Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет!

Долгое время не знал про существование казахстанского форума на покерную тематику. И вот нашел :smile:

Немного удивился что сайт сделан на высоком уровне.Спасибо Паксу за это!=)

Блог создаю в первую очередь для общения с земляками и выкладывания интересных рук- думаю будет интересно. :good:

Не много о себе: Зовут меня Fish, Lucky Fish.

Играю в покер 2 года уже,6макс, лимиты 400+ в румах пати, микрогейминг,888, старзы редко.В планах, в этом году выйти на уровень плотного гринда онли нл1к+. В оффлайн никогда не играл,но очень интересно попробовать

С лета официально безработный(

На Новый год наконец то купил себе новое железо и два моника. Поэтому особо эпическими графиками похвастаться не могу. Все руки с 1 января

Изображение

 

Увлекаюсь плаванием,единоборствами. очень люблю путешествовать,хотя делаю это редко(((

Вообщем надоело писать и Добро пожаловать в мой гостеприимный блог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В росс.коммьюнити тоже есть Лакифиш:) Только там Коля Куракин.Зуевка?Как узнал о сайте?Рад приветствовать, в полку сильных кешевиков прибыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай. Знаю про такого, но не более. А ник выбрал первый который не занят.Зуевка это для консперации. О сайте узнал через гугл, интересно было узнать где обитают покеристы-земляки и набрел на ваш форум :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро начилось с очень паршивой новости - не могу зайти в клиент юнибета и на сайт. Может кто знает что произошло? или это билайн блокирует доступ? Upd. Можно выдохнуть-всего навсего тех. работы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с небольшого городка в КЗ. не хочу палить инфо о себе по своим причинам.

Топ рег 1нлк. Как он это делает :blink:

$3/$6 No Limit Hold'em Cash, 2 Players

Hero (BB): $847 (141.2 bb)

SB: $698.50 (116.4 bb)

Preflop: Hero is BB with 7Изображение KИзображение

SB raises to $15, Hero calls $9

Flop: ($30) 3Изображение 6Изображение 4Изображение (2 players)

Hero checks, SB checks

Turn: ($30) QИзображение (2 players)

Hero checks, SB bets $22.50, Hero calls $22.50

River: ($75) 5Изображение (2 players)

Hero checks, SB checks

Results:

Скрытый текст

$75 pot ($1 rake)

Final Board: 3Изображение 6Изображение 4Изображение QИзображение 5Изображение

Hero showed 7Изображение KИзображение and won $74 ($36.50 net)

SB showed JИзображение 2Изображение and lost (-$37.50 net)

Меня просто убил его чек бихайнд. Мин пять сидел в ступоре :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надумал плотно позаниматься с Purity. 400$/час не дешево, но мне нужен прирост скилла однозначно. Посмотрим что из этого выйдет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще карточные игры очень люблю. В детстве мог по 6 часов в дурака играть во дворе. + люблю соревновательный момент. Друзья говорят что с этим качеством даже перебор.Два года назад играл на фантики на какомто сайте,не помню. Стало получатся. Друг посоветовал депнуть на старзы и понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе понеслось,тебя видимо до сих пор несет. классные графики. а от кого ты гасишься?почему инкогнито? страна должна знать своих онлайн-регов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О надеюсь будет отличный блог. :)Про лакифиша российского я тоже слышал, даже воды какие-то видел.Можно пару вопросов?Хорошо идешь, а до лета умудрялся совмещать работу и покер? И какие лимиты ты тогда играл совмещая?Чем обусловлен выбор вышеуказанных румов? Там разве много игры НЛ400+? или все дело в уровне поля/рейке? Почему мало старзов, фтп?Сколько столов обычно играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом защищал диплом. Потом был выбор между покером и работой-выбрал второе на ближайшие пару лет.Выбор этих румов прост: я с них начинал, и продолжаю там играть,исключение юнибет.Думаю подключать старзы. Так как нормальная игра на 400+ собирается только там.Если все будет хорошо,планирую перебраться на нл5к- в этом году,собственно поэтому и беру тренировки у Пурити.to Golem, регулярно слежу за твоим блогом,на ПС. Видел как ты упоминал об этом форуме, решил заглянуть,завел блог.Буду теперь и тут следитьГл :good:

Изменено пользователем LuckyFish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провели тренировку, Purity нашел пару моментов где идет залив.

Буду исправлять.

Следующий этап: запись видео сессии и ее разбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.02.2013 в 12:40, 'LuckyFish сказал:

Провели тренировку, Purity нашел пару моментов где идет залив.

Буду исправлять.

Следующий этап: запись видео сессии и ее разбор

С видео сессией ты здорово придумал )

ты же выложишь запись? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там будет сухая игра,никаких комментариев. Думаю никому не интересно будет. Лучше потратить час времени на просмотр вода с топ игроком с разбором его игры и подробными комментариями. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пурити единственный тренер в русском комьюнити, кто может тренировать игроков лимита 1к+, или есть ещё? просто про других не слышал,а о Пурити только хорошие отзывы видел.Кстати, как у тебя рост по лимитам происходил? с каких лимитов начинал? где были наибольшие затруднения? Пользовался ли услугами тренера ранее, скажем на НЛ 100-200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 58 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×