Перейти к содержимому

Recommended Posts

Прочитал, все до конца)) оч. интересно классный турнир, Поздравляю соседей с хорошим заносом, помоему это был самый крупный по количеству участников турнир?

по всей видимости да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K23 Pixel (Женис) вылетел где-то 70-м, после обидной раздачи, он на МБ с КК, блайнды 1200-2400, почти весь стол лимп, он аллын 46К, два шортстека колл у одного АQ у второго KJ. флоп A A Q. У Жениса остается 10К. К6 аллын, Q10 колл. Q открылась. аут.

Я тоже участвовал, это был мой первый большой турнир. вылетел где-то 80-м. Играл хорошо, спокойно набивал стек, ловил блефы, к концу 1-го дня стек был около 45К после чего произошла решающая раздача:

Блайнды 600-1200, из средней позиции рейз 3400, я на баттоне с К10 крести - колл. МБ (адекватный игрок Аза, в синем полосатом свитере, который потом выиграл проход на РПС Киев) колл. Флоп 7 9 J (две крести). Чек, чек, я рейз 7000. Аза долго думал, и со словами "пофигу" дал аллын 24К. Пас, я инста колл. Аза показал Q10 без крестей, и растроился когда увидел мои К10. Терн бланк, ривер К пики. Вот так 18,5% победили меня. :angry: Женис, кстати ты говорил что у оппа было около 24% (грубый расчет 6 аутов х 4), но калькулятор почему-то показал лишь 18,5% (как с АА против рандома :cool: ).

после этого у меня осталось около 17К, и можно было постараться вылезти, но карта особо не позволяла. я досидел до второго дня с 15К, а затем после пары сквизов нарвался на АК с одномастными А10. аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ рассказывают о турнире, ссылаясь на наш портал

Poker.ru

Nur.kz

sports.kz

Киргизия-спорт

FRSK.kz

Вести

I-news

Тенгри

Казахстан-дейли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотелось узнать когда фотограф сконвертирует?

Вроде сегодня пакс возьмет фотки у фотографа, и начнет их заливать в фотоальбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотелось узнать когда фотограф сконвертирует?

думаю сегодня вечером будут выложены фотки в маленьком размере (форумном), а заказывать можно будет уже большие (весят по 3-4 МБ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сегодня вечером будут выложены фотки в маленьком размере (форумном), а заказывать можно будет уже большие (весят по 3-4 МБ).

Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От лица покерного сообщества Кыргызстана поздравляем Paks13 с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, личного благополучия, финансовой независимости, в общем всего наилучшего!P.S. Ждем обещанных фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От лица покерного сообщества Кыргызстана поздравляем Paks13 с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, личного благополучия, финансовой независимости, в общем всего наилучшего!P.S. Ждем обещанных фотографий.

спасибо:smile:фото получены, завтра, кровь из носу-будут выложены все фотки:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещал фото с Наурыза.

Смотрите, я сейчас все фотки заливаю вконтакте, но они ОЧЕНЬ тяжелые (а значит прекрасного качества). Весят по 12 метров.

Избранные появятся и здесь, конечно.

Если вы хотите фотку в Хорошем качестве себе, то выбираете, скидываете там же вконтакте ссылку на неё и имейл (almatypoker.kz@mail.ru), куда прислать оригинал.

Альбом только начал заливать, думаю в течении ночи всё зальюётся)

Ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 125-ой фотке, дилер парень был у нас в Атырау в клубе от федерации, все таки интересно почему закрылись ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 125-ой фотке, дилер парень был у нас в Атырау в клубе от федерации, все таки интересно почему закрылись ((

думаю мало кто будет искать 125 фотку. Лучше сюда вставлять при помощи url. Я описывал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×