Перейти к содержимому

Recommended Posts

Из участников форума еще есть count_nn , который сидит в ожидание =)Рядом еще болеет за азуру девушка с ником patek_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блаинды 50 - 100

Игроков в турнире 194

играет 20 столов

Уже 1 аут

Всего фишек в игре 12 202 600

Сейчас постараюсь найти форумчан и узнать как у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курить здесь кстати нельзя, только выходить.Фуршет нормальный, патек_а тут из-за волнения все время хочет есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алишка к сожалению вылетел против человека "мне_пофиг_какой_флоп_я_все_равно_колл_аллин"Перед этим он проиграл обидную раздачу с карманкой королей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на камеру не вижу. Второй день наверное снимать будут, когда уже будет больше напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что там с фотками и трансляцией на киви? удачи вам, буду болеть за stoneheadgolem и count_nn, ну и за всех остальных форумчан :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да разве тарталетками наешься)) кстати, в игровой зоне нельзя курить, пить спиртные напитки и пользоваться сотовыми телефонами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылет Алишки примерно как я понял со слов.Он имеет A 10Все входят лимпом, на баттоне человек делает реиз 700, Алишка делает на блаиндах ререиз 2200. Внезапно лимпер с раней позиций делает колл, опенреизер отвалился. Флоп выходит 78К. Алишка реиз 5000, опп колл. Терн бланк. Алишка оллин, там колл с карманкой вальтов. Блеф не прошел, хотя колл опа тут тоже странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

count_nn сел за стол. Организаторы уведомили всех что уже в тунире играют 200 человек. Зал радостно похлопал, в душе переживая из-за того, что придеться больше переезжать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиртное кстати уже все выпито =) Так что часть зала играет уже на подогреве. Идеальное поле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Азуре 20 300 (первоначальный стек был 20 000) и морда кирпичом, хоть это и первый его крупный турнир =) Никакого волнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×