Перейти к содержимому

Recommended Posts

и че делать

советую сейчас самому написать в саппорт о том, что у тебя две учетки, признаться во всем. тебя забанят, навсегда, но совесть твоя будет чиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую сейчас самому написать в саппорт о том, что у тебя две учетки, признаться во всем. тебя забанят, навсегда, но совесть твоя будет чиста...

Да не, я признался что у меня 2 учетки, одну заблокировали просто и всё. Вторым я спокойно пользуюсь. Но предупредили, что, если еще раз создашь, то кирдык тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darktowikпросто шикарный совет))bekenov 1) на втором акке ты играл на реал мани? если нет, то все гораздо проще, объясни все как есть и скорее всего ты сможешь вывести $, а второй акк просто заблочат.2) если ты все таки не хочешь писать в суппорт, то надо еще учесть факт регистрации акков, а именно - акки были созданы с одного ПК? если да, то ПС 101%+ просекут и заблачат все твои акки, без права вывода $ (т.е. ты умышленно скрываешь факт нарушения правил покер-рума - "мультиаккаунтинг", а это ПС... вот прям со всей силы - не одобряет))первый раз я зарегился на ПС лет 6 назад, увидел рекламу по ТВ, играл очень много фришек и когда вылетал с одной из них, то регился уже с др. акка, одним словом у меня было где-то 4 акка, я написал в суппорт и они мне дали список моих акков, попросили выбрать один из них, а остальные заблочили.3) даже если твои акки зарегистрированы с одного ПК, но ФИО разные, то фактически нарушение правил нет, в этом случае тебе необходимо обязательно обратиться в суппорт рума, т.к. шансы на вывод значительно увеличаться4)ни в коем случае не думай, что в самом крупном руме, служба безопасности - лохи)) они знают абсолютно все и даже чуть больше, чем ты можешь себе представить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Понятно.В адресной строке нужно прописывать по русски или по англиски.Я написал по русски имя, адрес,это влияеет на вывод денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

кто нибудь знает,на титане руме,1000 доларов за сколько в днях можно вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

язык-без разницывывод идет в зависимости от метода вывода, и были ли до этого транзакциии такие вопросы лучше задавать на суппорт румав целом все стандартно, от 3-5 до 20 дней занимает вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Привет вот у брата есть карточка,если я отуда скину в покер румм деньги,а потом когда банк наберется насчет,я скину деньги на другую карточку, не на ту которая у брата была,а другая моя.так возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

сегодня закинул 50 долларов на покерстар,в течении кокого времени приходят деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня закинул 50 долларов на покерстар,в течении кокого времени приходят деньги?

не нужно использовать одну тему для всех вопросов подрядесть вопрос, не нашли ответа на него на форуме при помощи поиска-создаем тему в соответствующем разделе, в данный момент в теме "ПокерСтарз" с вопросом: "как долго приходят деньги-депозит на ПС".По теме: на почту придет письмо (да и в правилах написано на сайте), сколько времени эти занимает. Зависит от метода пополнения. И если все доки в норме, вы высылали суппорту, то по идее - мгновенно. Первый депозит занимает большее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! 20 марта вывел с ПокерСтарз 112 баксов на карточку КазКома, с которой я когда-то делал депозит. Сегодня деньги упали на карточку - 100 долларов по курсу в тенге)))) это получается у КазКома такая бешеная комиссия??? Из 112 баксов, 10-12 долларов забрали)))кто-нибудь еще выводил деньги на карточку Казкома? У вас тоже такие грабительские комиссии?может выгоднее тогда через Веб-мани выводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! 20 марта вывел с ПокерСтарз 112 баксов на карточку КазКома, с которой я когда-то делал депозит. Сегодня деньги упали на карточку - 100 долларов по курсу в тенге)))) это получается у КазКома такая бешеная комиссия??? Из 112 баксов, 10-12 долларов забрали)))кто-нибудь еще выводил деньги на карточку Казкома? У вас тоже такие грабительские комиссии?может выгоднее тогда через Веб-мани выводить?

У меня тоже самое было. Выводил правда на букерсы, потом на карту 500 пришло 71800 тысячи тенге,примерно то же самое удержали. Еще потерял при выводе с букерсов.Грабеж среди бела дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то много у вас удержали, выводил через бекурсы 600 баксов, удержали около 400 тенге вроде. В хоум банке можно же все увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то много у вас удержали, выводил через бекурсы 600 баксов, удержали около 400 тенге вроде. В хоум банке можно же все увидеть.

а где именно в хоумбанке посмотреть сколько удержали? у меня почему-то эта транзакция вообще не отображается, откуда поступили деньги и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Рома,!!! Вопрос почти личный-если мне кто-то переведет деньгу на старзы,-это будет считаться депом? Дело в том, что я сдал тест сит энд гоу и мне дают 3 билет 3,50 но только после первого депа в течении 18 дней! визу сделать я не успеваю с вебмани и прочим пока не дружу(тупо еще не разобрался)- короче горю))))). Как-то читал что ты прдлагал людям за билайновские карты сделать перевод.если это еще актуально и зачтется за деп, то прошу помощи!))))))))) Заранее благодарен даже за прoчтение сего. (PaSSHoK.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Рома,!!! Вопрос почти личный-если мне кто-то переведет деньгу на старзы,-это будет считаться депом? Дело в том, что я сдал тест сит энд гоу и мне дают 3 билет 3,50 но только после первого депа в течении 18 дней! визу сделать я не успеваю с вебмани и прочим пока не дружу(тупо еще не разобрался)- короче горю))))). Как-то читал что ты прдлагал людям за билайновские карты сделать перевод.если это еще актуально и зачтется за деп, то прошу помощи!))))))))) Заранее благодарен даже за прoчтение сего. (PaSSHoK.)

Хоть вопрос адресован Роме, но я отвечу на него и, вероятно, огорчу тебя своим ответом)) Перевод средств с одного акка на другой не считается как деп. Карточку делают в течение недели. Ничего сложного там нет. Или воспользуйся вебмани или киви. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×