Перейти к содержимому

Recommended Posts

После выписки и недели пребывания дома, Самир уже успел отвоевать у меня кабинет, благо он больше спальни и я благополучно собрав свой старенький ноутбук, скрипучий стул и погибающую мышку, переехал в спальню. Здесь тоже есть своя романтика: небольшой балкон, который так и просит, чтоб на нем кто-нибудь покурил, торчащая антенна алма-тв и кровать которая теперь полностью моя) Кстати, телевизор так еще и не купил, последний раз смотрел телек в конце мая, наверное это все-таки круто, ведь теперь у меня есть повод ходить смотреть футбол в бар, да футбол у нас дома уважают я и особенно я, к сожалению пока это все. А не купил телевизор вот поэтому

post-45-0-20580900-1379852704.jpg

Началось это безобразие в начале августа и по сей день, уничтожает мою уверенность в своей охуенности игре.

Все-таки начинаю осознавать, что намного более стабильнее играть много на рб, нежели пытаться при нынешней плотности игры, иметь какой-то эдж, развиваться, что-то анализировать. Да что тут можно анализировать, когда вот уже 150к рук, я очкую вельюбетить фиша с АА, на спаренной карте терна. Фуууууф накипело.

А так-то конечно, нужно анализировать)

Не знаю сколько еще продлиться стрик и каковы будут размахи, но планирую со след. года укреплять свои банкролл-позиции, до 15к, в идеале до 20к, с периодическими вылазками на нл400-600. Берегите банкролл и да прибудет с нами сила. Да вот еще, в конце августа пришли старзовские гюннары, штука я вам скажу для гринда отличная. Привык сразу, глаза не "плачут", не чешутся и не чувствуется сухости, а вот катать по-прежнему не охота.

С сыном общаемся в перерывах, уже без перегара, он улыбается, видимо все-таки одобряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛОДЧИК САМИР, ГЛЯДИШЬ И В ПОКЕРЕ ПОДВИНЕТ)))))))))))) КСТАТИ БУДУ В АСТАНЕ В 20 ЧИСЛАХ ОКТЯБРЯ ЭКСКУРСИЮ ПРОВЕДЕШЬ?

))) у нас как раз в этих числах 40 дней будет, так что занят буду сильно, уж извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрав свои остатки, после только что закончившейся сессии и протерев монитор от яда, решил немного успокоиться. Месяц закрыл, вывел рб, но никакого чувства удовлетворенности нет и в помине. Сессии по-прежнему адовые, в следствии чего тильтую и выражаюсь совсем не по фен-шую.Вот к примеру август :

post-45-0-23806500-1380138891.jpg

А вот сентябрь:

post-45-0-73466500-1380138915.jpg

Снова начал курить, хотя перерыв был почти пол года, ни считая редких сигарилл во время встреч с друзьями. Кажется бросить курить и играть в покер, что-то невозможное. Раз 15 играл сатты, на всякие вкупы, лучший результат- проход во второй час, а дальше все как в кэше. Так вчера еще обновления были, фишки слетели и не ставятся обратно, там тоже даунстрик походу.Только что проверив кассу, заметил что мой бр ровно 5200$, поняли да к чему я это.Появляются шальные мыслишки зарядить все в воскресный МЕ, отдать душу дьяволу и занести какой-ть нехилый куш, хотя разумеется я этого не сделаю. Но было бы интересно посмотреть, если есть во вселенной такой вариант развития событий, чем бы он закончился. Ну вот, вроде бы немного успокоился, гляну пожалуй еще декстера и спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В печь МТТ-лудню, <здесь стандартный совет про анализ и гринд того, в чём ты хорош>, отвлекаться в стрике лучше в чём-нибудь менее дисповом. Отдохни, накопи маны, работай и тащи :)

Цитата

Кажется бросить курить и играть в покер, что-то невозможное.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dice, твои заметки читаешь на одном дыхании!Чувствуется хорошая начитанность. Так держать! И гл в гринде!!! Просто сейчас твои мысли заняты совсем другими заботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвлекаться в стрике лучше в чём-нибудь менее дисповом.

У меня, у одного первое на ум пришли баня, бухло и...блэкджэк, назовем это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dice, твои заметки читаешь на одном дыхании!Чувствуется хорошая начитанность. Так держать! И гл в гринде!!! Просто сейчас твои мысли заняты совсем другими заботами.

Хех, спасибо). И тебе гл!Как сказал бы мой друг, несколько лет назад:" ...ну не дает аппарат...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, спасибо). И тебе гл!Как сказал бы мой друг, несколько лет назад:" ...ну не дает аппарат...")

аххаха я помню это "не дает аппарат" ))) а вот щас аппарат это ПС а не дупли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад, наткнулся на вот такой ресурс. Суть этого клуба, покупка в складчину какого-либо инфопродукта, по реально низкой цене. В среднем любой продукт стоимостью 15к-75к тенге можно приобрести за сущие копейки 200-1к тенге. Достаточно удобный интерфейс, много тематических тем, довольно жесткая система отбора организаторов, которые собирают деньги, покупают продукт и впоследствии его раздают. Т.е. вероятность кидалова, сводится к минимуму. Давно хотел поделиться, но решил сделать это после того, как сам что-ть приобрету. Недавно приобрел курс который стоил 3530р., всего за 40р, по факту 45-50р. с учетом всех комиссий. Разница чувствуется. Что понравилось больше всего, большинство складчиков люди незаинтересованные, поэтому пишут действительно объективные отзывы по тому или иному продукту. Возможно кому-то будет интересно. Основная валюта там WMR, поэтому для тех кто пользуется вм, вообще никаких проблем с оплатой не возникнет. Кстати, есть раздел и по покеру. В общем, главное тщательно выбирать складчину, потому как и там всякого шлака и воды предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя штырит стрик на протяжении двух месяцев и больше 150к рук, начало нового месяца всегда пытаешься воспринять с надеждой на лучшее, ведь должна же быть совесть у дисперсии, но как это обычно бывает, диспа напоминает тебе, что совести у нее нет и никому она ничего не должна, захочет пиздить тебя пол ляма рук и будет, а выдержит ли твой банкролл это уже только твое...личное. В октябре успел откатать всего два дня, за которые я успел слить 50% своего и так подбитого банкролла. Вот такое начало в октябре

post-45-0-90739200-1380824807.jpg

Радует, что вообще не нервничал, не кричал и не ругался, лишь периодически доносилось еле слышное: "пиздееец..."За 3.5 года игры, я уяснил одну печальную вещь, если тебя долго долбит стрик, то это нихрена не значит, что завтра тебя отпустит, поэтому лучше продолжать играть, плывя как говно по енесею, нежели сидеть и ждать, когдачудо- масть к тебе вернется. Не хочется как-то на грустном заканчивать...Кстати снова начал бегать, снова не курю и снова с утра стало легче просыпаться, вот на этом и закончу пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня знаешь, есть такое понятие как "масть", скоро она у тебя будет я уверен, осталось немного подождать, тащи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных, было принято решение объявить стрику байкот и после отыгранных 3к рук, забить на катку и устроить дома небольшую попойку.Все как обычно: дешевый крестьянский вискарь, несколько литров пива, много мяса и хорошая компания. Проснувшись на следующий день, я уже по привычке осознал, что пиво было лишнее и до вечера находился в нирване со своим ноутбуком, смотря очередной сезон декстера.Сегодня сессия началась адово, а учитывая что нам дали отопление, в комнате стало совсем жарко. После небольшого тайм аута, решил продолжить... короче откатал сегодня будь здоров, почти как раньше, да и евэшки накидали прилично.post-45-0-45706100-1381184171_thumb.jpg

Почти 10 часов и почти 10к рук, пожалуй это мой рекорд за последние пол года. На прошлой неделе, открыли покерный сезон оффлайн игр, с друзьями. Играли не много, зато с экшеном. Вообщем-то все, завтра бегать с утра, а на дворе уже пол пятого утра, пойду спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметил, почему-то хм показывает сегодняшний день10 июля, мб кто знает чего там ковырнуть нужно в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметил, почему-то хм показывает сегодняшний день10 июля, мб кто знает чего там ковырнуть нужно в настройках?

Шутишь? радуйся! по его мнению ты еще живешь в лете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметил, почему-то хм показывает сегодняшний день10 июля, мб кто знает чего там ковырнуть нужно в настройках?

Вот что значит откатать 10 часов, голова совсем уже не варит). 100713- это ммддгг. А не как все привыкли ддммгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Подскажи пожалуйста, как рейкбэк можно получать? и через кого лучше регаться?

Привет, на старзах рейкбек=фпп очки, их получаешь играя в кеш, турниры и т.д., по какому кэфу будут начисляться фпп очки, зависит от твоего вип статуса. Насчет через кого регаться, аффилейтов сейчас тьма, все индивидуально на твой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы когда-нибудь бывали в полнейшей жопе? Нет ну серьезно, ситуация когда просто пздц не знаешь что делать? На память, из подросткового возраста, мне приходит случай, когда в силу обстоятельств я и еще пару человек остались одни, в полнейшей глуши, в 100км от города, на трассе, в 4 часа утра. Было это в конце марта, снег еще лежал и было реально холодно. После нескольких часов попытки найти хоть какой-ть транспорт и в конец окоченевшие, нам посчастливилось остановить какую-то грузовую машину, водитель любезно согласился подвезти нас до города, оказавшись в грузовом отсеке, через несколько секунд мы поняли, что едем в морозильнике с мясом...Если покопаться, можно еще пару интересных случаев вспомнить, но это все позади, а сейчас долбит стрик и это реально полная жопа.

post-45-0-83948600-1381602045.jpg

Обратите внимание, это началось с начала августа, продолжается уже больше 200к рук, евэшка даже не на нуле, не считая сколько раз мне раздавали АК<АА и прочие подставы и что самое главное это блеать только нл200фр, даже не сх, где уровень игры намного выше, не нл400600 куда я раньше иногда вылазил, а строго нл200фр.Даже боюсь подумать, что будет через год...Если пару лет назад, я свободно катал нл 200 с бр в 4к$, то сейчас 10к$ явно не комильфо.Что ж, завтра буду отдыхать, играть в пэинтбол и активно перезагружаться, вливая в себя то, что в простонародье именуется бухлом...Берегите банкролл, нервы и банкролл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 60 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×