Перейти к содержимому

Recommended Posts

Продолжается регистрация на суперсателлит на RPS!Вход 10К, Р/А 10К, стек 2К, аддон двойной.Цена пакета 600К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тахир с утг+3 рейз 16К (2-4К блины)

шортстек олын поставил (стек маленький), Тахир кол и показал A-Q

Шорт показал 10-10

Доска: 7-4-7-3-Q!

Тахир собирает свои чипы

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из раздач Асана (asiken)Асан с катоффа рейз 8К, на ББ опп ререйз 16К, Асан кол.Флоп: 6-J-2(флешдро)Асан двигает оленя, опп пас.Сейчас он пошёл в курилку, у него 125К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azure:"Передо мной 2 лимпа, я с баттона 8-8 тоже лимпую. ББ чек.флоп: 8-Q-6, 2 буби.чек-чек-чек, я бет 6к(2бб). Кол-пас-пасТёрн: 2 (поехало и червовое флешдро)Чек-Я 15К бет, он колРивер: 6 буби, закрывается флеш.Он чек, Я ставлю 20К, там пас"Сейчас 143К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vk_pokerstar аутУ покерстара 22000 A2 пикиС баттона делают 2реиз, заходит мб, покерстар пушит с бб, они оба колл.Флоп АК5 с флешдр оу покерстара, терн 4, ривер бланк. Опы чек до конца. Оп открывает А9 и забирает по кикеруshpuntello узнает раздачу у vk_pokerstarpost-5-0-11415200-1300713547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для всех любителей раздач, такой ВОПРОС, как бы поступили Вы.Вы находитесь на ББ и у вас A-10 мастевые и 30К фишек в стеке. Блайнды 1200-2400, анте 100.С МП идёт рейз 8К, кол за ним. Ваше решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось всего 5 столов. Как видим, много зрителей, но их в зону игроков не пускают, оно и правильно.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 99 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×