Перейти к содержимому

Recommended Posts

привет.

Я уверен, что вы сталкивались с такой проблемой. Не можете настроить ВебМани, покерный рум не принимает банковскую вашу карточку, манибукерсы задерживаются. Да или просто вы не умеете ими пользоваться.

Теперь эта проблема решена.

Как это происходит?

например вам нужно перевести на FullTiltPoker 500 долларов. Мы с Вами встречаемся где-нибудь в центре Алма-Аты, или покерном клуб "Texas Holdem" , вы мне передаёте 525 долларов (иди эквивалент в тенге по курсу 150, комиссия 5 процентов, свыше 1000 долларов-комиссия 3 процента), и я при Вас перевожу деньги на Ваш игровой аккаунт.

Эта услуга называется Трансфер-аффилейтинг (хотя в каждом руме это называется по разному).

Абсолютно тоже самое происходит и при Выводе денег.

На данный момент такую услугу я могу Вам предоставить в следующих комнатах: PokerStars, Full tilt Poker, HeyPoker (сеть Ongame) , Parimatch ( сеть IPoker), AdamEvePoker (сеть Cake).

Со мной связаться можно по телефону: +7 777 0 876 257, Роман, Пакс13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, наконец-то, я преодолел свою скупость, и отложил на своей Казкомовской карточке денежку для депа.)))Вечером буду делать депозиты на ПокерСтарз и ФТП прямо с карты. Камрады, посоветуйте, каким бонусом лучше воспользоваться?Получается на Старзы я делаю первый депозит (до этого играл там только на фантики и фрироллы), на ФТП у меня уже есть банкролл, который я поднял с фрироллов - хочу добавить к нему небольшую сумму дополнительно.и еще один вопрос, могу ли я привязать свой действующий аккаунт на ФТП или ПокерСтарз к Покерстрадежи? В прошлом году, я уже получал от Покерстратеджи 50 баксов на Кейк Покер, который благополучно залил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты сделал зарегистрировался на фтп или старзы-то то уже ни к чему не привяжешься. Только если создавать новый акк на папу-маму.

В сети кейк-можно хоть сколько создавать аккаунтов.

то есть если ты сейчас создашь в АдамЕва-с нашим кодом Almatypoker,то бонус 110 процентов на первый депозит и рейкбек 33 процента каждую неделю. В купе всех бонусов-рейкбек будет около 55 процентов.

+Сейчас можешь там начать играть бесплатно, потому что через 2 часа стартуют фриролы, вся инфо тут и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал депы на ПокерСтарз и ФуллТилтПокер. С самой обыкновенной зарплатной карточки КазКома. В считанные секунды деньги поступили на аккаунт. Без всяких комиссий. Все очень быстро и удобно. Я даже удивился.посмотрим, как будет с выводом (главное, чтобы было что выводить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал депы на ПокерСтарз и ФуллТилтПокер. С самой обыкновенной зарплатной карточки КазКома. В считанные секунды деньги поступили на аккаунт. Без всяких комиссий. Все очень быстро и удобно. Я даже удивился.посмотрим, как будет с выводом (главное, чтобы было что выводить))))))

всё будет нормпроверено:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто инрает на PartyPoker? хотелось бы послушать отзывы про этот рум..

Хороший рум:smile: что тут ещё сказать?:smile:

3-ий по кол-ву игры после фтп и пс.

Вот больше инфо: http://almatypoker.kz/node/26

Описание, код нашего сайта, ля получения всех бонусов ALMATY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рум:smile: что тут ещё сказать?:smile:

3-ий по кол-ву игры после фтп и пс.

Вот больше инфо: http://almatypoker.kz/node/26

Описание, код нашего сайта, ля получения всех бонусов ALMATY

мдаа.. интерфейс просто ужасный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа.. интерфейс просто ужасный!

спорить не буду) каждому своё.Но он мне тоже не нравится. Для меня, лучше Фуллтилта нет ничего:smile:На Бвин не играл. Через 3 дня подпишу с ними партнерскую программу, и тогда и участники нашего форума смогут там играть от almatypoker)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, пожалуйста, подробно о процедуре ввода вывода PS для граждан Казахстана, какими картами каких банков лучше пользоваться, комиссии, сроки, возможные проблемы с налоговой, делать ли вывод сразу на карту или лучше использовать букерсы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, пожалуйста, подробно о процедуре ввода вывода PS для граждан Казахстана, какими картами каких банков лучше пользоваться, комиссии, сроки, возможные проблемы с налоговой, делать ли вывод сразу на карту или лучше использовать букерсы и т.д.

Вы имеет ввиду мой сервис? Если мой, то просто идёт встреча и перевод денег:smile:А если про общее, как это делается, создайте новую тему в этом разделе, пожалуйста, и задайте там свои вопросы более конкретно, о каких суммах речь и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеет ввиду мой сервис? Если мой, то просто идёт встреча и перевод денег:smile:А если про общее, как это делается, создайте новую тему в этом разделе, пожалуйста, и задайте там свои вопросы более конкретно, о каких суммах речь и т.д...

Нет, я имею ввиду ввод-вывод в целом, мне кажется было бы неплохо, если бы сведующие люди составили что то наподобии FAQ по этой теме, ибо непосредственно для граждан Казахстана, играющих в онлайн покер, в сети информации - ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я имею ввиду ввод-вывод в целом, мне кажется было бы неплохо, если бы сведующие люди составили что то наподобии FAQ по этой теме, ибо непосредственно для граждан Казахстана, играющих в онлайн покер, в сети информации - ноль

В ближайшие 2 дня будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, хотел вот что спросить: помнится на ЦТ Вы писали, что собираетесь открыть клуб в Homegames на старзах. На какой это всё стадии или может Вы пока решили отложить эту затею?Заранее прошу прощения, если данная тема не совсем подходит для вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, хотел вот что спросить: помнится на ЦТ Вы писали, что собираетесь открыть клуб в Homegames на старзах. На какой это всё стадии или может Вы пока решили отложить эту затею?Заранее прошу прощения, если данная тема не совсем подходит для вопроса.

Да, данная тема не очень подходит к этому:smile: Ничего страшного, скоро привыкнем к навигации сайта.Да, думаю в эту пятницу-субботу проведём первый турнир. Анонс будет в среду скорее всего, сейчас продумываем детальную организацию:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, ну что там насчет обещанной инфы по вводу-выводу?

По 2-ум румам готова, осталось ещё 2. В воскресенье вечером будет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 42 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×