Перейти к содержимому

Recommended Posts

У меня больше суток висит тестовый микрокэшаут ($50), хотя недавно по $10k+ в сутки без проблем выводил, ждал от 10 минут до часа :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в последнее время выводил деньги с full tilt? 10 дней уже жду вывод средств. писал в службу поддержки, отвечают ждите

последний раз выводил 500$ с фтпЗапрос на вывод денежных средств - 2011-05-02Вывод средств подтвержден - 2011-05-11Жди, либо скоро придут, либо вернут на твой акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня больше суток висит тестовый микрокэшаут ($50), хотя недавно по $10k+ в сутки без проблем выводил, ждал от 10 минут до часа :huh:

ХЗ сколько выводил с фтп на ВМ всегда ждал 3 дня минимум, максимум 4 дня за что и не люблю этот рум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks, только что затащил мтт на фтп за 26$. теперь не могу вывести! Деп делал через Visa-карту казком, а вывод на карту запрещен... чо делать? когда будешь в Алмате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайпоздравляюв Ате буду 21Предлагаю сделать счет вебмани, сделать оттуда депозит 20 долларов, подождать 3 дня, и вывести всю сумму оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. Но на мани они тоже не хотят выводить...

Не хотят, потому, что депозита с вебманей не было и счет не валидирован. Надо сделать депозит сначала, а потом выводить. Сейчас задерживают кэшауты до 2-х недель с фтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в онлайн покер с 2005г. Поэтому многое видел. Но тут...ФТП реально обманывает тысячи людей... и кидает их...я сделал Депозиты через Казком, Вебмани и Манибуккерс. До сих пор ни один вывод средств не подтвержден :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь кто играет на PokerStars и фтп помогите, я вам в PokerStars 22$ вы мне в фтп 20$А то хочется на фтп на кеш поиграть за столами 40бб макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×