Перейти к содержимому
kab

BSS микролимитчики

Recommended Posts

Всем привет! Недавно в разделе блогов мелькала темка про создание покерной команды, было много критики в адрес автора :) Сразу объясняю, цель данной темы не собрать команду, а попытаться объединить людей с одинаковыми интересами скажем в текстовом чате конференции скайпа, который по желанию участников может перейти в голосовой. Не надо оставлять заявки и ждать собеседования, просто делитесь своими мыслями.Попытаюсь объяснить для чего нужна в моём понимании данная конференция, конечно же делиться мыслями, литературой, разбирать сложные раздачи, морально поддерживать друг друга и самое главное для рабочей атмосферы, где все стараются улучшить свою игру, увеличить банкролл и вырасти по лимитам. Я прекрасно понимаю, что всё это можно делать и на нашем форуме, однако уверен что многие просто ленятся или стесняются создавать целую тему для дешевой раздачи или пары бредовых мыслей в голове, которую попросту не заметят или вовсе раскритикуют так что навсегда отобьют желание создавать темы.В общем все BSS микролимитчики регуляры по NL25 включительно вэлкам! Пишите свои мысли или предложения по данной теме. На форуме я сравнительно недавно, поэтому возможно такое сообщество уже есть и может быть вы меня туда пригласите.P.S. Пост был написан под влиянием книги Дасти Шмидта "Относитесь к покеру, как к бизнесу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×