Перейти к содержимому
Paks13

Маттеус: скоро встретимся на турнире по покеру

Recommended Posts

Изображение

Покер-рум Poker770 представил легенду немецкого футбола Лотара Маттеуса в качестве официального лица своей комнаты. 49-летний Лотар в ближайшем будущем примет участие в нескольких офлайн-турнирах.

Немецкий отдел PokerNews задал Маттеусу несколько вопросов.

— Как давно вы играете в покер?

— Да всё время, пока я играл в футбол. У нас бывали долгие часы ожидания перед играми или между тренировками, и тогда мы с партнёрами коротали время за покером. Моя любимая игра – это определённо техасский холдем.

— Как игра в покер сказывается на вашей основной работе, руководстве сборной Болгарии по футболу?

— Покер — это исключительно хобби. Моя работа для меня является абсолютным приоритетом, это моя страсть. Но я надеюсь, что у меня будет достаточно времени и для покера.

— Ваша великолепная карьера игрока в футбол помогает выигрывать в покере?

— Профессиональные игроки имеют определённый уровень амбиций, умеют концентрироваться и быть упорными. Думаю, всё это позволяет мне лучше играть в покер.

— Когда мы увидим вас за покерным столом?

— Сейчас не могу точно ответить на этот вопрос. Надеюсь, что в ближайшее время я приму участие в каком-нибудь живом турнире. Тогда и встретимся, а пока буду тренироваться в онлайне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 67 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×