексной системой начисления рейтинга в покере.

Смысл этой игры схож с другими подобными фэнтези-играми: вам дается бюджет в размере $1 млн., который вы можете тратить на покупку своих любимых игроков, и, если они будут успешно выступать, вам будут начисляться очки в соответствии с их результатами.

Реакция покерного сообщества на этот проект пока исключительно положительная. Марвин xcrash154 Реттенмайер уже пообещал тем, кто взял его в свою команду, что займет высокое место на EPT Deauville.

Если у вас есть аккаунт в Facebook, вы можете опробовать новую игру здесь.

Изображение

ПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял Фила Айви,Ивана Демидова и Дэниела Негреану,хотя в этом ВСОПе Грег Мерсон классно сыграл,его тоже можно.А в кэш Виктора Блома и Тома Двана,а в качетве шоу обезон Тони Джи и Фила Хельмутм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жмите на таймер отсчета, там выбирайте событие и из игроков которые ожидаются на турнире выбирайте, а то я тупанул набрал канадцев всяких, и теперь у меня из 10 рыл 2 будут на ЕПТ Довиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы взял пацана, который фолдит тузов на префлопе

А я бы взял одного зануду который не в тему жует одну и тему в разных блогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этап в Давиле начался)) Ванессу Руссо успел купить за 8700, сейчас смотрю уже 11к стоит)) на Качалове так вообще разница уже +50к, можно на перепродаже игроков деньги делать))) если кому-то будет интересно))а так приложение не плохое) ради интереса/прогноза пробовать) через несколько дней посмотрим результаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил команду на Fantasy PokerRoman RomanovskyiBertrand GrospellierVanessa RoussoEugene KatchalovDavidi KitaiJake CodyDimitar DanchevLiv BoereeStephen ChidwickJonathan DuhamelZimnan Ziyardстоит 2 250 00

Изменено пользователем BarsM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×