Перейти к содержимому
Paks13

Айви научит весь мир играть в покер

Recommended Posts

Новость на сайте.

Айви научит весь мир играть в покер

На самом деле, когда было объявлено о том, что Фил Айви создает собственную страничку в интернете, казалось, что это будет обычный сайт с биографией, фото и видео контентом, блогом и т.п.

Однако стоит зайти на промостраницу будущего проекта, и становится понятно, что все не так просто. Агрессивная музыка, знаменитый взгляд и надпись "Я научу весь мир выигрывать в покер".

Скоро сайт откроется и мы узнаем, что стоит за этим заявлением лучшего покериста современности. Активная дискуссия по этому поводу развернулась на форуме 2+2.

Там же, чуть ниже, можно найти фото из "твиттера" Айви под названием: "Мой обычный день". Как мы видим, Фил мультитейблит не только играя в покер, но и при просмотре телевизора.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и меня)) я вот реально думаю, чтобы реально зарабатывать, строго надо бросать работу, я играю редко, но строго в хорошем плюсе, что кэш, что туринры(офлайн)=) как тут быть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и меня)) я вот реально думаю, чтобы реально зарабатывать, строго надо бросать работу, я играю редко, но строго в хорошем плюсе, что кэш, что туринры(офлайн)=) как тут быть((

если без шуток, то ничего не менять. Пусть будет так, как есть:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×