Перейти к содержимому
Paks13

Явные признаки покерного передоза

Recommended Posts

Интересная статья вышла на ГТ.

«Ты слишком много играшь в покер, если...» Пользователи 2+2 делятся своими историями и импровизациями на эту тему.

WorstoLagTard

Сегодня мне написала девушка, с которой мы познакомились однажды ночью в баре и после этого регулярно чатились. Обычно я начинаю чат с продолжения темы, обсуждавшейся в прошлый раз. Это помогает избежать скучной рутины: «Привет, ну как оно? – Да так, понемногу, а у тебя?» Но сегодня я не смог вспомнить, о чем мы говорили в прошлый раз, и что же я сделал? Навел мышь на ее картинку в AIM, нажал правую кнопку и начал искать нотсы!

Изображение

MinusEV

Кстати, было бы по-настоящему круто, если бы ты нашел эти нотсы!

goodkarma4us

...Когда ты пытаешься сыграть еще один, самый-самый последний одностоловый турнир перед тем, как идти на свадьбу брата.

kfs

Сегодня после секса сказал своей девушке «gg».

Stackajawea

...Когда думаешь о своих покупках в больших блайндах.

Fritzy

Да ладно, все так делают!

lnternet

Когда мой брат спросил меня, почему я так много вру, я сказал, что в отличие от большинства людей у меня сбалансированный диапазон правды.

joshuah333

...Когда представляешься новым знакомым по своему нику.

timeforheroes

...Когда на вечеринке показываешь трем скучающим девушкам свой график в Шарке и объясняешь, что даунстрик в конце – обычное дело, потому что можно проиграть 30 турниров подряд не по своей вине, ведь дисперсия просто безумная.

Изображение

grimripper21

Однажды я занимался любовью со своей девушкой, и в моей голове внезапно всплыл бэдбит. И я так: да ну блин, как он мог заколлировать все это с A10o?!

chunkytuna

...Когда вы с женой каждую ночь гриндите онлайн, лежа рядышком на диване, и общаетесь через скайп.

Brussels Sprout

...Когда вдруг думаешь, что если бы попал в аварию и тебе парализовало руки и ноги, ты смог бы продолжать катать, кликая носом.

ZeroProgress

...Когда приходишь на семейный ужин в День благодарения с ноутбуком, потому что ты далеко в прошел в главном турнире miniFTOPS.

Knightsridge

Одно время я играл по выходным 24 стола NL25. Гриндил как проклятый, у меня выходило по 15-16 тысяч рук в день. Выдержать такой график в течение двух-трех дней довольно легко из-за адреналина. Но потом, когда я приходил на работу, мой мозг начинал работать как-то странно. Например, я думал: «Сейчас я пойду обедать, интересно, каковы шансы, что вилка будет пиковой масти?» Или: «Если я возьму этот лист бумаги, что я буду делать на чек-рэйз?» Странная хрень.

jackie nguyen

Один раз я заснул на лекции. Потом проснулся, а на меня все смотрят. И я такой: «Ой, мое слово? Чек».

Aksdal

...Когда ты видишь людей, живущих с тобой в одном доме, исключительно в промежутке с XX:55 по XX:00.

delerium

Однажды утром зазвонил мой будильник, а я перевернулся на другой бок и подумал: «Сейчас я активирую таймбанк и посплю еще немного».

Изображение

Jehaim

...Когда перед тем, как включить телевизор, ты ненадолго задумывашься о том, как он может отреагировать.

farmslicer7

...Когда соперник твоей баскетбольной команды в первой половине матча попадает 65% бросков с игры, ты спокоен, потому что они явно перебирают по EV, и дистанция все вернет.

qeloton

...Когда при игре вживую тебя искренне удивляет, почему трефа не зеленая.

A.I.D.S.

...Когда машинально пытаешься правой кнопкой заблокировать неприятные тебе аватарки в фейсбуке.

meatpies19

...Когда твой друг говорит, что у него была тяжелая неделя, и ты просишь его показать график с линией EV.

ho-ho-ho

...Когда ты называешь бомжей, сдающих бутылки, «рейкбек-про».

nachunja

...Когда ты напрочь не можешь сосредоточиться на лекции по статистике, потому что лектор постоянно говорит «диапазон», «вэлью», «дисперсия», и ты начинаешь думать об игре.

Iron Mic Тitan

...Когда ты внезапно понимаешь, что знаешь как минимум 100 игроков в покер по имени, общему стилю игры и помнишь по крайней мере одну шикарную раздачу с их участием. И при этом не можешь назвать хотя бы 25 президентов США.

AlaskaForever

...Когда хочешь загуглить человека и механически открываешь sharkscope.

А как-то раз я был за рулем и чуть не попал в аварию, потому что был уверен, что другой водитель блефует.

Изображение

trip_kings12

...Когда специально встаешь в 8 утра, чтобы сыграть небольшую сессию перед лекциями. И потом пропускаешь занятия и сидишь до вечера, чтобы отбиться.

cudiTakeover

...Когда ты собираешься в ресторан с друзьями и думаешь: «Интересно, какая будет динамика за столом?»

yimc17

...Когда играешь в покер на 30-дюймовом мониторе и смотришь кино на 15-дюймовом ноутбуке.

Never Was Been

...Когда пользователи 2+2 вспоминают о твоем дне рождения раньше, чем члены твоей семьи.

Mackerel999

...Когда в 4 утра приходишь домой смертельно пьяным, садишься за компьютер и играешь 22-часовую сессию.

MidyMat

...Когда подаешь заявку на номерной знак «OMGRIGD», а он уже занят, и приходится брать «AA UTG».

Yazzx

...Когда бросаешь принимать наркотики, потому что это начинает сказываться на твоей игре.

Boostedtaco

...Когда играешь одностоловый турнир на ноутбуке в аэропорту в ожидании посадки на рейс в Лас-Вегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно предлагаю делиться своими "передозами".На самом деле, когда едешь на машине и впереди видишь: "А 875 PMM", то замечаешь только цифры, и смотришь на них, как на флоп)Ну и "лоллолололол" очень сильно прицепилось ко мне, и многие "простые" люди не очень меня понимают, когда я им это пишу.Ну и ГЛ вместо пока-это норма уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно это и сейчас со мной происходит,Играешь на ПС до восьми утра... затем на работу... ну а после опять ночная сессия до утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды играл в казашке до 6-ти с лишним утра... когда вышел уже светало.... домой добрался к 7-ми, лег спать, а вставать нужно было в 9... т.е. спал почти ничего...и вот меня будит супруга, а я ей говорю, это как она мне рассказала когда я одуплился: "ты иди регистрируйся, я чуть позже зарегаюсь, чтобы на один стол не попасть" )))))))))))))))вот такое было .... сейчас вспоминаю и улыбаюсь )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или совсем недавно... ждали чтобы поиграть в покер, и чтобы убить время в четвером решили поиграть в дурака... в общем Тима начал убирать мелкие карты (2,3 и т.д.), а я ему со всей серьезностью: "зачем ты их убираешь?!"... переклинило что-то в тот момент )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или когда долго не играешь в ази обязательную ставку называешь анте,а если кто то поставил ход втемную спрашиваешь че ты поставил страддл,особенно это прикольно когда никто не знаком с покером и все смотрят на тебя как на идиота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 40 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×